izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка - Товары для дома /  наборы посуды(от1т)лапшерезки(от 800р), стол.приоры.наборы посуды.груз в цв
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
наборы посуды(от1т)лапшерезки(от 800р), стол.приоры.наборы посуды.груз в цв
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 174 :  1  2  3 ... 139  140  141  142  143  144  145 ... 171  172  173  174 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   наборы посуды(от1т)лапшерезки(от 800р), стол.приоры.наборы посуды.груз в цв   версия для печати
связанные темы
 Центр Выдачи. Расписание работы 1 пост. Совместная покупка
 ОПЛАЧИВАЕМ до 20.00 2 апр. Новинка: Кисели и флаксы. Специи, каши Беловодье без рядов 
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 10-8-2009 11:22 Nevalyashka Редактировать сообщение Nevalyashka    первое сообщение в теме:

Пристрой посуды в ЦВ

проверяем заказы здесь http://docs.google.com/spreads...T3R6aUpwQVFVWUE
Доброе время суток!
Предлагаю закупиться очень нужными в хозяйстве посудой, терками по очень демократичным ценам.
Закупка существует c 2009 года.

сайт http://sklad-tovarov.ru/
https://cloud.mail.ru/public/2EuG/5sDyj9KPL прайс май 2018. транспорт примерно 5% бывает.


новинка крышка-невыкипайка
Изготовлена из силикона Диаметр 28,7 см Предотвращает переливание через край кастрюли Возможно класть на ;Невыкипайку; овощи и морепродукты, затем накрывать кастрюлю обычной крышкой. Блюдо получится как в пароварке - вкусным и полезным. Сняв с ;Невыкипайки; лепестки, можно накрыть крышкой сковороду при жарке на масле. Это избавит от масляных брызг, сохранит кухню и плиту в чистоте. Также этой крышкой можно накрывать продукты при использовании духовки или микроволновой печи. Масло не разбрызгается и ничего не испачкает. Накрыв ;Невыкипайкой; продукты в холодильнике - это поможет дольше сохраните их свежесть. Крышку очень легко мыть, как обычным способом, так и в посудомоечной машине. Цвета в ассортименте.



click for enlarge 960 X 582 120.6 Kb picture click for enlarge 962 X 584 118.8 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 66.0 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 53.3 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 200.2 Kb picture

УСЛОВИЯ:
СП дело добровольное
1. выбираем здесь www.pe te rhof.biz (пробелы убираем). Наиболее часто заказываемые позиции с описаниями и отзывами я размещу в первом и втором посте. Постоянно приходят новинки.
новинки! чугунные сковордки без рядов
вот здесь подробное фото.
2. Цены смотрим в прайсе. Цены без орг%. орг 10% при предоплате. 15% при оплате при получении. Транспортные делим на всех. обычно они от 4 до 7%.
3. Заказы/отказы пишем в форме.
http://spreadsheets.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHlwM0tmeFFDaTY3T3R6aUpwQVFVWUE6MQ
отказ возможен до стопа или из незакрытого ряда. После стопа не отказываемся.
4. Предоплата в ЦВ после счета. Чек обязательно сохраняем до получения. без него не выдаем. Отписаться об оплате сюда[/UR
5. перед заказом внимательно прочитайте про отзывы, правила использования и рецепты на форуме, приведенном в начале поста
6. за пересорт по объему, брак (кроме механических повреждений при доставке в Ижевск) ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. Если вы не осматриваете посуду при получении - то мех. брак не меняется.
7. Забираем из ЦВ в течение 5 рабочих дней после прихода товара.
где это и как работает .[/b] ;A HREF="http://http://talks.mark-itt.ru/forummessage/120/626792.html" TARGET=_blank;http://talks.mark-itt.ru/forummessage/120/626792.html


Наиболее часто заказываемые позиции:
НАБОР ПОСУДЫ 17 предметов B l u m h a u s e. очень тяжелая)
300 x 167
видеохвастики.

