izhevsk.ru Главная /  Я беременна /  Перинатальный центр (роддом N7)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Перинатальный центр (роддом N7)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 82 :  1  2  3 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 79  80  81  82 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перинатальный центр (роддом N7)   версия для печати
Vesta
Рейтинг: 141/-110
-- написано 14-9-2011 10:52 Vesta Редактировать сообщение Vesta    первое сообщение в теме:

перемещено из Дети


Предлагаю в этой теме размещать информацию и задавать вопросы, касающиеся родов в Перинатальном центре.

БУЗ "Перинатальный Центр МЗ УР" (родильный дом N7)
Индустриальный район
Адрес: ул. В. Шоссе, д.57
Схема проезда:
click for enlarge 600 X 235 102,4 Kb picture
Как добраться:
остановка "МСЧ N7", "1 РКБ" автобус: N 19, 22, 49, 57.

Главный врач - Бушмелева Наталия Николаевна
Зам. глав. врача по медицинской части - Елхова Татьяна Николаевна
Зам. глав. врача по педиатрической помощи - Галиева Эльвира Ильсуровна
Зав. акушерским отделением патологии беременности N1 - Ковальчук Асия Хиразетдиновна
Зав. акушерским отделением патологии беременности N2 - Серова Марина Владимировна
Зав. родовым отделением - Черевкова Мария Владимировна
Зав. обсервационным (послеродовым) отделением N1 - Собовая Елена Аександровна
Зав. обсервационным отделением N2 - Холмогорова Надежда Сергеевна
Зав. акушерско-физиологическим отделением новорожденных - Локастова Наталия Алексеевна
Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных - Соловьев Игорь Валентинович
Зав. отделением патологии новорожденных и недоношенных - Никифорова Светлана Викторовна
Зав. отделением анестезиологии и реанимации для взрослых - Селезнев Александр Николаевич

Телефоны для справок:
94-95-80 Приемный покой
94-95-67 Родовое отделение
94-95-56 Послеродовое отделение
20-47-33 Детское отделение
46-58-72 Детская реанимация
46-86-22 Отделение реанимации

Телефоны администрации:
94-95-01 Главный врач
94-95-00 Приемная главного врача
94-95-55 Зам. гл. врача по мед. части
94-95-48 Зам. гл. врача по педиатрической помощи
94-95-08 Главная медсестра

E-mail: perinatal.izh@gmail.com
Сайт: www.perinatal-izh.ru

Старая тема: https://izhevsk.ru/forummessage/73/247826.html

Показать текст сообщения полностью
Zazz
Рейтинг: 73/-58
-- написано 10-7-2013 21:31 Zazz

да,Оксана на сохранение,срок 22 недели,возможно и до родов(
Zazz
Рейтинг: 73/-58
-- написано 11-7-2013 10:07 Zazz

я здесь)положили без вопросов,я как обычно больше волновалась)народу немного
shadee
Рейтинг: 12/-8
-- написано 11-7-2013 11:30 shadee

quote:
Originally posted by Zazz:
я здесь)положили без вопросов,я как обычно больше волновалась)народу немного

На каком этаже лежат на сохранении и родившие? Как условия?

Zazz
Рейтинг: 73/-58
-- написано 11-7-2013 14:19 Zazz

я на четвертом,где родившие незнаю,условия обычные для больниц.
Мамуля-Красотуля
Рейтинг: 2/0
-- написано 11-7-2013 14:42 Мамуля-Красотуля

Насколько я знаю, первый этаж "на чистке", потому что люксовская палата работать не будет :-( Есть еще 2 палаты "с посещением", но без душа - они работают.
gala.ctika
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-7-2013 16:10 gala.ctika

родившие дислоцируются на 5 этаже послеродового отделения. народу очень много
nina63
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-7-2013 21:51 nina63

Скажите, кого-нибудь положили со схватками, слышала что многих отправляют в другие рд
Мамуля-Красотуля
Рейтинг: 2/0
-- написано 11-7-2013 22:04 Мамуля-Красотуля

Без отметки и договоренности могут и отправить в другой РД. Я, когда была на приеме (они еще даже не закрыты по-моему были), там девочку привезли с кровотечением и болью в 35 недель-ее даже в приемный покой не пустили, сказали скорой везти в дежурный РД. Это видел мой муж - был в шоке.
gala.ctika
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-7-2013 06:37 gala.ctika

