izhevsk.ru Главная /  Строительные услуги - предложение /  Окна, балконы, консультации по замене, ремонту(фото)

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Окна, балконы, консультации по замене, ремонту(фото)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Окна, балконы, консультации по замене, ремонту(фото)   версия для печати
монтажник
Рейтинг: 29/-3
-- написано 29-5-2012 23:44 монтажник Редактировать сообщение монтажник    первое сообщение в теме:

обшиваю балконы сайдингом,произвожу внутреннюю обшивку балконов пвх панелями ,деревянной вагонкой, настил пола из шпунтовой доски телефон в профайле. Давайте эту тему будем использовать для решения вопросов, возникающих при намерении оградить ваш любимый балкончик или лоджию от снега и дождя(и от непотушенных окурков сверху- работал и на таких выгоревших лоджиях,ладно не будем о печальном),таких как какую конструкцию предпочесть,какие материалы и т.д..Приезжая на замер вопросы так и сыпят, вот в этой теме и будем решать все возникающие вопросы. А вопросами типа "посчитайте мне то да то" призываю тему не засорять- их лучше задать в ПМ(слева от этого сообщения нажмите на "PM" и там пишите что да как)- я конечно же всем отвечу в ваш ПМ.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Missolina
Рейтинг: 19/-2
-- написано 3-2-2017 15:50 Missolina

Никогда не заказывайте окна в компании Орто. Купили подоконник, привезли - весь в дырах, косой и битый. Деньги возвращать отказались. Директор хамка. Готовлю иск в суд.
   

история редактирования

монтажник
Рейтинг: 29/-3
-- написано 27-4-2017 19:07 монтажник

Сезон в разгаре. Остекление балконов и лоджий (в том числе спилить ограждение и остеклить от пола)внутренняя и наружная обшивка ,переделка откосов и т.д. Контакты те же 89501503172 Павел.За результат отвечаю лично от замера до сдачи.https://vk.com/album-52180582_172253165
k-a-n-t-v@mail.ru
Рейтинг: 3/0
-- написано 1-5-2017 21:42 k-a-n-t-v@mail.ru

Павел специалист по остеклению.
монтажник
Рейтинг: 29/-3
-- написано 3-7-2017 21:50 монтажник

Не редко случается, что при услугах по остеклению люди получают в результате некачественный монтаж качественных конструкций.(Прошу только не покидайте сразу тему,т.к. виной всему происходящему уж точно НЕ мои услуги). Это я не придумал с потолка - часто просто случайно слышал много жалоб от новоселов новостроек на свои новые окна ,от клиентов ижевских компаний, которым заменили старые окна . Но должным образом новые современные окна своих функций (а первоочередно- сохранение тепла жилых помещений)не выполняют. На неоднократные претензии после подписания актов приемки танцы гореустановщиков возле окон с регулировочными ключиками и герметиками так и не утешают. Теперь обрадую сказав , что лично то я успешно исправляю вышеописанные случаи ,но зачастую после диагностики ну никак не обходится как минимум без снития снаружи водоотлива, внутри откосов, редко и подоконников- все для того чтоб добраться до монтажных швов,выровнять конструкции ,да выполнить монтажные швы заново,ну и вновь облагородить проем откосами разумеется. Да,еще раз да...Эти же самые ,первоначально неудовлетворяющие качеством установки, пвх окна и балконные двери после профессионального подхода к ним прослужат жильцам не меньший срок, чем их окна-собратья с того же цеха ,вставшие и радующие с первого монтажа.
монтажник
Рейтинг: 29/-3
-- написано 3-7-2017 22:14 монтажник

Еще раз напомню, что я не специально обученный менеджер под продажу окон. Я эти окна профессионально монтирую,т.е. на протяжении строительно-ремонтного сезона руками еще с ними общаюсь, проверяю их геометрию, подгоняю их к идеалу как требовательный воспитатель типа и все такое. Могу спрогнозировать как спроектированная сложная конструкция поведет себя в процессе эксплуатации. Далее позвольте мне в свое удовольствие в этой теме я буду отвечать на все частые бытовые вопросы касаемые выбора оконных конструкций , способах их монтажа различные проемы и тому подобные.
монтажник
Рейтинг: 29/-3
-- написано 4-10-2017 02:36 монтажник

Перечисленные профиля все по своему хороши. По цене-качеству я предпочитаю Рехау, на габаритные конструкции выбрал бы Века. Понимайте,что окно -это сложное изделие.Окна одного размера из одинакового профиля но от разных сборочных фабрик отличаются по потребительским характеристикам ( ведь отличаться будут фурнитура,крепеж качество сборки ).Автомобили одной модели одного кузова но собранные на разных заводах отличаются для потребителя качеством? Как ответить на вопрос "Какой марки автомобиль предпочесть? Тойота, БМВ , Хонда ?"?
На окнах Рехау удачный створочный уплотнитель двухлепестковый ,НО встречал что некие производители окон вместо оригинального уплотнителя используют более дешевый , недавно на лоджии остекленной в рамах Века известного завода менял створочный уплотнитель- он был не створочный , а такой же как под стеклопакетами. 

