izhevsk.ru Главная /  Я беременна /  Роддом N2
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Роддом N2
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 55 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 52  53  54  55 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Роддом N2   версия для печати
Vesta
Рейтинг: 141/-110
-- написано 9-9-2011 16:44 Vesta Редактировать сообщение Vesta    первое сообщение в теме:

перемещено из Дети


Предлагаю в этой теме размещать информацию и задавать вопросы, касающиеся родов в роддоме N2.

Родильный дом N 2 ГКБ N 4
Ленинский район
Адрес: ул. Баранова, д. 40
Схема проезда:
click for enlarge 700 X 431 60,3 Kb picture
Как добраться:
ост. "Переулок Инвентарный" автобус N 8, 8к, 21, 34, 47
ост. "Улица 16-я" автобус N 24, 26.

Зав. родильным домом N2 (зам.главного врача по родовспоможению МУЗ ГКБ N4) Шахов Сергей Юрьевич

Телефоны для справок:
71-04-65 Приемный покой
71-03-46 Дородовое отделение
71-04-32 Послеродовое отделение
71-10-94 Обсервационное отделение
71-08-17 Детское отделение

Телефоны администрации:
71-13-41 Главный врач, приемная
71-03-84 Главная акушерка

Старая тема: https://izhevsk.ru/forummessage/73/271918.html

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Miya
Рейтинг: 20/-9
-- написано 3-6-2014 12:57 Miya

Del_Sole это во 2 роддоме ваша знакомая добилась?

история редактирования

Наталюшечка
Рейтинг: 1/-1
-- написано 3-6-2014 13:45 Наталюшечка

я никогда не думала, что буду кормить смесью, но так уж вышло... А смесь дают всем деткам пока мама отдыхает после родов
Del_Sole
Рейтинг: 11/-11
-- написано 3-6-2014 14:01 Del_Sole

цитата:
Изначально написано Miya:

Del_Sole это во 2 роддоме ваша знакомая добилась?



Нет, в ПЦ дело было.Возможна была какая-то договоренность или по знакомству, к сожалению подробностей не знаю.
цитата:
Изначально написано Наталюшечка:

я никогда не думала, что буду кормить смесью, но так уж вышло... А смесь дают всем деткам пока мама отдыхает после родов



ну вот и я говорю, что все бывает иногда не так как мы планируем, главное то чтобы малыш был здоров и счастлив

история редактирования

Наталюшечка
Рейтинг: 1/-1
-- написано 3-6-2014 14:23 Наталюшечка

цитата:
Изначально написано Del_Sole:

ну вот и я говорю, что все бывает иногда не так как мы планируем, главное то чтобы малыш был здоров и счастлив

да, это самое главное

Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 3-6-2014 14:27 Блонди

цитата:
Мне нет никакого дела, почему ваш ребенок не на гв
Просто раз вы написали про вскармливание смесью, почему нельзя упомянуть, что свществует также и вскармливание грудью?


Мой ребенок на ГВ. Про вскармливание смесью я не писала. Ну и таки девушка задавала конкретный вопрос, относящийся к ЕЕ ситуации.
От реально "груданутые" везде видят прищемление ГВ. Ну не вышло - ей чего, каждый свой вопрос про смесь начинать с лекции про важность ГВ и каяться, что она херовая мать, раз не кормит грудью?

А давайте вы каждый свой пост, где будете упоминать про свое кесарево, начнете с важности ЕР? Понравится?

Miya
Рейтинг: 20/-9
-- написано 3-6-2014 14:48 Miya

Я чет наезда не поняла, я вроде тут никого не агитирую ни на что. Мое кесарево меня не волнует так сильно, как вас чужое ив, похоже, пожалуйста, упоминайте про ер сколько вам нравится
Наталюшечка
Рейтинг: 1/-1
-- написано 3-6-2014 17:59 Наталюшечка

[QUOTE]Изначально написано Блонди:
[B]
Мой ребенок на ГВ. Про вскармливание смесью я не писала. Ну и таки девушка задавала конкретный вопрос, относящийся к ЕЕ ситуации.
От реально "груданутые" везде видят прищемление ГВ. Ну не вышло - ей чего, каждый свой вопрос про смесь начинать с лекции про важность ГВ и каяться, что она херовая мать, раз не кормит грудью?

