izhevsk.ru Главная /  Такси в Ижевске /  Партизанская тактика с ДС Сатурн (в Ижевске 900-373)

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Партизанская тактика с ДС Сатурн (в Ижевске 900-373)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Партизанская тактика с ДС Сатурн (в Ижевске 900-373)   версия для печати
907orb
Рейтинг: 1/0
-- написано 27-8-2013 16:14 907orb

Важное сообщение:

Нашего брата, мало-мальски выступающего за изменение тарифной политики ДС САТУРН - данная служба обязательно блокирует и лишает возможности равноправного сотрудничества. Это данность. Мы для хозяев телефона бесправные дойные коровы. Законы на нашей стороне, но им плевать на законы и на власть. Им плевать на нас и наши семьи. Уход в другую диспетчерскую службу не решает проблему - так как ДС САТУРН лидер рынка и любые другие ДС ориентируются на тарифы САТУРНА. Крепостное право отменили еще при царе горохе, а нас продолжают эксплуатировать как рабов. К огромному сожалению выхода, из данной ситуации не видно. Если мы открыто выступаем за повышение тарифов - нас тут же блокируют и лишают возможности содержать семью и приносить даже эти крохи. Хватит! Хватит! Хватит!

>>Русские не сдаются!<<

Что-то изменить в данной ситуации стандартными приемами мы не можем. Многочисленные обращения в прокуратуру, ФАС и другие надзорные органы - к большому сожалению, не имеют должного действия. Руководство ДС САТУРН категорически отказывается от переговоров. Цены в магазинах растут, бензин дорожает, коммунальные платежи всё выше и выше. Только диспетчерские службы делают наши доходы всё ниже и ниже - бестолково конкурируя между собой и втаптывая когда-то одну из самых почетных и высокодоходных профессий в грязь. Наступило время активных действий! Можно конечно продолжать плакаться, сетовать на несправедливость нашего мира, на неудачное стечение обстоятельств. А можно посмотреть на опыт зарубежных коллег, которые объединились и имеют огромнейший вес в регулировании всей отрасли.

Нижегородское отделения профсоюза <Таксист> и Профсоюз водителей такси Удмуртской Республики предлагает единственный действенный способ влиять на тарифную политику ДС САТУРН! Это объединение солидарных.

Мы не призываем Вас стать членом профсоюза!

Мы не призываем Вас лезть на амбразуру.

Мы не призываем рисковать семейным бюджетом.

Мы призываем Вас, если еще осталась вера в себя, вера в высшие идеалы и справедливость - стать солидарными профсоюзу. Стать солидарным общим коллективным интересам.

Так сложилось на Руси, что когда приходит беда - люди, населяющие нашу родную землю, в благородном и справедливом порыве объединяются и ломают хребет абсолютно любому врагу. Будь то поляки с лжедмитрием, будь то наполеон, будь то гитлер. Мы всегда побеждаем, только потому, что наше дело правое и оно исполнено благородством.

Мы не желаем никому ломать хребет, но и не дадим залезать на свою шею, и свесив ножки погонять нас как скот. Нас не устраивает ситуация когда воспитанные САТУРНОМ клиенты нищеброды за свои жалкие ковришки ведут себя будто мы не люди а низкосортный обслуживающий персонал( относиться не ко всем клиентам ). Нас не устраивает, что в САТУРН звонят наркоманы и убийцы и нам каждый день из-за извращенной тарифной политики приходится рисковать жизнью. Нас не устраивает, что домой мы приносим крохи, которых хватает еле свести концы с концами. Мы, наши семьи, наши дети достойны большего!

Предложение профсоюза: Если Вам не всё равно, если Вы солидарны с нашими представлениями о справедливом труде в отрасли Такси, предлагаем Вам заявить о себе как о солидарном таксисте.

Вы абсолютно ничем не рискуете. Вам не нужно делать каких-либо активных действий. Вы просто становитесь тем невидимым <спящим> бойцом, который в нужный момент сможет поддержать требование большинства водителей.

