izhevsk.ru Главная /  Наши дети - ровесники /  Песочница

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Песочница
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 587 :  1  2  3 ... 558  559  560  561  562  563  564 ... 584  585  586  587 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Песочница   версия для печати
vanilla-S
Рейтинг: 23/-22
-- написано 24-6-2012 21:46 vanilla-S Редактировать сообщение vanilla-S    первое сообщение в теме:

Я в курятнике сижу,
И цыплят считаю.
Курица не глупая..
Обо всём я знаю.
Позади меня стоят
Пару маленьких цыплят..
Я не буду жмуриться
Я их мама курица..

click for enlarge 604 X 340 46.2 Kb picture
на правах ТС-я по центру рыжая, Умничка в очках, Джеки в бусах, ПростоЯ в зеленом шарфике, осталось мало-разбирайте

первая наша тема здесь http://izhevsk.ru/forummessage/73/569493-757.html

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 7-10-2013 16:24 npobedash

quote:
Originally posted by anhen:

стали реальными людьми



Аня, ты меня удивляешь. Ты это разделяешь? Все на свете очень реально.
quote:
Originally posted by anhen:

Клевая взаимосвязь, да?



Может, она и есть. По крайней мере, я эту взаимосвязь в отношении своих детей стараюсь в голове держать.
И я точно знаю, что каждый из моих детей
quote:
Originally posted by anhen:

выдаст мне в подростковом возрасте)



Так что, Неваляшка права (это я, опять же, на себя примеряю). Работать надо. Любое слово о своем ребенке, в том числе и негативное, воспринимать как не как негатив в чистом виде, а как необходимость именно РАБОТЫ родительской.
Недавно учительница Платону написала в дневнике "плохое поведение". Когда с мужем выяснили - ржали долго, потому как это самое "плохое поведение" выявило весьма приличное чувство юмора для 7 лет. Кому рассказала - сказали, что за это писать в дневник бы точно не стали (в том числе и школьный педагог). Типа, придралась учительница. А почему не написать, и почему придирается? Она информирует. Это все-таки мой ребенок, а не ее. И я должна знать, чем он на уроках занимается. К тому же, подобное поведение было все же не для урока (хотя дает повод погордиться ).

Именно для того, чтобы "выдача" в подростковом возрасте была поменьше, у детей поменян детсад (хотя водить, увы, неудобно, да и не дешево). Выбрана не школа во дворе. Еще некоторые вещи сделаны, причем для меня - с большим напрягом.

Да, не все гладко. Но этого мне никто и не обещал. А так, блин, хотелось

npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 7-10-2013 16:29 npobedash

quote:
Originally posted by tutunia:

неа



И на том спасибо.
Еще от Дуняхи отдельное спасибо. Сапожки пока не носит, велики. Но на голову надеть и пожевать попыталась Понравились, стало быть

Это что ж за засада - все посты проходят по 3 сразу.
Это, видимо, чтоб все всё точно поняли и не переспрашивали

простоЯ
Рейтинг: 136/-60
-- написано 7-10-2013 16:30 простоЯ

Так,
quote:
Неваляшка права (это я, опять же, на себя примеряю). Работать надо. Любое слово о своем ребенке, в том числе и негативное, воспринимать как не как негатив в чистом виде, а как необходимость именно РАБОТЫ родительской

Быстро все "работать" пошли, торчат тут у компа
Собрали детей в кучку и по стоматолога, психиатрам, лорам и ещёдокучитакккомунбудь (где открыто будет лили же лучше совета на форуме спросить)))

tutunia
Рейтинг: 47/-20
-- написано 7-10-2013 16:34 tutunia

quote:
Originally posted by npobedash:

Еще от Дуняхи



скики с подшлемником девице не треба? за так.
npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 7-10-2013 16:34 npobedash

quote:
Originally posted by простоЯ:

Быстро все "работать" пошли



Работаю - Сема ест Дуська спит Платон прописи пишет и рисунок дорисовывает А я жрать хочу
quote:
Originally posted by простоЯ:

психиатрам



Сама скоро пойду
npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 7-10-2013 16:37 npobedash

Забыла дописать - Петро сейчас бабушка из сада приведет.
Ачоэтояхалтурю - надо было детей в слинги-коляски, старшего с собой - и в сад самой
anhen
Рейтинг: 251/-73
-- написано 7-10-2013 16:40 anhen

Наташ, а ты сама заметила, что люди перестали здесь писать? И это не вчера случилось? Да, можно критиковать родительские методы воспитания (и то, если просят), но оскорблять детей и смеяться над их проблемами - это выше моего понимания...
npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 7-10-2013 16:44 npobedash

