izhevsk.ru Главная /  Такси в Ижевске /  Партизанская тактика с ДС Сатурн (в Ижевске 900-373)

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Партизанская тактика с ДС Сатурн (в Ижевске 900-373)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Партизанская тактика с ДС Сатурн (в Ижевске 900-373)   версия для печати
907orb
Рейтинг: 1/0
-- написано 27-8-2013 16:14 907orb Редактировать сообщение 907orb    первое сообщение в теме:

Важное сообщение:

Нашего брата, мало-мальски выступающего за изменение тарифной политики ДС САТУРН - данная служба обязательно блокирует и лишает возможности равноправного сотрудничества. Это данность. Мы для хозяев телефона бесправные дойные коровы. Законы на нашей стороне, но им плевать на законы и на власть. Им плевать на нас и наши семьи. Уход в другую диспетчерскую службу не решает проблему - так как ДС САТУРН лидер рынка и любые другие ДС ориентируются на тарифы САТУРНА. Крепостное право отменили еще при царе горохе, а нас продолжают эксплуатировать как рабов. К огромному сожалению выхода, из данной ситуации не видно. Если мы открыто выступаем за повышение тарифов - нас тут же блокируют и лишают возможности содержать семью и приносить даже эти крохи. Хватит! Хватит! Хватит!

>>Русские не сдаются!<<

Что-то изменить в данной ситуации стандартными приемами мы не можем. Многочисленные обращения в прокуратуру, ФАС и другие надзорные органы - к большому сожалению, не имеют должного действия. Руководство ДС САТУРН категорически отказывается от переговоров. Цены в магазинах растут, бензин дорожает, коммунальные платежи всё выше и выше. Только диспетчерские службы делают наши доходы всё ниже и ниже - бестолково конкурируя между собой и втаптывая когда-то одну из самых почетных и высокодоходных профессий в грязь. Наступило время активных действий! Можно конечно продолжать плакаться, сетовать на несправедливость нашего мира, на неудачное стечение обстоятельств. А можно посмотреть на опыт зарубежных коллег, которые объединились и имеют огромнейший вес в регулировании всей отрасли.

Нижегородское отделения профсоюза <Таксист> и Профсоюз водителей такси Удмуртской Республики предлагает единственный действенный способ влиять на тарифную политику ДС САТУРН! Это объединение солидарных.

Мы не призываем Вас стать членом профсоюза!

Мы не призываем Вас лезть на амбразуру.

Мы не призываем рисковать семейным бюджетом.

Мы призываем Вас, если еще осталась вера в себя, вера в высшие идеалы и справедливость - стать солидарными профсоюзу. Стать солидарным общим коллективным интересам.

Так сложилось на Руси, что когда приходит беда - люди, населяющие нашу родную землю, в благородном и справедливом порыве объединяются и ломают хребет абсолютно любому врагу. Будь то поляки с лжедмитрием, будь то наполеон, будь то гитлер. Мы всегда побеждаем, только потому, что наше дело правое и оно исполнено благородством.

Мы не желаем никому ломать хребет, но и не дадим залезать на свою шею, и свесив ножки погонять нас как скот. Нас не устраивает ситуация когда воспитанные САТУРНОМ клиенты нищеброды за свои жалкие ковришки ведут себя будто мы не люди а низкосортный обслуживающий персонал( относиться не ко всем клиентам ). Нас не устраивает, что в САТУРН звонят наркоманы и убийцы и нам каждый день из-за извращенной тарифной политики приходится рисковать жизнью. Нас не устраивает, что домой мы приносим крохи, которых хватает еле свести концы с концами. Мы, наши семьи, наши дети достойны большего!

Предложение профсоюза: Если Вам не всё равно, если Вы солидарны с нашими представлениями о справедливом труде в отрасли Такси, предлагаем Вам заявить о себе как о солидарном таксисте.

Вы абсолютно ничем не рискуете. Вам не нужно делать каких-либо активных действий. Вы просто становитесь тем невидимым <спящим> бойцом, который в нужный момент сможет поддержать требование большинства водителей.

Как будет осуществляться поддержка? Все очень просто, в нужный момент Вам всего-лишь нужно будет последовать инструкции из смс - не выходить на линию. Такая инструкция будет разослана только в том случае, если солидарных наберется более 30% постоянных водителей сотрудничающих с ДС САТУРН.

