Строительные услуги - предложение

Окна, балконы, консультации по замене, ремонту(фото)

монтажник 27-04-2017 19:07

Сезон в разгаре. Остекление балконов и лоджий (в том числе спилить ограждение и остеклить от пола)внутренняя и наружная обшивка ,переделка откосов и т.д. Контакты те же 89501503172 Павел.За результат отвечаю лично от замера до сдачи.https://vk.com/album-52180582_172253165
k-a-n-t-v@mail.ru 01-05-2017 21:42

Павел специалист по остеклению.
монтажник 03-07-2017 21:50

Не редко случается, что при услугах по остеклению люди получают в результате некачественный монтаж качественных конструкций.(Прошу только не покидайте сразу тему,т.к. виной всему происходящему уж точно НЕ мои услуги). Это я не придумал с потолка - часто просто случайно слышал много жалоб от новоселов новостроек на свои новые окна ,от клиентов ижевских компаний, которым заменили старые окна . Но должным образом новые современные окна своих функций (а первоочередно- сохранение тепла жилых помещений)не выполняют. На неоднократные претензии после подписания актов приемки танцы гореустановщиков возле окон с регулировочными ключиками и герметиками так и не утешают. Теперь обрадую сказав , что лично то я успешно исправляю вышеописанные случаи ,но зачастую после диагностики ну никак не обходится как минимум без снития снаружи водоотлива, внутри откосов, редко и подоконников- все для того чтоб добраться до монтажных швов,выровнять конструкции ,да выполнить монтажные швы заново,ну и вновь облагородить проем откосами разумеется. Да,еще раз да...Эти же самые ,первоначально неудовлетворяющие качеством установки, пвх окна и балконные двери после профессионального подхода к ним прослужат жильцам не меньший срок, чем их окна-собратья с того же цеха ,вставшие и радующие с первого монтажа.
монтажник 03-07-2017 22:14

Еще раз напомню, что я не специально обученный менеджер под продажу окон. Я эти окна профессионально монтирую,т.е. на протяжении строительно-ремонтного сезона руками еще с ними общаюсь, проверяю их геометрию, подгоняю их к идеалу как требовательный воспитатель типа и все такое. Могу спрогнозировать как спроектированная сложная конструкция поведет себя в процессе эксплуатации. Далее позвольте мне в свое удовольствие в этой теме я буду отвечать на все частые бытовые вопросы касаемые выбора оконных конструкций , способах их монтажа различные проемы и тому подобные.
монтажник 04-10-2017 02:36

Перечисленные профиля все по своему хороши. По цене-качеству я предпочитаю Рехау, на габаритные конструкции выбрал бы Века. Понимайте,что окно -это сложное изделие.Окна одного размера из одинакового профиля но от разных сборочных фабрик отличаются по потребительским характеристикам ( ведь отличаться будут фурнитура,крепеж качество сборки ).Автомобили одной модели одного кузова но собранные на разных заводах отличаются для потребителя качеством? Как ответить на вопрос "Какой марки автомобиль предпочесть? Тойота, БМВ , Хонда ?"?
На окнах Рехау удачный створочный уплотнитель двухлепестковый ,НО встречал что некие производители окон вместо оригинального уплотнителя используют более дешевый , недавно на лоджии остекленной в рамах Века известного завода менял створочный уплотнитель- он был не створочный , а такой же как под стеклопакетами. 
Irwika 08-10-2017 19:23

Здравствуйте, Павел. В планах остеклить балкон (467 серия), сделать входную группу на балкон и окно в маленькой комнате (одна створка выходит на балкон). С чего лучше начать - с балкона или с окна?
монтажник 15-10-2017 10:32

В порядке очередности разница, в том месте где закрывается от снега расстояние между окном и балконной рамой.Лучше делать на постоянно- поэтому предпочтительнее начать с окна.
монтажник 15-12-2017 23:52

Как пример.Звонит марковчанин-Ребята, проблема в новостройке(продуваются окна)(студия с трекхстворчатым окном и балконной дверью в паре с узким окном),квартира сдается (а съемщики то продуваются и мерзнут)- нужно устранить с минимумом затрат- а именно решено заочно (на начитанный глаз)-сменить подоконники и откосы (верхние откосы в глаз бросается как улыбаются-провисли ,все промазанные(ну как обычно ,чтоб сдать(ЕСЛИ ВАМ МАЖУТ ИЗ ТЮБИКА ЗУБНОЙ ПАСТЫ-ОЧЕНЬ СКОРО ПОТРЕСКАЕТСЯ) стыки потрескались ,
)на новые .Квартира в кирпичной новостройке сдается и выставлена на продажу. По приезду все выяснилось в ходе желаний и осмотра . Установленно, что продувается по низу-между подоконником и рамой.Сделано на продажу- у трехстворчатого окна подоконник и откосы не трогались- был снят снаружи отлив(не прекрученный и мог потеряться при урагане,которые бывают ,согласитесь),стяжка под отливом такая наклонная была ,хорошо держалась,но от облицовочного кирпича имела продухи и окна на стяжке то и стояли.Стяжка была сбита перфиком и выковарена из монтажного шва -шов выполнен одной лишь пеной (если уверен в пене- проживет там десятки лет на продажу).На балконном блоке подоконник снаружи сдернули -и также монтажный шов заново чисто пеной.Внутри короткий подоконник под замену( был кем-то обломлен) и откос над ним установленный на сдачу новостройки наизнанку(ну бывает и такое и это видно по цвету) тож заменили на новые. В итоге затрат новоселу урезали минимум надвое, хотелки удовлетворили. Полагаю,что приехавший накануне диагнозист в цене предложенных работ проиграл,да они и не требовались для решения задач.
монтажник 16-12-2017 12:07

PS / Звоним не стесняемся ради правдивого диагноза- Написать все это повергло стремление марковчанина на отзыв (да не стоит как всегда ответил)(потом еще проехали на адрес проживания отрегулировать десятилетние окна). Не клюйте люди на звонки ремонтников-мошенников, обращайтесь адекватно,ну лучше по отзывам проверенным от бывалых, выбирайте настоящих специалистов.
монтажник 31-01-2018 23:56

Регулировка створок на евроокнах( хоть пластиковые хоть деревянные) профессионально до состояния "как советские часики". От 200р выезд на одну створку- далее шаг 40р(и вообще торгабельно от района- можно и на 100р за 4 створки, от затрат цена складывается ,а она самая не борзая).2створки 240р,3 створки 280р и т.д. только до 1 апреля +++ диагноз регулируемых окон вообще адекватно правдиво, и бесплатно(кроме регулировки по-адеквату договориться можно и (и нужно,как положено в новостройках). Предложение официально и ответственно по городу Ижевску, дальние выезды также рассмотрю... контакты всегда в профайле. Павел 89501503172(всем перезвоню)
ramil 13-09-2018 13:31

3 окна нужно. 89199125534