какой муж у вас глазастый
angelikagims
Рейтинг: 11/-12
-- написано 12-7-2013 09:10 angelikagims

Подскажите к кому идти на прием за отметкой, и кто в ПЦ расскажет порядок приема я по прописке отношусь и срок ориентировочно попадает к открытию с чистки
angelikagims
Рейтинг: 11/-12
-- написано 12-7-2013 12:00 angelikagims

Девочки а сколько человек лежит в палате и как вы считаете если смысл в платной палате?
123Марго321
Рейтинг: 208/-160
-- написано 12-7-2013 12:37 123Марго321

до родов еще 2,5 мес, но интересует вопрос: палата люкс бывает пустующей?и она вообще как? и дородовая и послеродовая?или уже могу туда переехать после родов?
Kiss-sly
Рейтинг: 22/-10
-- написано 12-7-2013 13:16 Kiss-sly

quote:
Originally posted by angelikagims:
Подскажите к кому идти на прием за отметкой, и кто в ПЦ расскажет порядок приема я по прописке отношусь и срок ориентировочно попадает к открытию с чистки

Скажите - а где надо быть прописаной чтобы относится к ПЦ?

Мамуля-Красотуля
Рейтинг: 2/0
-- написано 12-7-2013 13:23 Мамуля-Красотуля

В ПЦ одна палата ЛЮКС (2 комнаты:мамина и малыша, тв, холодильник, ДУШ и ТУАЛЕТ) и 2 платные палаты (обычные одноместные, удобства на этаже). Во все платные палаты разрешены посещения родственников. Сама не была в платной (была просто в одноместной), но "удобства на этаже" тоже очень хорошие, чистые.
nina63
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-7-2013 17:49 nina63

Подскажите, может кто знает Коробейникова Г.П. не в отпуске?
angelikagims
Рейтинг: 11/-12
-- написано 12-7-2013 22:26 angelikagims

Я стою на учете в ЖК Завьяловской республиканской больнице, так что понимаю что весь Завьяловской район отправляют в ПЦ
Zazz
Рейтинг: 73/-58
-- написано 12-7-2013 22:40 Zazz

вроде сейчас в 5роддом отправляют из завьялова,хотя точно не знаю
Мисс Осень
Рейтинг: 6/-8
-- написано 12-7-2013 22:56 Мисс Осень

quote:
Originally posted by angelikagims:
Я стою на учете в ЖК Завьяловской республиканской больнице, так что понимаю что весь Завьяловской район отправляют в ПЦ

Завьяловский район относится к 6РД

Domino.sva
Рейтинг: 12/-2
-- написано 15-7-2013 10:05 Domino.sva

Хочу оставить свой отзыв про роды в Перинатальном центре. Попала туда по показаниям уже на 41 неделе беременности. Изначально была договоренность с 5 роддомом, но от туда меня вежливо попросили после 4 дней в дородовом после того, как заведующая увидела мои диагнозы (к слову сказать все они были известны с самого начала беременности).
Понравилось, что в ПЦ никто не поднимал панику, приняли хорошо, в дородовом смотрела заведующая Серова Марина Владимировна, очень душевный врач, только положительные эмоции от нее. Палата была двухместная, в каждой палате кровати, тумбочки, столик и раковина. В приципе все удобно, кормили нормально, показалось, что лучше чем до этого в 5 роддоме.
На родах тоже все понравилось. Удобный бокс, там же лежишь со схватками, там же и рожаешь. Очень понравился персонал в родовом. Все внимательные, заботились как о родной (к сожалению, не спросила ни одной фамилии ни врача, ни акушерки и ни анестезиолога, теперь жалею). Рожала долго, но с их помощью все прошло хорошо, смогла родить сама. Ребенка сразу положили на живот, потом пока лежала на кушетке по моей просьбе приложили к груди, мы так полежали еще минут 20-30. За все 10ть часов родов медсестра, акушерка, врач, все приходили буквально каждые 10 минут узнать о моем состоянии, все ли хорошо. Вобщем только положительные эмоции от персонала.
В послеродовом лежала в одноместной палате, тоже абсолютно бесплатно. Сначала положили в 3х местную, я попросила мужа узнать по телефону у заведующей про платные палаты, она сказала, что платных нет свободных, но освобождается одноместная бесплатная. В течение дня меня туда перевели. Мы никому ничего за это не платили. Палата удобная кровать, люлька для малыша, пеленальный столик, раковина. Душевая и туалет у меня были прямо напротив палаты, поэтому могла ходить туда хоть целый день. Из минусов можно отметить, что в послеродовом за все время мне ниразу не поменяли постельное белье (лежала к слову там 8 дней и было очень жарко), ребенка приносят практически сразу и это тоже достаточно тяжело. Я после родов вообще день не могла встать, сначала ребенка конечно унесли по моей просьбе и приносили только кормить, а потом все таки принесли кормить и оставили уже не спрашивая. Пришлось вставать шатаясь и ухаживать самой, ходили вместе с ним по стеночке.
Вобщем я сделала вывод, что и без договоренностей, абсолютно бесплатно можно получить достаточный уровень сервиса и внимания, особенно если самой быть позитивно настроенной.
gala.ctika
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-7-2013 11:56 gala.ctika

