izhevsk.ru Главная /  Велосипеды. Купить - Продать /  Нужна помощь при выборе
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Нужна помощь при выборе
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужна помощь при выборе   версия для печати
Diablock
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-7-2012 15:33 Diablock

поделитесь знаниями и опытом, какой вел лучше выбрать, с Shimano или SRAM? http://www.cuberussia.ru/models-reaction_sl/ или http://www.cuberussia.ru/models-reaction_slt/
Показать текст сообщения полностью
mr. Canister
Рейтинг: 31/-4
-- написано 28-7-2012 16:08 mr. Canister

По цвету выбирайте!
Прикоольный
Рейтинг: 34/-26
-- написано 28-7-2012 17:16 Прикоольный

я склонен к SRAM. как то много изучал что качественнее из задних переклюков, выяснил что срам меньше вибрирует\дергается на кочках, более точно переключает на самих же кочках цепь. насчет остального обвеса отзывы и обзоры 40% на 60%.

история редактирования

wing2011
Рейтинг: 15/-4
-- написано 28-7-2012 18:35 wing2011

для меня однозначно sram
MuLtiKiLLeR
Рейтинг: 18/-13
-- написано 28-7-2012 18:40 MuLtiKiLLeR

Видимо люди более знакомы с шимано нежели с sram, я склонен к sram, мне кажется более удобным
Diablock
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-7-2012 01:43 Diablock

поделитесь кто ндь информацией
БМВ6
Рейтинг: 2/-14
-- написано 29-7-2012 09:50 БМВ6

Sram

меня одно смутило - разве есть еще люди,которые готовы купить городской вел за 70К????? это ладно проф.даунхилльный,но нахера то городской то за столько,купи Аваланч за 20 и езди мирно

Прикоольный
Рейтинг: 34/-26
-- написано 29-7-2012 11:21 Прикоольный

quote:
городской вел за 70К?

да ладно, пускай он побалует свое Эго.
немного покатается, потом увидим что продает...))

Только Автор купи ОЧЕНЬ хорошую цепь на вел, достаточно дорогую, а то и пару штук, чтоб когда в магазин уйдешь, его не угнали вместе с перилами от магазина.

история редактирования

MuLtiKiLLeR
Рейтинг: 18/-13
-- написано 29-7-2012 11:54 MuLtiKiLLeR

у кого что на уме)) если чел миллионер то почему он должен довольствоваться аваланчами, когда есть возможность взять по круче)) каждый выбирает по своим возможностям, ктото и уралу рад))
MuLtiKiLLeR
Рейтинг: 18/-13
-- написано 29-7-2012 11:57 MuLtiKiLLeR

и вместо цепи нужен велохранитель)))))
В@сёк
Рейтинг: 3573/-1073
-- написано 29-7-2012 12:09 В@сёк

жалкобайкеры различают друг друга по цвету байка
поэтому:
quote:
Originally posted by mr. Canister:

По цвету выбирайте!



----------
Будь то наркотики или чувства, пуская их по вене, помни, что в итоге все неминуемо закончится хуйней.

JanoFF
Рейтинг: 1/-1
-- написано 30-7-2012 00:03 JanoFF

Если по вилкам,то Фокс на мой взгляд лучше.По крайней мере качать в один Шреддер.А у Сид и сверху и с низу.У Фокс позитивная камера воздушная,а негативная-титановая пружина.У Сид обе камеры воздушные.Накачивать строго сначало нижнюю а следом верхнюю.С другой стороны-помучился,накачал как надо и забыл.Так что это по вилкам.Тормоза по отзывам просто супер.Одинаковые на обоих велах.Жене такие хочу купить.СРАМ на мой взгляд более точный в переключении,но он сильно торчит от рамы.До первого падения.Или петух или сам переклюк.Цепь колбасит на Шимано больше.У Шимано переклюк на 2-х осях вращения по отношению к раме,а СРАМ на одном.Если менять сломанные детали-Шимано по цене дешевле.Я б Шимано выбрал из соображения более доступного по цене ремонта и замены.Зайдите на Чайник(как вариант)и посмотрите на цены продукции СРАМ и Шимано.А решать Вам.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Велосипеды. Купить - Продать /  Нужна помощь при выборе форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