Хвастик Розы555
Девочки, вот сегодня днем мы экспериментировали. Вот что получилось.



В набор ВН-115 входит: 3 кастрюли с крышками (с термодатчиками) литраж- 6,8 л, 3,7 л и 1,6 л, сковорода с крышкой ( с термодатчиком) 2,7 л, ковш с
крышкой (с термодатчиком) 1,6 л, дуршлаг, салатник с пласт. крышкой + ручка, 3 подставки. Еще в комплект входит поваренная книга.
click for enlarge 1920 X 1440 264,1 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 186,9 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 249,2 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 361,0 Kb picture Это сравнительное фото самой маленькой кастрюльки Цептер и блюмхaуз. Вес ощущается как одинаковый. Ну, моя конечно жизнью уже битая и в ней каша. Но разница в цене в такие разы (это получается в 20 раз на самом деле) на внешнем виде и потребительских качествах не отражается.

принципы готовки - заодно цены аналогов.
http://ason-kulinar2010.blogspot.com/p/blog-page_23.html


Да, перегревать эти кастрюли не нужно. Готовим на минимальном огне без масла. Если закладывем в холодную посуду и ставим на огонь - еда получается тушеная, если хотите поджарить, то закрывая крышкой, ставите на огонь небольшой пустую посуду и дожидаетесь пока термоконтроллер дойдет до середины (проверка - вода как ртуть шариками разбегаться начинает) .Закладываете мясо и сразу закрываете крышкой. Через минутку открываете чтобы помешать и опять закрываете крышкой.
Для супов я мясо и овощи закладываю без воды и ставлю закрытое крышкой на небольшой огонь. Через полчаса-минут 40 заливаю горячей подой, кладу неного соли, макароны и выключаю газ. Т.к. дно термоаккумулирующее - то готовиться продолжает. очень кусно получается.
Сегондя на первом ярусе готовила грибную лапшу домашнюю-курицу, на втором горбушу заложила просто на пару. Все очень вкусно.


ЛАПШЕРЕЗКА 1601/1602 "PH" (x6)
click for enlarge 450 X 450 62,7 Kb picture click for enlarge 894 X 408 93,3 Kb picture
подробная инструкция.
лапша URL=http://kuking.ru/10_605.htm
равиоли http://kuking.ru/10_579.htm







Настольная лапшерезка с ручным приводом незаменима на любой кухне.
Она занимает мало места, легко чистится, а самое главное, ничуть не уступает даже профессиональному оборудованию для приготовления лапши.
В лапшерезке предусмотрен валик для тонкой раскатки теста и два нарезных механизма для получения узкой или широкой лапши.
Блок нарезных валов выполнен съемным для облегчения чистки.
подробная инструкция.
лапша http://kuking.ru/10_605.htm
равиоли http://kuking.ru/10_579.htm
Куча отзывов здесь. http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=99&topic=2843.0
Вот тут - - продажа в розницу. ]http://lapsherezka.ru/index.php?categoryID=93;/A;
Ширина лапши 1,5 мм и 6,6 мм
Ширина валика тестораскатки 140 мм
Толщина раскатываемого пласта 0,5-2,5 мм
В комплекте струбцина для крепления к столу.
Габаритные размеры:
- высота 160 мм
- ширина 200 мм
- длина 210 мм
Вес 2,7 кг
(Механическая лапшерезка)
Имеет регулировки:
- для толщины раскатки теста
- для ширины макаронных изделий

один из отзывов
Владельцы тестораскаток, скажите, у всех итальянские машинки? А P+E+T+ER+HOF РН-1601 у кого-нибудь есть? Цена уж больно привлекательна! Но про неёё никто ничего не говорит. А её качество? А насадки? А толщина раскатки (минимальная)? Есть ли возможность использования (в будущем) электропривода? Или он не нужен? В общем, кто что знает! А то мне дочь хочет подарить тестораскатку, а я не знаю, на чём остановиться.
У меня PETERHOF (номера не знаю). Отличная качественная вещь. Насадка одна - раскатка теста, лапша широкая и спагетти. Электропривод подключить нельзя, да и не нужен он. Вот такая:

молочник. т.е. молоко греется на водяной бане по сути. И неподгорит ни в жисть.

