izhevsk.ru Главная /  Общение с компаниями /  Косметика Мон Платин (Mon Platin), тема официального представителя бренда

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Косметика Мон Платин (Mon Platin), тема официального представителя бренда
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Косметика Мон Платин (Mon Platin), тема официального представителя бренда   версия для печати
AlexWeber
Рейтинг: 2/-2
написано 22-9-2014 10:58 AlexWeber

Немного о нас:
Мон Платин - это израильский бренд косметики, работающий на международном рынке с начало 90-х годов. В 2005 году бренд вышел на рынок СНГ и с 2011 года предоставляет возможность приобрести косметику премиум класса с экстрактом черной икры, коллоидного золота и экстрактов фруктов. Компания имеет более 50 представителей во всем мире, активно развивается.

[td][/td]

Глобальная политика компании Мон Платин в мире - это честность перед клиентом и качество продукции. Именно поэтому косметика Мон Платин реализуется в собственных Представительствах. Такой принцип работы гарантирует отсутствие контрафакта и дает возможность контролировать всю линию от производства до розницы.

На сегодняшний день на территории РФ открыты более 30 Академий в различных городах. Первая Академия была открыта 2012 году. Сейчас в России более миллиона женщин пользуются косметикой Мон Платин.

[td][/td]

Немного о нашей продукции:
Косметика премиум-класса, в основе которой натуральный экстракт черной икры, жемчужного порошка, коллоидного золота. Реализуется только через сеть официальных представителей Мон Платин. Одним из основных компонентом является, жемчужный порошок и экстракт черной икры.

Создается этот порошок путем перетирания настоящих жемчужин в невесомую пыль, которую можно наносить местно или глотать. Жемчужный порошок содержит жизненно необходимые минералы, такие как кальций, цинк и магний, а также является источником 18 аминокислот, необходимые для синтеза протеина, которые в свою очередь помогают быстрее восстанавливать клетки организма. Гиалуроновая кислота, это натуральный полисахарид, присутствующий в тканях человека (он есть в коже, связках, артериях, сухожилиях или синовиальной жидкости). Он выполняет множество важных функций: удерживает влагу, помогает в восстановлении тканей, является структурным компонентом коллагена и эластина, помогает создавать барьер против микроорганизмов.

Косметика Мон Платин является безопасной для здоровья, об этом говорит заключение эксперта Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) от 16.12.2013 г соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза "О безопасности парфюмерно-косметической продукции" 009/2011.

[td][/td]

Следите за нашими новостями в официальной группе в контакте https://vk.com/mon_platin_otzivy

Я официальный представитель бренда Mon Platin в России. Со мной вы можете узнать всю необходимую информацию о нашей косметике. Также я принимаю претензии по работе, предложения к сотрудничеству, отзывы.

Так же для Вашего удобства компания принимает онлайн заявки. Вы можете написать мне личное сообщение через популярную соц. сеть (VK): http://vk.com/mon_platin_vopros

Все сертификаты качества косметики выставлены на нашем официальном сайте в открытом доступе: http://monplatin.ru/declaracii.php

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
apodropik
Рейтинг: 1/-2
-- написано 22-9-2014 16:19 apodropik

какая наглость) и почему до сих пор тему какахами не закидали интересно.
AlexWeber
Рейтинг: 2/-2
-- написано 23-9-2014 18:30 AlexWeber

apodropik Здравствуйте, если у Вас имеется претензия по работе региональных представителей мы с радостью поможем разобраться. Благодарим Вас за проявленный интерес к компании. Вы также можете напрямую написать представителю бренда Мон Платин на его эл. почту: alexanderweber@monplatin.ru
ashp
Рейтинг: 121/-41
-- написано 24-9-2014 08:41 ashp

ТС, вы неправильно написали слово "бренд".
В слове "бред" нет буквы "н".
apodropik
Рейтинг: 1/-2
-- написано 24-9-2014 15:50 apodropik

Оооо, у меня есть претензия, но не по работе региональных представителей, а ко всей вашей шараге. Я считаю неприемлимым, мерзким и ублюдочным то, чем вы занимаетесь.
Помогите мне разобраться с данной проблемой. Заранее спасибо.
Iorlin
Рейтинг: 1/-1
-- написано 3-10-2014 12:15 Iorlin

Нездравствуйте, Александр. Объясните, почему такая чудодейственная косметика нуждается в агрессивном маркетинге, почему после посещения вашего салона, никаким словом кроме Мошенники эту контору не назвать?
AlexWeber
Рейтинг: 2/-2
-- написано 3-10-2014 15:22 AlexWeber

Здравствуйте, за предыдущую неделю я не получил ни одной претензии из данного города, что говорит о том что представители добросовестно исполняют свою работу.