Domino.sva, забавная вы это не заграничная гостиница. Испачкала белье - попросила у медсестер чистый комплект ))))))) проверено - работает!
пиранья
Рейтинг: 8/-5
-- написано 16-7-2013 13:38 пиранья

ну вообще, раньше они сами ходили и предлагали каждый вечер. Сейчас да, я тоже сама ходила просила и пижаму эту, и постельное белье, и полотенце.
gala.ctika
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-7-2013 17:11 gala.ctika

полотенце и сорочку каждое утро в принудительном порядке заставляют менять. У меня лично с бельем проблем не было. Медсестры всегда шли навстречу. Выписалась оттуда на днях.
Регент
Рейтинг: 14/-3
-- написано 24-7-2013 11:04 Регент

Галина Михайловна Абрамова в 3 р/д была, когда я в мае 2012 рожала. Может, она теперь в ПЦ?
Короффка
Рейтинг: 7/0
-- написано 25-7-2013 16:40 Короффка

Добрый день, подскажите пож-та когда роддом официально открывается, 29.07?
opel424
Рейтинг: 1/-4
-- написано 25-7-2013 21:55 opel424

29.07 открывается
ELENA-MED
Рейтинг: 5/-6
-- написано 26-7-2013 00:42 ELENA-MED

quote:
Originally posted by Domino.sva:

что в послеродовом за все время мне ниразу не поменяли постельное белье (лежала к слову там 8 дней и было очень жарко),



Мне меняли постельное белье 1 раз в 3 дня и ночнушку каждый день.Что уж у них там такое случилось не знаю... я рожала в марте,холодно было
Mechtaj
Рейтинг: 4/0
-- написано 1-8-2013 20:38 Mechtaj

quote:
Скажите, кого-нибудь положили со схватками, слышала что многих отправляют в другие рд


Даже с точки зрения закона ни кто вас не может отправить в другой роддом если вы приехали со схватками,на это у вас есть родовый сертификат и полис обязательного медицинского страхования,просто надо качать свои права......если вы хотите рожать именно в выбранном роддоме.
quote:
Без отметки и договоренности могут и отправить в другой РД. Я, когда была на приеме (они еще даже не закрыты по-моему были), там девочку привезли с кровотечением и болью в 35 недель-ее даже в приемный покой не пустили, сказали скорой везти в дежурный РД. Это видел мой муж - был в шоке.


Они не то что не могут, они не имеют право отправлять в таких ситуациях.Роддома переполнены а в перенатальном центре очень хорошие условия поэтому туда и берут не всех.
abezymia
Рейтинг: 1/-11
-- написано 2-8-2013 12:41 abezymia

Девочки, с 30/07 лежу в дородовом. Принимают всех, даже кто по направлениям. Места есть. Условия хорошие. Кормят отлично.
elektra80
Рейтинг: 57/-2
-- написано 2-8-2013 14:42 elektra80

quote:
Mechtaj

На самом деле со схватками Вас не могут отправить из РД в другой РД, а это ПЦ, он не является обычным РД и хоть закачайся свои права и затряси сертификатом (со схватками-то, ага), это как приехать в любой городской стационар и сказать, что будете рожать у них и пусть попробуют не принять у Вас роды и отправить в РД))) Поэтому приехав со схватками в любой РД города Вас примут, а в ПЦ легко могут развернуть, благо 5 РД через дорогу, по любому успеете там родить, конечно если долго не будете права качать
ip_net
Рейтинг: 137/-56
-- написано 2-8-2013 15:46 ip_net