Отвечу за себя. Мне банально некогда. У старшего начался учебный год. Я уже месяц почти нигде не пишу и почти ни с кем не общаюсь. Только если реально что-то нужно, а не просто пообщаться. Увы.
Врр
Рейтинг: 4/-2
-- написано 7-10-2013 18:03 Врр

ДЕвчата, да что же это такое-то! Из-за одного человека такая душевная тема что-ли умрет? Ну нельзя же так. Пусть Неваляшка критикует, если ничто другое не приносит ей удовлетворения. Ну другие-то и выслушают, и поддержат, и посоветуют, если есть что.
vanilla-S
Рейтинг: 23/-22
-- написано 7-10-2013 18:38 vanilla-S

Да если б это было критикой...
видимо естественный процесс, такой как была тема не будет..а другой? ну не закрываем, общаемся
vanilla-S
Рейтинг: 23/-22
-- написано 7-10-2013 18:41 vanilla-S

ой, Вер, поставлю себе крест на лбу, кимано тебе завести, давно уж в своем тренируется. Спасибо)
Olga200908
Рейтинг: 4/-4
-- написано 7-10-2013 19:40 Olga200908

[QUOTE]Originally posted by Умничка:
[B]а ведь реально тема была полезна для многих просто читателей, не пишущих на форуме. мне регулярно в личку пишут и вопросы, и просьбы и просто спасибо.

Ой, выскажусь тоже. Хоть в теме и не пишу, но читаю всегда.
Марина, вот права полностью, для меня тема очень информативна, очень.
И если что-то интересно, то спрашиваю я в пм.
Вот интересно мне астма, я первым делом сыночка Марины вспоминаю и что у них получилось ее победить и за советом я к ней в пм постучусь. И она мне не откажет (я уверенна). К Насте по прививкам. Или вот Лена про логопеда спросила, я вот тоже жду, т.к. проблема и у нас есть подобная. Ну вот много-много примеров в голове, перечислять долго. И про Крым, и про планетарий (вот тысячу лет знаю, что он есть, а сходила только недавно и тоже благодаря этой теме). Спасибо.
Я думаю многие девочки ко мне сейчас "плюсанутся", кто читает, а не пишет.
И еще, конечно люди всякие встречаются. Мне вот очень смешно бывает, когда человек, не имея ребенка дает совет маме-троих. Нет, если это не врач и то только при личной встрече. Или женщины разведенные дают советы тем, кто в браке, особенно если их не спрашиваю. Я такие посты не читаю, просто между глаз пропускаю. А вот людей с опытом читаю с огромным удовольствием, таких больше в разных темах.
В общем, девочки очень надеюсь, что тему сохраните, а если все же нет, то намекните куда переедете. Я с удовольствием с вами останусь.

taisa07
Рейтинг: 37/-8
-- написано 7-10-2013 21:13 taisa07

А я по встречам скучаю, надо как-нибудь собраться.
Варькина мамка
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-10-2013 22:10 Варькина мамка

quote:
Я думаю многие девочки ко мне сейчас "плюсанутся", кто читает, а не пишет.

+1
Griffin`s
Рейтинг: 1/-1
-- написано 7-10-2013 22:34 Griffin`s

quote:
Originally posted by Olga200908:

В общем, девочки очень надеюсь, что тему сохраните



+1
lelka46
Рейтинг: 0/-1
-- написано 7-10-2013 22:37 lelka46

quote:
[B][/B]

+1
anhen
Рейтинг: 251/-73
-- написано 7-10-2013 22:45 anhen

И откуда эта невидимая группа поддержки?
CherryN
Рейтинг: 1/0
-- написано 7-10-2013 22:45 CherryN

Девочки, второй раз пишу в теме, но... Ваша тема - единственная, которую читаю в детской ветке, с тех пор как вышла на работу.
quote:
Марина, вот права полностью, для меня тема очень информативна, очень.И если что-то интересно, то спрашиваю я в пм.

Аналогично.
И по болезням, и по кружкам-заниятиям, специалистам, и по одежде-обуви и даже для себя лично (отношения с мужем, отдых).
Каждое мнение ценно, от каждой из вас беру что то для себя
Татка
Рейтинг: 2/-2
-- написано 7-10-2013 23:08 Татка

Ну и я плюсанусь. Читаю вас ещё с беременной ветки. 5 лет уже!

история редактирования

Orhid
Рейтинг: 46/-7
-- написано 7-10-2013 23:12 Orhid

+1
Zolushka
Рейтинг: 3/-2
-- написано 7-10-2013 23:16 Zolushka

кусты трещат, я смотрю (даром, что сама в них сижу, да)
FreijA
Рейтинг: 68/-27
-- написано 7-10-2013 23:30 FreijA

И я читаю) И много полезного на ус мотаю.
Писала здесь оооочень редко.
vanilla-S
Рейтинг: 23/-22
-- написано 8-10-2013 00:16 vanilla-S

Что- то я в некотором шоке пребываю... Удивлена такой группе поддержки.