Стоит заметить, что некоторые пользователи проявили интерес и задали несколько вопросов. Благодарим Вас за проявленный интерес к компании:

цитата:
Apodropik, Вы задали следующий вопрос: Почему компания Мон Платин не закрыли?

Apodropik благодарю Вас за вопрос. В представительствах Mon Platin вы можете протестировать косметику на бесплатной процедуре перед тем, как ее покупать - ведь Mon Platin работает, строго следуя законодательству Российской Федерации (статья 10 Закона "О защите прав потребителей" и статья 495 Гражданского кодекса РФ). Это лучшая возможность протестировать косметику, чем за 5 минут в магазине: покупатель получает самую полную информацию, консультант подробно рассказывает о косметике, показывает ее образцы, наносит косметические средства на кожу и волосы. Это одна из основных причин, почему представительства бренда популярны не только на территории России, но и на территории разных стран.

Профессиональную косметику чаще всего используют для процедур в салонах красоты. Она является <сильнодействующей> - включает в состав компоненты, которые оказывают быстрое действие на волосы, кожу лица и тела, например, распрямляют волосы, подтягивают и разглаживают кожу. Такой косметики нет в свободной продаже в магазинах, ее можно приобрести у тех же косметологов или визажистов. Не рекомендуется использовать профессиональную косметику каждый день, так как это может привести к ослаблению волос и кожи - компоненты, входящие в ее состав могут быть слишком сильными (вплоть до гормональных препаратов). Если вы хотите пользоваться профессиональной косметикой дома, то лучше приобрести линейку профессиональной косметики для домашнего ухода. В таких сериях концентрация активных компонентов ниже. Специалисты наших представительств помогут Вам установить нужный курс нанесения кремов, также дадут свои рекомендации о последовательности их нанесения.

На данной площадке мы столкнулись с негативным настроем, к сожалению, большинство из пользователей активно распространяющих ложную информацию никогда не посещали наши представительства, их цель не установлена. Мы склонны думать, что это происки конкурентов, которые оплачивают, через различные биржи, негативные статьи и отзывы. Несмотря на явную недобросовестную борьбу, компания приняла соответствующие меры. Сейчас все обращения поступают непосредственно к представителю бренда, который связывается с клиентами и уточняет информацию по претензии. Каждый клиент компании может написать претензию на имя Александра Вебера alexanderweber@monplatin.ru . Так же для удобства Клиента компания принимает онлайн заявки. Вы можете написать личное сообщение через популярную соц. сеть (VK): http://vk.com/mon_platin_vopros

Если Вы реальный клиент нашей компании, Вам нечего скрывать. Вы имеете законное право обращаться к руководству компании. Оскорблять работников, распространять ложные сведенья не в интересах обычных пользователей.
Если вы зарабатываете, чем что выполняете задания и распространяете негативную информацию. Просим, также обратится к представителю бренда.

цитата:
Iorlin Вы задали следующий вопрос: Почему компания распространяет свою продукцию через агрессивный маркетинг?

В современном мире любой маркетинговый ход может являться агрессивным. Когда компании размещает свою рекламу в средствах массовой информации, заказывает рекламные ролики на телевиденье и имя компании звучит со всех сторон, это тоже агрессивный маркетинг. Методы нашей работы действительно пока вызывают вопросы в некоторых городах России. Это новая технология привлечения клиентов, которая пришла к нам с Запада. В Европе и США продажа товаров через личное общение с потенциальными покупателями уже давно распространена, в нашей стране этот способ больше известен пока в крупных городах.
Цель метода, который называется "прямые продажи", - не столько продать товар неопределенному кругу лиц, сколько приобрести постоянных покупателей. Постоянные покупатели - это довольные покупатели. А чтобы покупатель был доволен, продавец должен понять конкретную проблему конкретного человека и постараться ее решить, а это лучше делать при личном общении.
В нашем случае - это приглашение на процедуру, где все гости могут бесплатно протестировать нашу косметику перед покупкой. Ведь, согласно статье 495 Гражданского кодекса РФ, продавец обязан предоставить покупателю полную информацию о товаре перед покупкой. Консультант подробно рассказывает о косметике, ее ингредиентах, об уходе за кожей и волосами. В "Представительствах бренда Мон Платин" и на сайте http://monplatin.ru/declaracii.php можно ознакомиться с декларациями соответствия на каждую единицу товара.
Посетительниц мы традиционно приглашаем по телефону. Номера своих знакомых предоставляют клиентки салона, уже прошедшие процедуру.

Откуда берутся недовольства?