Что то такие ужасы пишут про этот роддом, что даже ради хороших условий я боюсь туда идти
elektra80
Рейтинг: 57/-2
-- написано 2-8-2013 16:09 elektra80

А я бы ни в один другой не пошла, мне в ПЦ оба раза хорошо было)))) Да и детская реанимация тут же если ттт вдруг что - тоже не маловажно.
ip_net
Рейтинг: 137/-56
-- написано 2-8-2013 16:32 ip_net

Ну реально же отзывы плохие в основном, почитайте в Женском разговоре...
abezymia
Рейтинг: 1/-11
-- написано 2-8-2013 18:25 abezymia

Про каждый рд много плохого пишут. Обычно это только и пишут, а все хорошее быстро забывается. А по кол- ву пц явно принимает больше рожениц чем другие. У нас среди знакомых, например больше плохих отзывов про 6, хоть и через знакомых шли. Главное не где, а с кем ( врач)
elektra80
Рейтинг: 57/-2
-- написано 2-8-2013 18:56 elektra80

quote:
Originally posted by ip_net:

почитайте в Женском разговоре...



))))) Я там двух детей родила, зачем мне чьи-то отзывы?
ip_net
Рейтинг: 137/-56
-- написано 2-8-2013 19:06 ip_net

Да я как подтверждение своим опасениям. Читаю же отзывы по разным роддомам - мне показалось, что по ПЦ относительно больше ужастиков. Особенно про КС
elektra80
Рейтинг: 57/-2
-- написано 2-8-2013 19:33 elektra80

Ну это же все очень индивидуально. Второй раз у меня было КС - все прошло просто идеально, только страшно было, а так - укол поставили очень удачно и не больно, отходила от наркоза легко и безболезненно (единственно только от наркоза нос заложило, дышать было трудно пока не отошел наркоз), в реанимации очень душевное отношение, как к родным, все помоют-уберут-поменяют. Про дородовое и послеродовое тоже только положительные эмоции, ре у меня вела зав. детским отделением, я от нее вообще в восторге, медсестры все и детские и взрослые девочки очень понравились, никаких ужасов. НО - я рожала оба раза по договоренности с доктором, так что не знаю как бывает без этого, но девочки при мне вроде не жаловались. Единственно были жалобы на детского врача, которую приняли из 2 РД пока он был закрыт на ремонт, но после жалоб Лагунова нас взяла обратно и вела до выписки.
ip_net
Рейтинг: 137/-56
-- написано 2-8-2013 20:31 ip_net

Ну вот я тоже хочу договариваться, мне так спокойнее. Может посоветуете к кому?
abezymia
Рейтинг: 1/-11
-- написано 2-8-2013 20:42 abezymia

Вот только сегодня девочку у нас прооперировали КС. В 13-00 забрали. в 18-00 она нам уже отзвонилась. все хорошо. сынок в порядке. все сделали просто отлично, и еще врач которая ее забирала, пришла к нам и сказала что у девушки и сыночка все хорошо. вот так! а врача зовут галина павловна из 2го дородового.
сколько тут уже было плановых кс, все девочки и детишки в порядке.
elektra80
Рейтинг: 57/-2
-- написано 2-8-2013 22:41 elektra80

Да кстати Галина Павловна очень душевная женщина - она меня не вела и мы с ней никак вообще не контактировали в дородовом, просто видела меня там, причем я по договоренности там и не ночевала, просто утром приезжала, а после обеда - домой, но видимо вид был такой испуганный, что она запомнила)))) после родов уже подошла ко мне в послеродовом, поговорила, поздравила, сказала, что теперь я совсем спокойная стала))))

quote:
ip_net

Я оба раза рожала у Серовой Марины Владимировны, первый раз были ЕР, второй плановое КС.
gala.ctika
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-8-2013 08:47 gala.ctika

Марина Владимировна, да, потрясающая женщина. Тоже она мне помогала "разрешиться"

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 82 :  1  2  3 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 79  80  81  82 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Роддом N6 
 Роддом N3 
 Роддом N2 
 Собираем сумку в роддом 
 ложится в роддом за ранее или нет...вот в чём вопрос 
 Как выбрать роддом? 
 Можно ли самой выбрать роддом? 
 Когда начинать собирать сумку в роддом 
 Девочки! а как долго делают скриниг в перинатальном центе? 

Главная /  Я беременна /  Перинатальный центр (роддом N7) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