Про кусты- в яблочко

yanA*
Рейтинг: 5/-8
-- написано 8-10-2013 02:00 yanA*

+1
sel@
Рейтинг: 6/-2
-- написано 8-10-2013 02:00 sel@

+1

тоже для себя много полезного нахожу в вашей темке )

Умничка
Рейтинг: 41/-6
-- написано 8-10-2013 07:45 Умничка


один из комментариев:
думайте с любовью, любите себя и окружающих, принимайте все таким, какое оно есть, думайте о том, чего хотите (без концентрации на негативе) и все в вашей жизни будет прекрасно)
нужно просто позволить себе быть счастливым, ведь мы все этого достойны и тогда вся вселенная будет помогать вам в достижении божественного счастья)
любви и света всем) чем больше добрых людей и хороших мыслей, тем счастливее жизнь на планете) все идет к лучшему)

спасибо Джеки вот уже 4е моё утро начинается с Deva Premal

история редактирования

vanilla-S
Рейтинг: 23/-22
-- написано 8-10-2013 08:14 vanilla-S

С именинником вашу семью, Марина!
Умничка
Рейтинг: 41/-6
-- написано 8-10-2013 08:18 Умничка

спасибо, Света!
юбиляр сегодня проснулся, потянулся, посмотрел на маму с папой в колпачках и серьезно сказал - "вы чего здесь шарики накидали? пойду умоюсь"
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 8-10-2013 08:22 koshamisha

quote:
Originally posted by Умничка:

посмотрел на маму с папой в колпачках и серьезно сказал - "вы чего здесь шарики накидали? пойду умоюсь"



колпачки не велел снять?
поздравляю Матвея и его семью
Умничка
Рейтинг: 41/-6
-- написано 8-10-2013 08:28 Умничка

quote:
Originally posted by koshamisha:

колпачки не велел снять?
поздравляю Матвея и его семью

нет )))) так и завтракали
полинар зато от шариков с ума сходит ))) мы сегодня с ней дома, будем готовить вкуснейший ужин - курник... ммм... обожаем )))
спасибо за поздравление!

irisk@22
Рейтинг: 9/-4
-- написано 8-10-2013 08:28 irisk@22

и от нас Маьвея с Днём Рождения,здоровья и больших спортивных достижений!!!!
Умничка
Рейтинг: 41/-6
-- написано 8-10-2013 08:34 Умничка

Оля, спасибо щас покажу своего спортсмена
click for enlarge 1017 X 1161 694.6 Kb picture
это мальчишки учат комбинацию на третий юношевский разряд )))
и пусть стойка еще неидеальна, кувырки не отточены, шпагат не совершенен, я когда наблюдаю за занятиями, ужасно горжусь своим сыном

история редактирования

irisk@22
Рейтинг: 9/-4
-- написано 8-10-2013 08:56 irisk@22

я тоже как то курник решила приготовить,целый день убила,трудозатратный этот курник.что-то мы его не оценили,может готовить не умею:-)

история редактирования

koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 8-10-2013 09:03 koshamisha

а я сейчас посмотрела рецепты - можно в мультиварке его сделать.

Марина, ты какое тесто используешь? дрожжевое? или слоеное?

Умничка
Рейтинг: 41/-6
-- написано 8-10-2013 09:32 Умничка

не такое и не такое - меня мама у антона научила делать, оно типа пельменного. наизусть рецепт не помню, вечером покажу.
silky_frog
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-10-2013 09:34 silky_frog

Марина, с именинником тебя! Пусть растёт здоровым и счастливым на радость родителям
OL*KA RU
Рейтинг: 13/-8
-- написано 8-10-2013 09:36 OL*KA RU

у меня тоже курник очень муж любит, только он его называет белиш тесто делается легко и начинка,главное бульончика доливать побольше, ммм нямка). Муж его просит чуть ли не каждое воскресенье делать..
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 8-10-2013 10:55 koshamisha

quote:
Originally posted by Умничка:

наизусть рецепт не помню, вечером покажу.



спасибо.
Еноты спасут мир
Рейтинг: 153/-30
-- написано 8-10-2013 11:02 Еноты спасут мир

quote:
Originally posted by OL*KA RU:

курник



ОоОоОО,в курятнике тема прокурник.Забавно!))))
npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 8-10-2013 11:18 npobedash

quote:
Originally posted by Умничка:

и пусть стойка еще неидеальна



Матвей в красном? По-моему, вполне прилично. Второй год ведь?

И поздравляю
click for enlarge 450 X 337 27.7 Kb picture

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 587 :  1  2  3 ... 558  559  560  561  562  563  564 ... 584  585  586  587 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Наши дети - ровесники /  Песочница форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