спасибо за поддержку

npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 3-6-2014 21:53 npobedash

цитата:
Изначально написано Miya:

Мое кесарево меня не волнует так сильно, как вас чужое ив



Чужое ИВ волнует, прежде всего, Вас.
цитата:
Изначально написано Miya:

А что, грудью сейчас младенцев новорожденных никто не кормит совсем?



Miya
Рейтинг: 20/-9
-- написано 3-6-2014 22:00 Miya

Странно, что в простом вопросе люди видят столько подтекста
В общем, я холивар разводить не планировала, так что извините, кого задело
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 3-6-2014 22:14 Блонди

цитата:
что в простом вопросе

вас просили его задавать? Вот реально - какое вам дело до чужого ИВ? Вас же не спрашивают: "А чего сейчас все кесарятся - совсем лень самим рожать?"

ляпнули свой вопрос и совсем не подумали о моральном состоянии девушки. Может она мучается чувством вины за отсутствие ГВ и вы слонищем потоптались на больном месте.

история редактирования

Miya
Рейтинг: 20/-9
-- написано 4-6-2014 05:55 Miya

Да, сейчас есть люди, которым лень самим рожать. Если вы думаете, что сильно задеваете меня упоминанием про кесарево, то ошибаетесь, у меня с этим все в порядке
Здесь вообще никого не просят ничего писать, если уж на то пошло, только вы почему-то сразу кинулись на меня с обзывательствами.
Я уже принесла извинения тем, кого это касается, а вот ваша реакция на мой вопрос мне кажется чрезмерной.
Ну и Раз вы считаете, что те, кто кормит грудью, "груданутые", я тоже аналогию с ер провести могу и образовать вам эпитет. Однако ж мне это до вашего комментария в голову не приходило
В общем, доказывать вам, что я не верблюд, я не собираюсь
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 4-6-2014 06:12 Блонди

цитата:
я тоже аналогию с ер провести могу и образовать вам эпитет.

какой? Вы только перед тем, как загружать голову придумкой эпитета, учтите, что я сознательно выбрала КС.
цитата:
Ну и Раз вы считаете, что те, кто кормит грудью, "груданутые"

не те, кто кормит грудью, а те, кто надо или надо орут о пользе ГВ, особенно там, где их и не просили об этом.
цитата:
В общем, доказывать вам, что я не верблюд,

ну с этим никто и не спорит.
Вот только первая пришли, нахамили, да еще и умудрились обидеться - именно вы, а не те, кому вы лишний раз напомнили о больном.
Головой все же иногда надо думать.

история редактирования

Miya
Рейтинг: 20/-9
-- написано 4-6-2014 07:57 Miya

ну покажите же мне мои слова об исключительной пользе ГВ и о том, что все, кто не, - ехидны. ну пожааалуйста
это вы написали про "херовую мать" и прочие малоприятные вещи, я такой смысл в свой вопрос не вкладывала
ну блин, опять я продолжаю этот дурацкий спор)
все, больше не буду, я была не права, задав вопрос в такой форме, но сейчас уже глупо редактировать то сообщение, чтобы привести его в соответствии с тем, что я хотела спросить
Vesta
Рейтинг: 141/-110
-- написано 4-6-2014 08:26 Vesta

Дамы, брейк. Передача "Играй, гормон" на сегодня закончена.
мамаЛи
Рейтинг: 8/-8
-- написано 11-6-2014 13:30 мамаЛи

Девочки,кто недавно рожал,отпишитесь,как сейчас там?!
ольгаФ
Рейтинг: 13/-4
-- написано 12-6-2014 19:05 ольгаФ

Кто родил во втором роддоме после первого кесарева , поделитесь там это реально или лучше идти в др.роддом?
LMV
Рейтинг: 1/-1
-- написано 13-6-2014 21:56 LMV

да, расскажите, пожалуйста, кто недавно рожал, как там.и кто-то может посоветовать- остаться в этом роддоме (по прописке)или попробовать договориться в другой? срок в августе, примерно середина.время еще есть, стоит ли искать другой роддом?
Miya
Рейтинг: 20/-9
-- написано 14-6-2014 07:54 Miya

https://izhevsk.ru/forummessage/179/2415143-11.html вот тема про роды после кс, там как раз есть ответы на ваши вопросы
кошка333
Рейтинг: 35/-35
-- написано 14-6-2014 10:50 кошка333

цитата:
Изначально написано Наталюшечка:
я никогда не думала, что буду кормить смесью, но так уж вышло... А смесь дают всем деткам пока мама отдыхает после родов

вот, а я потом 4 дня в слезах провела,что сын грудь не берет. Потом только узнала,что его смесью подкармливают. Но огромное спасибо детской медсестре,бабулечка такая. Засунула сыну титю мою в рот, и он стал сосать. С того времени кушали только мамино молочко. В этот раз пойду,скажу чтобы ребенку смесь не давали. Не хочу опять мучаться.

budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 1-7-2014 12:16 budo

Девочки. Хотелось бы услышать отзывы о Байковой Елене Ивановне. Может она кого из вас вела?
altima
Рейтинг: 21/-12
-- написано 4-7-2014 02:07 altima

отмечусь!
Танзиля
Рейтинг: 0/-1
-- написано 4-7-2014 19:31 Танзиля

Я делала УЗИ второе у нее в Доктор Плюсе. Очень понравилась, на все вопросы с мужем ответила. А так про нее хорошие отзывы. Пишут (на форуме) она больше специалист по КС.
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 5-7-2014 13:35 Блонди

цитата:
Может она кого из вас вела?

она мне КС делала вместе с Динарой Маратовной. Все отлично.

Елена Ивановна зав.дородового отделения. Без нее никто рожать не уходит оттуда - последняя инстанция.

toyot@
Рейтинг: 119/-128
-- написано 5-7-2014 21:23 toyot@

цитата:
Пишут (на форуме) она больше специалист по КС.

Роды, естественный процесс, женщина это в поле должна делать и без помощи. (Теоретег):-D
Для КС показания есть , просто так от балды никого не режут.
Врач ведет роды с акушеркой, и КС как запас"а вдруг что пошло не так".
Байкова Е.И адекватный доктор.
Neizvestnaya
Рейтинг: 5/-6
-- написано 8-7-2014 19:31 Neizvestnaya

А кто нибудь может написать список вещей в этот роддом. Кто то говорит что постельное надо и одежду для малыша в послеродовое отд.?
Del_Sole
Рейтинг: 11/-11
-- написано 8-7-2014 22:03 Del_Sole

У них постельное одноразовое в послеродовом, поэтому пожеланию можно и свое потом. Если заранее ложиться, то там точно сразу свое надо.
kamu6ka
Рейтинг: 52/-7
-- написано 9-7-2014 12:09 kamu6ka

Ходила договариваться во 2й, сказали брать все свое и постельное и ночную и халат у них сейчас нехватка,даже одноразовое не дают, только для ребенка
Neizvestnaya
Рейтинг: 5/-6
-- написано 10-7-2014 11:05 Neizvestnaya

цитата:

kamu6ka


А для ребенка кроме подгузов что ниб.надо? И к кому договариваться ходили, к зав.отделением? ТАк то и так пакет не маленький получился, еще и постельное с собой....
kamu6ka
Рейтинг: 52/-7
-- написано 10-7-2014 12:28 kamu6ka

Ой, у меня сумка тоже огромная, ребенку пеленки распашонки дают все стерильное, а вот на мамочек не хватает, кто то даже писал, что и рожают в своей сорочке. Отметку в карте зав. отделением поставила, она же мне и сказала чтобы все свое принесла .
KaterinaV
Рейтинг: 2/-2
-- написано 10-7-2014 21:17 KaterinaV