МОЛОЧНИК 1599Л (х12)
click for enlarge 300 X 300 27,7 Kb picture click for enlarge 670 X 530 56,5 Kb picture
с крышкой и свистком. не даст молоку убежать.
Изготовлен из нержавеющей стали
Ручка из термостойкого пластика
С двойными стенками резервуара для залива воды.
Диаметр 15 см.
Корпус кастрюли имеет двойные стенки, между которыми заливается вода, что исключает подгорание любого продукта.
Любая каша готовится без помешивания, так как никогда молоко не выползет, не убежит из кастрюли, каша комками не будет.
Кастрюля имеет свисток, который извещает о закипании воды, и что в кастрюле достигнута оптимальная температура нагревания жидкости (молока).
Таким образом, молочная каша готовится на водяной бане.
В такой кастрюле, на водяной бане можно готовить без помешивания многие деликатные блюда, где не требуется активное помешивание, соусы, кремы, топить масло, шоколад, мед, заваривать травяные настои и многое другое.
Если у вас нет рисоварки или мультиварки по разным причинам, а вкусный завтрак приготовить для себя и для детей очень хочется - смело приобретайте МОЛОКОВАРКУ и готовьте каши, пудинги, омлеты на водяной бане!
Поверьте, времени для этого много не требуется, а порой даже и быстрее чем в мультиварке.
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МОЛОКОВАРКИ
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=68177.0

один из отзывов
Молоковаркой мы пользуемся с далеких 80-х годов прошлого тысячалетия. Поэтому хочу поделиться своими привычками.
1. Вовсе нет необходимости ждать, чтобы вода в молоковарке закипела, а затем всыпать крупу. Я сразу мою крупу, заливаю в носик воду, закладываю крупу и заливаю ее водой. Все! Дальше никакого присутствия и слежения за ее работой я не произвожу. Достаточно только слушать свист, чтобы молоковарка не сгорела без воды. Брателла один раз увлекся компьютером и спалил одну кастрюльку. Каши я никогда не солю, а сахар добавляю в уже готовую кашу. Этот метод относиться ко всем крупам, кроме манки. Жидкие каши пару раз помешиваю.
2. Варить в молоковарке можно не только каши, но и супы. В начале 2000-х, когда мы еще не слыхивали о мультиварках, молоковарка с успехом заменила мне ее и экономила очень много времени. Я так же засыпала все инградиенты и они варились без присмотра, а супчики получались очень вкусными.
Только, если кастрюля аллюминиевая, то каши и супы (если конечно таковые остаются) надо переливать (перекладывать) в другую емкость.
Так, что удачи, надеюсь моя копеечка поможет сэкономить время и получить вкусную пищу.
click for enlarge 796 X 406 57,4 Kb picture click for enlarge 470 X 424 35,3 Kb picture click for enlarge 300 X 300 21,3 Kb picture click for enlarge 658 X 558 55,2 Kb picture click for enlarge 716 X 538 79,0 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 231,1 Kb picture click for enlarge 600 X 644 51,5 Kb picture click for enlarge 510 X 562 69,1 Kb picture click for enlarge 510 X 562 69,1 Kb picture

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
ok-magic
Рейтинг: 6/-8
-- написано 23-10-2013 22:24 ok-magic

Опять блинок чугунных нет(((
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 23-10-2013 22:34 Nevalyashka

ест ьв другой закупке. нескольких производителей. чугуний люминий где. скоро застопимся.
tatiana84
Рейтинг: 8/-4
-- написано 29-10-2013 20:10 tatiana84

если сейчас сделать заказ, когда примерно придет? мне очень нужно к началу декабря
L1fes0ng
Рейтинг: 9/-7
-- написано 31-10-2013 01:24 L1fes0ng

Здравствуйте, Гузалия. интересует такой вопрос, есть ли у поставщика ручка для кастрюли? а то распечатали коробку, а там у одной около самореза трещина, может не заметили, может в процессе перевозки..ну да ладно(.Просто такой ручки наверное не найти, а у них может с дефектных или так есть, спросите пожалуйста..