история редактирования

Irwika
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-10-2017 19:23 Irwika

Здравствуйте, Павел. В планах остеклить балкон (467 серия), сделать входную группу на балкон и окно в маленькой комнате (одна створка выходит на балкон). С чего лучше начать - с балкона или с окна?
монтажник
Рейтинг: 29/-3
-- написано 15-10-2017 10:32 монтажник

В порядке очередности разница, в том месте где закрывается от снега расстояние между окном и балконной рамой.Лучше делать на постоянно- поэтому предпочтительнее начать с окна.
монтажник
Рейтинг: 29/-3
-- написано 15-12-2017 23:52 монтажник

Как пример.Звонит марковчанин-Ребята, проблема в новостройке(продуваются окна)(студия с трекхстворчатым окном и балконной дверью в паре с узким окном),квартира сдается (а съемщики то продуваются и мерзнут)- нужно устранить с минимумом затрат- а именно решено заочно (на начитанный глаз)-сменить подоконники и откосы (верхние откосы в глаз бросается как улыбаются-провисли ,все промазанные(ну как обычно ,чтоб сдать(ЕСЛИ ВАМ МАЖУТ ИЗ ТЮБИКА ЗУБНОЙ ПАСТЫ-ОЧЕНЬ СКОРО ПОТРЕСКАЕТСЯ) стыки потрескались ,
)на новые .Квартира в кирпичной новостройке сдается и выставлена на продажу. По приезду все выяснилось в ходе желаний и осмотра . Установленно, что продувается по низу-между подоконником и рамой.Сделано на продажу- у трехстворчатого окна подоконник и откосы не трогались- был снят снаружи отлив(не прекрученный и мог потеряться при урагане,которые бывают ,согласитесь),стяжка под отливом такая наклонная была ,хорошо держалась,но от облицовочного кирпича имела продухи и окна на стяжке то и стояли.Стяжка была сбита перфиком и выковарена из монтажного шва -шов выполнен одной лишь пеной (если уверен в пене- проживет там десятки лет на продажу).На балконном блоке подоконник снаружи сдернули -и также монтажный шов заново чисто пеной.Внутри короткий подоконник под замену( был кем-то обломлен) и откос над ним установленный на сдачу новостройки наизнанку(ну бывает и такое и это видно по цвету) тож заменили на новые. В итоге затрат новоселу урезали минимум надвое, хотелки удовлетворили. Полагаю,что приехавший накануне диагнозист в цене предложенных работ проиграл,да они и не требовались для решения задач.
монтажник
Рейтинг: 29/-3
-- написано 16-12-2017 00:07 монтажник

PS / Звоним не стесняемся ради правдивого диагноза- Написать все это повергло стремление марковчанина на отзыв (да не стоит как всегда ответил)(потом еще проехали на адрес проживания отрегулировать десятилетние окна). Не клюйте люди на звонки ремонтников-мошенников, обращайтесь адекватно,ну лучше по отзывам проверенным от бывалых, выбирайте настоящих специалистов.

история редактирования

монтажник
Рейтинг: 29/-3
-- написано 31-1-2018 23:56 монтажник

Регулировка створок на евроокнах( хоть пластиковые хоть деревянные) профессионально до состояния "как советские часики". От 200р выезд на одну створку- далее шаг 40р(и вообще торгабельно от района- можно и на 100р за 4 створки, от затрат цена складывается ,а она самая не борзая).2створки 240р,3 створки 280р и т.д. только до 1 апреля +++ диагноз регулируемых окон вообще адекватно правдиво, и бесплатно(кроме регулировки по-адеквату договориться можно и (и нужно,как положено в новостройках). Предложение официально и ответственно по городу Ижевску, дальние выезды также рассмотрю... контакты всегда в профайле. Павел 89501503172(всем перезвоню)

история редактирования

ramil
Рейтинг: 7/-5
-- написано 13-9-2018 13:31 ramil

3 окна нужно. 89199125534

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 ОКНА ПВХ REHAU.. Застекление БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ, РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, ЖАЛЮЗИ, МЕБЕЛЬ 
 Монтаж. Отопление. Водопровод. Бурение.гарантия качества.консультации(ФОТО РАБОТ) 
 РЕМОНТ под ключ Пластиковые окна, балконы, лоджии под ключ. Качественно недорого. 
 Балконы - Окна - Витражи - Входые группы (фото) 
 Пластиковые окна, балконы, лоджии, крыши. 
 Вентана- ОКНА, ДВЕРИ, ВОРОТА, ПОТОЛКИ, ТЕПЛИЦЫ, ОБШИВ И УТЕПЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ, БАЛКОНОВ 

Главная /  Строительные услуги - предложение /  Окна, балконы, консультации по замене, ремонту(фото) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