Как будет осуществляться поддержка? Все очень просто, в нужный момент Вам всего-лишь нужно будет последовать инструкции из смс - не выходить на линию. Такая инструкция будет разослана только в том случае, если солидарных наберется более 30% постоянных водителей сотрудничающих с ДС САТУРН.

Профсоюз выставит ДС САТУРН ультиматум с предложением повышения тарифов на проезд. При невыполнении условий ультиматума - будет разослано СМС СООБЩЕНИЕ с просьбой на несколько часов сняться с линии. Первый раз это будет несколько часов, второй раз пол.дня третий день. В это же время Нижегородское отделение профсоюза <Таксист> и Профсоюз водителей такси Удмуртской Республики попробует инициировать рейд совместно с ГИБДД, УФНС, УБЭП, и департаментом транспорта. Поэтому даже те кто останется работать по незнанию или намерено могут быть остановленными и проверенными соответствующими органами.

Никто Вас не может обязать не выходить на линию и прекращать даже на время сотрудничать с ДС САТУРН. Каждый решает сам. Но в нашей стране всегда люди больше ориентировались на призывы совести, а не на выгоду и наживу.

Профсоюз <Таксист> гарантирует: Персональные данные из рассылки не будут передаваться третьим лицам. И останутся конфиденциальными.

Если Вы сотрудничаете с ДС САТУРН и готовы поддержать своих коллег и стать солидарным профсоюзу оставьте свой телефон на страничке
http://taxiudm.ru/?p=60#more-60

Показать текст сообщения полностью
907orb
Рейтинг: 1/0
-- написано 27-8-2013 16:16 907orb

jake green
Рейтинг: 0/-1
-- написано 27-8-2013 16:35 jake green

в чем проблема? на рынке труда тысячи вакансий, велкам!
maddcat
Рейтинг: 37/-15
-- написано 27-8-2013 17:00 maddcat

...скоро осень...
DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 27-8-2013 17:01 DeadCo

907орб(он же -Ишкатов),что значит "взяли с сайта " ?
Ты здесь даже подписаться под своим же обращением не можешь,а уже чота там "гарантируешь... "
haver
Рейтинг: 11/-14
-- написано 27-8-2013 18:10 haver

Номер тел.можно оставить любой,для смс если боитесь быть уволенным с сатурна.сатурн тоже не дает гарантий,а данных о водителях там гораздо больше.образцы днк ж не просят.
sas18
Рейтинг: 58/-28
-- написано 27-8-2013 18:21 sas18

.
DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 27-8-2013 18:33 DeadCo

проект Т-34 чота буксуе,а так бабла хочица.
Вот и все обьяснение.

история редактирования

disco
Рейтинг: 7/-3
-- написано 27-8-2013 18:45 disco

quote:
Originally posted by 907orb:

так как ДС САТУРН лидер рынка и любые другие ДС ориентируются на тарифы САТУРНА.



У нас давно они в конце плетутся и никак лидерами рынки их назвать нельзя! и другие конторы точно на их тарифы не ориентируются, скорей наоборот. И вас никто не заставляет брать их заказы, благо в других ДС их хоть отбавляй. Статья к нашему городу отношения не имеет.

история редактирования

haver
Рейтинг: 11/-14
-- написано 27-8-2013 20:48 haver

quote:
проект Т-34 чота буксуе,а так бабла хочица.

