Хочу отчитаться по автолюлькам, вдруг кому пригодится. Совершила круиз по Бебибаю, Крохе, Карапузу, СиДу и ДМ в Петровском. Купила новую за 1990 в Электротехнике плюс на Удмуртской (они же в Ветеране). Видела в Бебибае за 2100 с браком(дыркой), на базах в единичном экземпляре и замызганном виде по 3 тыщи и в ДМ в Петровском миленькие Бенетон(или как то похоже называются) за 2390.
Пластмассовая основа везде одинаковая, сверху у меня плотная серая ткань какая обычно бывает на автомобильных креслах, а у Бенетона понаряднее. Вобщем, что первое купили-то и купили))). Базы на Маяковского меня вообще не впечатлили-цены как в Бебибае, но складские условия. Опять же мне коляски-кроватки были не нужны, я судила по всему остальному.
Еще: до трех т.р. стоят автолюльки до года(0-13 кг), свыше трех т.р. стоят автолюльки которые идут будто бы с рождения и до более старшего возраста(вроде бы лет до трех). Однако их сложно использовать в качестве сумки-переноски или шезлонга дома-они тяжелые и громоздкие. Но это насколько я поняла, разумеется.
Резюмирую: если можно купить новую за 2 тыщи, не вижу смысла покупать б/у за полторы.
ЗЫ:В ДМ В Петровском на АВЕНТ скидка 30 % только на некоторые товары типа пластмассовых ложек и тарелок, я так поняла, на них желтые ценники и надпись "спеццена". Хотя цены на соски и бутылки АВЕНТ в БЕбибае сейчас даже чуть чуть дороже чем в ДМ(рублей 7, не "вкурила" вобщем совсем

).
история редактирования