история редактирования

tatiana84
Рейтинг: 8/-4
-- написано 31-10-2013 16:59 tatiana84

отправила заказы
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 1-11-2013 01:16 Nevalyashka

quote:
Originally posted by L1fes0ng:

у них может с дефектных или так есть



в ЦВ есть. приходите, снимем.
quote:
Originally posted by tatiana84:

мне очень нужно к началу декабря




к этому сроку по-любому придет.
irvb
Рейтинг: 1/-1
-- написано 3-11-2013 19:40 irvb

сделала заказ
inannochka
Рейтинг: 6/-10
-- написано 3-11-2013 22:12 inannochka

Заказ отправила
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 3-11-2013 22:23 Nevalyashka

принято
Bucku
Рейтинг: 0/-1
-- написано 7-11-2013 17:56 Bucku

Здравствуйте, не подскажите, в наличии хлебница в пристрое, что на картинке
(PH -1261 в прайсе, 1265е на картинке в 1посте)? Завтра хотел забрать.
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 7-11-2013 23:04 Nevalyashka

да, такая есть в ЦВ в наличии
larika18
Рейтинг: 14/-8
-- написано 7-11-2013 23:53 larika18

заказ отправила
Bucku
Рейтинг: 0/-1
-- написано 8-11-2013 11:47 Bucku

Спасибо) собираю чемоданы, еду ^_^
L1fes0ng
Рейтинг: 9/-7
-- написано 13-11-2013 08:20 L1fes0ng

quote:
в ЦВ есть. приходите, снимем.

Приходил, не нашли. Может у поставщика есть?

click for enlarge 1552 X 2592 686.2 Kb picture click for enlarge 1920 X 1149 342.0 Kb picture

история редактирования

Gulnara77
Рейтинг: 0/-1
-- написано 17-11-2013 13:42 Gulnara77

заказ отправила
Галина-Малина
Рейтинг: 20/0
-- написано 18-11-2013 10:46 Галина-Малина

Здравствуйте, есть в наличии мантоварка 15118-26 "PH" ? сколько будет стоить?
EHam
Рейтинг: 24/-3
-- написано 18-11-2013 12:41 EHam

Здравствуйте, заказ отправила.
Vera37
Рейтинг: 2/-1
-- написано 21-11-2013 15:00 Vera37

заказ отправлен
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 22-11-2013 19:53 Nevalyashka

в пн. заказ отправляю. стоп 25.11
quote:
Originally posted by Галина-Малина:

есть в наличии мантоварка 15118-26 "PH" ?



да, цены в теме пристрой. от 600 до 1100 рублей мантоварки.
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 22-11-2013 19:54 Nevalyashka

quote:
Originally posted by L1fes0ng:

Приходил, не нашли.



нашли-нашли 6) я покажу в вскр. где они лежат.
Panda*
Рейтинг: 7/-1
-- написано 22-11-2013 21:33 Panda*

quote:
нашли-нашли 6) я покажу в вскр. где они лежат.

Хорошо, в воскресенье подойду)
Чучело Мяучело
Рейтинг: 2/-1
-- написано 24-11-2013 17:05 Чучело Мяучело

Заказ отправила.
Извините, цвет у 15401 забыла указать. Если можно, черный или синий

история редактирования

Вета1968
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-11-2013 21:33 Вета1968

Добрый вечер,заказ отправила, на артикул "PH"-15735-24 забыла указать цвет-графитовый, на замену белый

история редактирования

L1fes0ng
Рейтинг: 9/-7
-- написано 24-11-2013 22:52 L1fes0ng

quote:
нашли-нашли 6) я покажу в вскр. где они лежат.

Будем ждать)
ok$ana
Рейтинг: 2/-1
-- написано 24-11-2013 23:26 ok$ana

написала отказ и новый заказ,
Валли
Рейтинг: 1/-1
-- написано 27-11-2013 17:26 Валли

Гузалия, привет. На пристрой есть чайник со свистком? Надо на 4 литра, не меньше.
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 27-11-2013 18:26 Nevalyashka

да, будет. счет выставлю.
Валли
Рейтинг: 1/-1
-- написано 28-11-2013 22:29 Валли

Здорово, я тогда его беру. Оплата когда планируется?
uniqueanna
Рейтинг: 8/-1
-- написано 28-11-2013 23:22 uniqueanna

заказ Лапшерезка 1602 539р.
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 30-11-2013 23:24 Nevalyashka

счет выложу в понедельник
CrashBash
Рейтинг: 9/-4
-- написано 3-12-2013 22:26 CrashBash

подскажите пожалуйста набор хороших недорогих ножей с ТОНКИМИ лезвиями
CrashBash
Рейтинг: 9/-4
-- написано 3-12-2013 23:18 CrashBash

заказы отправил по форме, не очень удобно что форма по 1 товару принимает только
ok$ana
Рейтинг: 2/-1
-- написано 4-12-2013 15:03 ok$ana

?? счет есть, или нет, или я не вижу ) ??
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 5-12-2013 10:14 Nevalyashka

счет есть, уточняли кое-какие детали. сегодня выложу суммы к оплате.
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 5-12-2013 21:26 Nevalyashka

а что именно хотели?
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 6-12-2013 00:50 Nevalyashka

выкладываю счет
688 X 408 164.6 Kb Лапшерезки,КАЗАНЫ.ЧУГУННЫЕ СКОВОРОДКИ. ОПЛАЧИВАЕМ!
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 6-12-2013 00:59 Nevalyashka

список (цены без орг%) прибавляем 10% и платим. реквизиты в теме ЦВ в первом сообщении.


EHam заказ Хлебница 1261 "PH" (x4) 1 585,50
Gulnara77 заказ Лапшерезка 1601 "PH" (x6) 594 1 655,03
inannochka заказ "РН-12705 Терка 6 -ти гранная с разными видами нарезки продуктов Высококачественная нержавеющая сталь 18/10 Ручка из пластика коричневого цвета Легко чистится Пригодна для чистки в посудомоечной машине" 1 124,42
inannochka заказ "Турка медная с деревянной ручкой. Объем 400 мл" 1 347,64
inannochka заказ Силиконовая кисть 12753 "PH" (х100) 49,61 1 40,25
inannochka заказ Силиконовая лопатка 12756 "PH" (х100) 66,15 1 нет
inannochka заказ Сковорода 15322 "PH" (x6) чугун 314,21 1 нет
inannochka заказ Чайник 1405 "SN" (x12) 2,5л 1 289,09
irvb заказ РН-15321Сковорода 1 270,80
irvb заказ РН-15364 Набор форм для выпекания 1 259,82
larika18 заказ молочник РН-15211 1 нет
larika18 заказ Ст. набор 22105 "PH" (x12) 500,5 черный 1 нет
ok$ana заказ "PH 15567 Чайник Емкость - 3,5 л Цвет покрытия и ручки: зеленый" 1 556,23
silvestra2010 заказ Чайник 1426 "SN" (x12) 3,0л 1 307,39
tatiana84 заказ Заварник френч-пресс 12521 "PH" (x24) 0,6л 179,74 1 нет
tatiana84 заказ Измельчитель 12713 "PH" (х36) TV Happy Chop 62,36 1 62,21
tatiana84 заказ Кастрюли 15292 "PH" (x4) 3к-3,1/4,2/6,8л 1 1024,63
tatiana84 заказ Салатник 17153 "PHP" (x48) 194,12 1 182,97
tatiana84 заказ Сковорода 15320 "PH" (x10) чугун 231,53 1 270,80
tatiana84 заказ Сковорода 15371-22 "PH" (х6)кер 502,53 1 501,34
tatiana84 заказ Терка 12707 "PH" (х48), 117,38 1 117,10
uniqueanna заказ Лапшерезка 1601 "PH" (x6) 594 1 655,03
Vera37 заказ Лапшерезка 1601 "PH" (x6) 594 1 655,03
Vera37 заказ Посуда 123R "BH" (x2) 17 пр. (115) 2570 1 2561,58
Vera37 заказ Посуда 123R "BH" (x2) 17 пр. (115) 2570 1 2561,58
Vera37 заказ Посуда 123R "BH" (x2) 17 пр. (115) 2570 1 2561,58
Vera37 заказ Сковорода 15321 "PH" (x6) чугун 281,14 2 270,80
Vera37 заказ Хлебница 1265F "PH"дер (х4) 533 1 нет
Вета1968 заказ Кастрюля PH-15734-22 Высококачественная нержавеющая сталь 18/10 5-х слойное капсульное дно Стеклянная крышка Диаметр - 22 см., емкость - 5,1 л, цена 443,86р 1 442,79
Вета1968 заказ Кастрюля РН - 15735-24 Изготовлена из алюминия Внутреннее покрытие - стойкая керамика Стеклянная крышка . Диаметр - 24 см Ёмкость 4,5 л. Цена 887,72 р 1 885,57
Вета1968 заказ Чайник SN-1424 со свистком Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10 Ручка из термостойкого пластика , Обьем - 3,0 л Цвет ручек: синий мрамор цена 308,13 1 556,23
Счастливейшая! заказ Кастрюли 15280-РН 1
Чучело Мяучело заказ Посуда 137 "BH" (х1) 17 пр. 9 слоев 1 2561,58
Чучело Мяучело заказ Сковорода 15401-24 "PH" (х6) 1 673,33
Чучело Мяучело заказ Чайник 15556 "PH" (х12) 3,0л 1 633,08

CrashBash
Рейтинг: 9/-4
-- написано 6-12-2013 06:23 CrashBash

ножи подскажете ? хороший недооогой набор с тонкими лизвиями.

мои заказы в след выкуп да?

ok-magic
Рейтинг: 6/-8
-- написано 6-12-2013 08:54 ok-magic

ОЙ, а добавьте, пожалуйста, мой заказ в этот выкуп, тем более в счете уже есть эти позиции.
Посуда 137 "BH" (х1) 17 пр. 9 слоев
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 6-12-2013 09:04 Nevalyashka

quote:
Originally posted by CrashBash:

хороший недооогой набор с тонкими лизвиями.



так не бывает можете попробовать керамические ножи, они есть в ЦВ.
quote:
Originally posted by ok-magic:

ok-magic



ок. оплачиваем.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 174 :  1  2  3 ... 139  140  141  142  143  144  145 ... 171  172  173  174 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 С:Л:А:В:Н:О закрыта 
 Лапшерезки, мантоварки, наборы посуды, чугунные сковороды, силиконовые формыНЕ ПИСАТЬ 
 2-СБОР!посуда r e g e n t* i n o x* СИЛИКОНОВЫЕ ФОРМЫ,и многое другое 
 ВСЕ ДЛЯ КУХНИ! посуда REGENT*i n o x*СОБИРАЕМ! 
 Наборы специй на полочке!Удобное хранение.СБОР-16. 
 СБОР ЗАКАЗОВ, Быт.техника VI*TEK, MAX*WELL. Посуда Rond*ell, Bek*ker. Керам Pomi*dOro 
 ПАСТИЛА N21 получаем п.1505 N22 принимаю 
 че:шское бог:емское стекло, хрусталь, фарфор, столовые приборы НАЧАЛИ 

Главная /  Совместная покупка - Товары для дома /  наборы посуды(от1т)лапшерезки(от 800р), стол.приоры.наборы посуды.груз в цв форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