Для ребенка дают только пеленки,остальное все с собой.А для мамочек прошлой осенью давали одноразовые сорочки и постельное белье.
KaterinaV
Рейтинг: 2/-2
-- написано 10-7-2014 21:19 KaterinaV

Еще деткам дают все необходимое для обработки кожи(цинковую пасту,фурациллин,стерильные ватные шарики).
Del_Sole
Рейтинг: 11/-11
-- написано 11-7-2014 09:03 Del_Sole

То есть приезжая со схватками надо еще при себе иметь и сорочку для родов и еще свое постельное? Или можно, чтоб позже довезли?
кошка333
Рейтинг: 35/-35
-- написано 11-7-2014 09:37 кошка333

цитата:
Изначально написано Блонди:

она мне КС делала вместе с Динарой Маратовной. Все отлично.

Елена Ивановна зав.дородового отделения. Без нее никто рожать не уходит оттуда - последняя инстанция.


она моему сыну головку поцарапала,когда пузырь прокалывала.

katze
Рейтинг: 92/-54
-- написано 11-7-2014 12:27 katze

цитата:
Originally posted by Del_Sole:

свое постельное? Или можно, чтоб позже довезли?



не надо.потом довезут.врядли вы родите за минуту
Del_Sole
Рейтинг: 11/-11
-- написано 11-7-2014 14:53 Del_Sole

цитата:
Изначально написано katze:

не надо.потом довезут.врядли вы родите за минуту

Ну хотя бы так )))
Хотя врач упорно хочет в пн отправить ложиться уже, а я бы лучше со схватками поехала, что там заранее то делать, если самочувствие хорошее и срок по узи только 16.07, анализы только подводят, может поэтому и кладут((

katze
Рейтинг: 92/-54
-- написано 11-7-2014 19:55 katze

при ЕР тоже особо не пойму зачем при хорошем самочувствии заранее ложиться...да и врядли положат рд вроде переполнен.особенно дородовое
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 11-7-2014 23:12 Блонди

цитата:
анализы только подводят, может поэтому и кладут((

лучше лечь. Заодно к врачам присмотритесь В дородовом просто изумительно отдыхается.

Хотя если роддом переполнен - то без очень серьезных показаний фиг положат.

katze
Рейтинг: 92/-54
-- написано 12-7-2014 11:40 katze

цитата:
Originally posted by Блонди:

лучше лечь.



а если дома ребенок? я вот через пару месяцев надеюсь на неделю рд,жалко ведь малыша пусть и с папой оставлять...
отдыхается шикарно!!!но иногда не до отдыха да и скучно (ну это лично мне)

история редактирования

Deffo4ka
Рейтинг: 18/-22
-- написано 12-7-2014 13:13 Deffo4ka

цитата:
Изначально написано Del_Sole:

Ну хотя бы так )))
Хотя врач упорно хочет в пн отправить ложиться уже, а я бы лучше со схватками поехала, что там заранее то делать, если самочувствие хорошее и срок по узи только 16.07, анализы только подводят, может поэтому и кладут((


вот так же сказали если не родишь до среды, то среду в РД. Все в норме)
Поеду конечно, а что там со мной будут делать?
Вещи брать по списку в дородовое?

Del_Sole
Рейтинг: 11/-11
-- написано 12-7-2014 17:44 Del_Sole

цитата:
Изначально написано Блонди:

лучше лечь. Заодно к врачам присмотритесь В дородовом просто изумительно отдыхается.

Хотя если роддом переполнен - то без очень серьезных показаний фиг положат.


Да вот как раз пишут, что аншлаг во 2 РД, а у меня самочувствие хорошее, хотя анализы не очень. Если возьмут - лягу, если нет- буду ждать схваток))


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 55 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 52  53  54  55 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Роддом N6 
 Роддом N3 
 Перинатальный центр (роддом N7) 
 Собираем сумку в роддом 
 ложится в роддом за ранее или нет...вот в чём вопрос 
 Как выбрать роддом? 
 Можно ли самой выбрать роддом? 
 Когда начинать собирать сумку в роддом 

Главная /  Я беременна /  Роддом N2 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