На деле выходило так: Дама делает бесплатную процедуру, ей нравится косметика, ей нравится сама процедура, уход, и она соглашается подписать договор. Приходит домой, а муж или дети начинают конфликтовать с ней по поводу того, что она потратила эти деньги на себя, а не на семью, например, требуют любыми способами их вернуть. Но по закону (Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 г. N55 (ред. от 04.10.2012 г.) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования) косметика относится к виду товаров, которые возврату не подлежат. Однако в некоторых случаях мы готовы пойти навстречу клиентам - все зависит от конкретной ситуации. Мы ни в коем случае никого не принуждаем покупать нашу премиальную косметику! Мы считаем, что все клиенты, пришедшие в нашу "Академию красоты", - это взрослые люди, которые уважают себя и умеют принимать собственное решение.

Обратите внимание, что договор, заключенный между Представителем и Клиентом, включает в себя в качестве составных и неотъемлемых частей Заявление, оформленного на продукт или услугу, который осуществляется добровольно и исключительно по желанию Клиента.

Как изменить свое отношение к нам?

Apodropik - Вы можете просто не посещать наши презентации. Продукция компании пользуются популярностью более 1 мил. людей в России. Есть более 4 000 видео отзывов реальных клиентов компании из них более 150 человек из Ижевска, которые довольны качеством продукции и они не разделяют Вашего мнения. Если Вас беспокоят телефонные звонки, мы с радостью сделаем все чтобы Вас больше не беспокоили.

история редактирования

Iorlin
Рейтинг: 1/-1
-- написано 6-10-2014 13:24 Iorlin

цитата:
Изначально написано AlexWeber:
Если Вы реальный клиент нашей компании, Вам нечего скрывать. Вы имеете законное право обращаться к руководству компании. Оскорблять работников, распространять ложные сведенья не в интересах обычных пользователей.
Если вы зарабатываете, чем что выполняете задания и распространяете негативную информацию. Просим, также обратится к представителю бренда.

цитата:
Изначально написано AlexWeber:
На деле выходило так: Дама делает бесплатную процедуру, ей нравится косметика, ей нравится сама процедура, уход, и она соглашается подписать договор. Приходит домой, а муж или дети начинают конфликтовать с ней по поводу того, что она потратила эти деньги на себя, а не на семью, например, требуют любыми способами их вернуть.

Вы назвали своих клиентов лжецами и обманщиками. Все очень просто. Те клиенты, которые уже взяли кредит, вам больше не нужны. Вы просто ищете новых простаков.

цитата:
Изначально написано AlexWeber:
В представительствах Mon Platin вы можете протестировать косметику на бесплатной процедуре перед тем, как ее покупать

Тестирование косметики для лица. Почему менеджеры по продажам агрессивно предлагают купить косметику ДО ОКОНЧАННИЯ процедуры? Я не могу оценить эффект действия косметики по уходу (в отличие от декоративной) до окончания процедуры, да еще и на половине лица.

Кроме того, вы сами себе противоречите:

цитата:
Изначально написано AlexWeber:
Если вы хотите пользоваться профессиональной косметикой дома, то лучше приобрести линейку профессиональной косметики для домашнего ухода.

и
цитата:
Изначально написано AlexWeber:
В представительствах Mon Platin вы можете протестировать косметику на бесплатной процедуре перед тем, как ее покупать

цитата:
Изначально написано AlexWeber:
Профессиональную косметику чаще всего используют для процедур в салонах красоты.

И так, вы показываете в салоне одну косметику, продаете другую и этим нарушаете статью 495 Гражданского кодекса РФ.

Вы нарушаете статью 495 Гражданского кодекса РФ, а не выполняете её!

цитата:
Изначально написано AlexWeber:
Но по закону (Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 г. N55 (ред. от 04.10.2012 г.) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования) косметика относится к виду товаров, которые возврату не подлежат.

Потребители! Нельзя вернуть косметику надлежащего качества, но если косметика ненадлежащего качества (читайте многочисленные экспертизы данной косметики), либо вам не сказали, что она аллергенна, а у вас аллергия, либо на баночках с косметикой нет состава, либо вам продали не ту косметику о которой рассказывали (читай выше) возврат сделать обязаны!
Iorlin
Рейтинг: 1/-1
-- написано 6-10-2014 13:29 Iorlin

Почему менеджер продаж (косметолог) требуют отключить телефон, ссылаясь на начальство?
Вика007
Рейтинг: 4/-5
-- написано 10-2-2015 13:16 Вика007

Странно, но почему нет ни одного положительного отзыва тут на форуме о вашей "премиальной" косметики? Неужели премиальная косметика нуждается в такой маркетинговой раскрутке. Это первы вопрос, второй вопрос: Как исключить мой номер телефона из ваших баз данных. Замучали уже ваши навязчивые менеджеры. Никогда не собиралась к Вам идти и не хочу. Но мне звонят уже в 6 раз. То процедура для волос то для лица.... Надоело уже.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Общение с компаниями /  Косметика Мон Платин (Mon Platin), тема официального представителя бренда форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