quote:
Originally posted by Basil:
По трассе идёт как корабль.
согласен на все сто
quote:
Originally posted by Basil:
Расход 10л/100км.
Город 14, трасса 9-10
quote:
Originally posted by Basil:
Свет плохой. Ближний светит ярко, но близко.
Американец, у них всегда так дабы не слепить встречку!
quote:
Originally posted by Basil:
Не знаю, хватит ли меня на ведение расходов.
Могу поделиться если интересно...
Владею год, расходы:
1) после покупки поменял втулки стабилизаторов и стойки стабилизаторов, в итоге 4200 с работой.
2) своевременная замена масла ZIC полусинтетика, фильтр маслянный 240 р в Империи авто. (МЕНЯЛ уже 3 раза, езжу много), итого примерно 3*2500=7500
3) после поездки в Абхазию лопнула задняя рессора (ездили семером и полный вещами и арбузами на обратном пути), купил через инет б/у за 2000 р.
4) в конце осени начала барахлить АКПП, тут меня раскручивали на ремонт автомата 60000 р, порыл в инете, выписал с Питера мозги АКПП за 5700 + масло 4500 вроде, в итоге 10000 км прошел, пока все тьфу-тьфу-тьфу... Главно почаще менять масло в АКПП!
5) Вот в субботу лопнул шланг тормозной справа впереди, заказал по 810 оба передних, завтра должны прийти! (1620)
ИТОГО 25520
Вот все затраты за год, не считая бензина!
АВТО ДОВОЛЕН, никому не отдам и не продам!!!
PS: Вспомнил позднее, купил сразу еще и колеса в сборе (литье и новую резину) 215/70/16, вышло на 21000 р. (но это уже мои хотелки а не требующийся ремонт), а в начале зимы еще и зимнюю резину около 24000..
история редактирования