Профсоюз выставит ДС САТУРН ультиматум с предложением повышения тарифов на проезд. При невыполнении условий ультиматума - будет разослано СМС СООБЩЕНИЕ с просьбой на несколько часов сняться с линии. Первый раз это будет несколько часов, второй раз пол.дня третий день. В это же время Нижегородское отделение профсоюза <Таксист> и Профсоюз водителей такси Удмуртской Республики попробует инициировать рейд совместно с ГИБДД, УФНС, УБЭП, и департаментом транспорта. Поэтому даже те кто останется работать по незнанию или намерено могут быть остановленными и проверенными соответствующими органами.

Никто Вас не может обязать не выходить на линию и прекращать даже на время сотрудничать с ДС САТУРН. Каждый решает сам. Но в нашей стране всегда люди больше ориентировались на призывы совести, а не на выгоду и наживу.

Профсоюз <Таксист> гарантирует: Персональные данные из рассылки не будут передаваться третьим лицам. И останутся конфиденциальными.

Если Вы сотрудничаете с ДС САТУРН и готовы поддержать своих коллег и стать солидарным профсоюзу оставьте свой телефон на страничке
http://taxiudm.ru/?p=60#more-60

Показать текст сообщения полностью
taxistnn
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 16:20 taxistnn

quote:
вы не знаете откуда ноги растут у яда , который сейчас льется на 907орб и профсоюз в целом.

Как ни удивительно но проблемы нашего профсоюза (первый съезд в Нижегородской области 06.2011) и профсоюза Удмуртии одинаковые. Так уж получилось что на одни и те же грабли наступали, одни и те же шишки набили. Так что при всем уважении врядли Вы меня чем-то удивите.
ErnestAK
Рейтинг: 16/-37
-- написано 29-8-2013 17:20 ErnestAK

Ну а на фига цитированние исправлять...Жалуюсь..
DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 29-8-2013 17:25 DeadCo

to taxistnn:
Просто за@бись раскладка.
Ктонить обьяснит мне,какой "механик" на каком "инструктаже" и в какой ижевской ДС "валит" профсоюз ?
Да абсолютное большинство таксистов и не предполагает о подрывной деятельности в отношении такой организации(почему- другой вопрос).
Ижевск- не такой уж и мегаполис,и "сарафан" работает не намного медленнее сарафана каких-нибудь там Верхних Соплей.
Убедить меня какнуть в чей-то адрес- это надо ну очень постараться,и не факт,что получится,у меня своя голова есть.Как она есть на плечах тысяч водителей ижевских такси.
А у вас как у Берии -" если у нас нет врагов,значит мы плохо их ищем".
К сожалению,или к радости(кому как),ПТУ многие таксисты отождествляют с ее лидером,личность которого окутана "непонятными явлениями",и нет ничего влажнее,как репутация,к тому же в данном случае- деловая.
Возможно,когда-нибудь ситуация поменяется,но с упорством,достойного другого применения,верхушка ПТУ гнет прежнюю линию,попутно наступая на свои же разбросанные где попало грабли.
У кого появится желание на конструктивный диалог с носителем подобной репутации ?
И "геббельсовая машина" тут - вообще мимо.Приезжайте сюда,послушайте и поглядите.А нет- так нет.
Займитесь делом.Или зашифруйтесь в асфальт,метра на три.С вами больше нет желания говорить.

история редактирования

ErnestAK
Рейтинг: 16/-37
-- написано 29-8-2013 17:25 ErnestAK

такое подозрение, что на одном из собраний Профсоюза ты высказывался на сцене у микрофона, но тебя тогда никто не поддержал и ты как маленький обиженный мальчик убежал из зала??? Это был ты??? а теперь ты из за собственных амбиций и личной неприязни стараешься отомстить тут... Будь проще и люди потянуться, хватит обиды держать, давай дружить)))


Это я был...И че дальше..

фикус
Рейтинг: 15/-72
-- написано 29-8-2013 17:43 фикус


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Такси в Ижевске /  Партизанская тактика с ДС Сатурн (в Ижевске 900-373) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