все как раз наоборот.помнишь Фаиль зимой на собрании водителей у т.ц. ты говорил,что разговаривал с Ю.П. и он обещал сделать чистку рядов и еще какой то шоколад?осень на носу,а приток нелегалов и малолеток с правами год отроду и прочих джамшудов идет в полный рост,я сам был свидетелем оказавшись в офисе 373 как звонил парнишка возраст 20лет,взяли без проблем,так кому бабла нехватает? Работая бок о бок с джамшудами вы своим профессионализмом разбавляете эту армию,пофиг шо тариф один для всёх.я знал,что этот предложенный план протеста будет перевернут вверх ногами водителями и раскритикован,ну тогда можно отсидеться в кустах в старости вспоминая ...хрен знает че вспоминать то.
Хитрый нах
Рейтинг: 0/0
-- написано 27-8-2013 21:00 Хитрый нах

quote:
Originally posted by disco:

У нас давно они в конце плетутся и никак лидерами рынки их назвать нельзя! и другие конторы точно на их тарифы не ориентируются, скорей наоборот. И вас никто не заставляет брать их заказы, благо в других ДС их хоть отбавляй. Статья к нашему городу отношения не имеет.


Вы вероятно что-то путаете, Сатурн в Ижевске - это компания 373
Хитрый нах
Рейтинг: 0/0
-- написано 27-8-2013 21:05 Хитрый нах

quote:
все как раз наоборот.помнишь Фаиль зимой на собрании водителей у т.ц. ты говорил,что разговаривал с Ю.П. и он обещал сделать чистку рядов и еще какой то шоколад?

Если чистка рядов ударяет по собственному карману, то глупо верить этим словам.
sas18
Рейтинг: 58/-28
-- написано 27-8-2013 21:10 sas18

А как то надавить на конкурентов нельзя не "имея" при этом водителя? помню ложные заказы в протесты ваши, пострадали только водители, теперь травля ментами, дальше что ждать? слава богу уже без меня...
Чак Норрис
Рейтинг: 3/-3
-- написано 27-8-2013 21:27 Чак Норрис

quote:
Originally posted by disco:

У нас давно они в конце плетутся и никак лидерами рынки их назвать нельзя! и другие конторы точно на их тарифы не ориентируются, скорей наоборот. И вас никто не заставляет брать их заказы, благо в других ДС их хоть отбавляй. Статья к нашему городу отношения не имеет.

Кто об чём,а вшивый о бане.

Не будет дорог
Рейтинг: 1/-2
-- написано 27-8-2013 22:02 Не будет дорог

Как то это не вовремя все! Летом когда заказов туева хуча была все шуршали и не чесались, а теперь на барикады опять, да что там клиентам 373 отсутствие на линии30% бортов они и так по часу ждут тачку.
platon18
Рейтинг: 96/-64
-- написано 27-8-2013 22:45 platon18

quote:
Originally posted by 907orb:

и Профсоюз водителей такси Удмуртской Республики попробует инициировать рейд совместно с ГИБДД, УФНС, УБЭП,



посмеялся))))
Филимон Игнатьевич
Рейтинг: 25/-9
-- написано 27-8-2013 23:04 Филимон Игнатьевич

quote:
Originally posted by platon18:

посмеялся))))

Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно:... (с)М.Ю.Лермонтов

haver
Рейтинг: 11/-14
-- написано 27-8-2013 23:09 haver

quote:
посмеялся)))

В Рязани проверяют,~20 машин на штрафнике,40 водил с пятаком штрафа в кармане.смех без причины-лучший смех на свете(с) Тургенев ?
гена292
Рейтинг: 0/-1
-- написано 28-8-2013 00:16 гена292

...шел третий год войны...
Снежный_Барс
Рейтинг: 10/-1
-- написано 28-8-2013 00:36 Снежный_Барс

А на каком оснв машины конфск?
platon18
Рейтинг: 96/-64
-- написано 28-8-2013 06:27 platon18

quote:
Originally posted by haver:

В Рязани проверяют,~20 машин на штрафнике,40 водил с пятаком штрафа в кармане



если все в порядке то чё сцать? а смешно то что объять не объятное хотят
vlodila14
Рейтинг: 12/-10
-- написано 28-8-2013 06:50 vlodila14

как хорошо,что меня уже не затрагивает эта тема,но за таксистов переживаю,хотя в зелло послушаешь,за ночь зарабатывают 6-7 тыщ.Думал ради интереса до аванса рублей 500 перехватить,дак чёта все сразу бедные стали.короче ну их,с кем бок о бок трудился очень разочарован.
THE HEDGEHOG
Рейтинг: 613/-232
-- написано 28-8-2013 07:27 THE HEDGEHOG

Т-34 мало ? Еще один "общественный деятель" решил организовать свою ДС.
platon18
Рейтинг: 96/-64
-- написано 28-8-2013 07:52 platon18

quote:
Originally posted by THE HEDGEHOG:

Т-34 мало ? Еще один "общественный деятель" решил организовать свою ДС.



это он и есть)))
Тукс
Рейтинг: 38/-6
-- написано 28-8-2013 10:54 Тукс

Предлагаю скинуться, и подарить товарищу Орбу комплект учебников по русскому языку. Начал читать, не осилил - безграмотность глаз режет...
haver
Рейтинг: 11/-14
-- написано 28-8-2013 11:30 haver

quote:
Предлагаю скинуться, и подарить товарищу Орбу комплект учебников по русскому языку. Начал читать, не осилил - безграмотность глаз режет...

да да,орфография тут главное!
donskoi
Рейтинг: 74/-33
-- написано 28-8-2013 11:38 donskoi

Да уж, а в других ДС цены норм. Или типа в лидере и максиме не повышают цены, потому-что 373 их давят вниз. Уйдет 373, поднимут цены 43 и 60, народ начнет ездить на 777 и 3303, которые их точно не поднимут. И тогда ваще жопа начнется.

Одно слово, круговорот дебилизма в природе. Однако профсоюзу удачи, не в том только направлении движетесь, по-моему. Враг определен не тот, пока он внутри Вас.

Ярослав Иванович
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-8-2013 12:58 Ярослав Иванович

Ребята в НН решили провести мероприятие. для того чтобы не подставить участников и получить максимальный эффект предложили ряд действий. Если вы считаете что либо неправильным подскажите. но подсказки принимаются только от тех кто сам готов на поступок. Бесплатные ЦУ никому не нужны.
P.S. Обсуждать орфографию в этой ветке значит уводить людей от проблем и переходить на личности (троллить) .
DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 28-8-2013 13:13 DeadCo

судя по предложениям огранизации "ПТУ и бразерс" как раз таки "партизанщиной" они давно занимаются (смс,призывы к саботажу,агентурная работа,шифровка,скрытая агитация,глухое подполье,вербовка.. ).Осталось разве что составы с шашками под откос пускать.

ПС.
Орб,найми уже толкового референта,он тебе разжует смысл и значение выражения "партизанская война".Иле погугли,штоле.Ну чесслово,ты ведь практически официальное обращение запостил,а читать невыносимо.Я уж о смысле всей ссылки просто молчу.
И вызови ты наконец-то на честную дуэль (на батонах) всех своих врагов.Несолидно же как-то из-за угла метеоритеть.Взрослый вроде человек.

история редактирования

DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 28-8-2013 13:19 DeadCo

Ярослав'у Иванович'у :

Полистай ветку,скажем так,с 2010г.
Устанешь- отдохни и читай дальше.

907orb
Рейтинг: 1/0
-- написано 28-8-2013 13:32 907orb

quote:
Originally posted by DeadCo:

Орб,найми уже толкового референта,он тебе разжует смысл и значение выражения "партизанская война".Иле погугли,штоле.Ну чесслово,ты ведь практически официальное обращение запостил,а читать невыносимо.



Фаиль, ты почему такой злой? тебя собаки покусали? постоянно на личности переходишь. В твоем возрасте так себя вести! Может быть хватит провокации устраивать? давай посидим за чаркой, обсудим все в доброй обстановке.
jake green
Рейтинг: 0/-1
-- написано 28-8-2013 13:58 jake green

907orb, найди себе работу. потому сейчас ты выглядишь, как упертый баран.
907orb
Рейтинг: 1/0
-- написано 28-8-2013 15:18 907orb

quote:
Originally posted by jake green:

907orb, найди себе работу. потому сейчас ты выглядишь, как упертый баран.



Видимо вы не в курсе дела, у меня есть достойная любимая работа, можете даже в офис заехать, по адресу г. Ижевск, ул. Коммунаров,195, офис-4. телефон 564-364
APTyP
Рейтинг: 25/-17
-- написано 28-8-2013 16:05 APTyP

вот есть очень хорошая программулина https://izhevsk.ru/forummessage/142/3940790-0.html почему бы профсоюзу не начать её развивать, сконтактиться с её создателями и начать продвижение.
907orb
Рейтинг: 1/0
-- написано 28-8-2013 16:15 907orb

quote:
Originally posted by APTyP:

вот есть очень хорошая программулина https://izhevsk.ru/forummessage/142/3940790-0.html почему бы профсоюзу не начать её развивать, сконтактиться с её создателями и начать продвижение.




Артур, эта программа конечно хорошая, но без контроля регистрируемых водителей мы не можем её советовать нашим клиентам! Представь, сегодня к клиенту подъехал профессиональный водитель, со стажем и с опытом, а завтра подъедет какой нибудь залетный наркоман... и как потом объяснять нашим клиентам, что за это был водитель?...И не дай Бог этот наркоман что нибудь еще и совершит противозаконного...
APTyP
Рейтинг: 25/-17
-- написано 28-8-2013 16:23 APTyP

так всю регистрацию пользователей можно проводить через людей в Ижевске. есть же у вас офис. вот в нём и закачивать эту программу тем, кто реально хочет работать. давать там же логин и пароль, исключая тем самым залётных. для этого я и говорил - связаться напрямую с создателем программы и обсудить с ним все действия. каждый логин и пароль будет связан с конкретным человеком и отслеживаться
907orb
Рейтинг: 1/0
-- написано 28-8-2013 16:56 907orb

quote:
Originally posted by APTyP:

связаться напрямую с создателем программы



Попробуем, Вадя 050 уже с ним связывался,но что то там все затихло. Создатель обещал дать права на доступ для региона как я понял...
GreatAnger
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-8-2013 18:20 GreatAnger

quote:
Originally posted by 907orb:

останутся конфиденциальными.



quote:
Originally posted by 907orb:

Вадя 050



Опять по ушам всем катаешься?
Ты лучше расскажи, как в минтрансе ты предлогал сдавать всех водителей, как предлогал доносить на всех, кто работает по чужим разрешениям и как тебя назвали в минтрансе после этого.
После всего этого у тебя хватает дерзости писать:
quote:
Originally posted by 907orb:

Мы призываем Вас, если еще осталась вера в себя, вера в высшие идеалы и справедливость



А вот еще интереснее:
quote:
Originally posted by 907orb:

Стать солидарным общим коллективным интересам



То есть в интересах коллектива, то, что:
quote:
Originally posted by 907orb:

Профсоюз водителей такси Удмуртской Республики попробует инициировать рейд совместно с ГИБДД, УФНС, УБЭП, и департаментом транспорта



интересно, что скажут водители когда узнают из-за кого на нашу голову обрушились проверки. Очень интересна рекция водителей, которые по твоей инициации могут потеряю свою машину.

история редактирования

Чак Норрис
Рейтинг: 3/-3
-- написано 28-8-2013 18:37 Чак Норрис

Проходили это уже.
-Не мы это bлядью буду,не мы замутили!!!
Нахватался от горсоветовских ораторов.

GreatAnger
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-8-2013 18:48 GreatAnger

quote:
Originally posted by Чак Норрис:

Проходили это уже.
-Не мы это bлядью буду,не мы замутили!!!
Нахватался от горсоветовских ораторов.



+
Точно, такое уже было.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Такси в Ижевске /  Партизанская тактика с ДС Сатурн (в Ижевске 900-373) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