Рады представить Вам новую коллекцию осень-зима Laura Milano 2011/2012. Изделия поступят в продажу 5-7 сентября.
Тренды сезона - большие размеры, цветочные и животные принты.
Большие палантины 100х200см Laura Milano в модной крупной леопардовой расцветке будут чрезвычайно актуальны этой осенью. Леопардовый принт в этом сезоне используют в своих коллекциях большинство модных домов, таких как Louis Vuitton, Gucci, Versace. Палантины выполнены из нежного материала: смеси мягкой шерсти и вискозы. Тонкая, но прочная ткань прекрасно защитит от холода, она отлично драпируется и не утяжеляет образ. Размер палантина - неоспоримое преимущество. Его можно свернуть петлей вокруг шеи, накинуть на голову или использовать все богатство его размера и укрыть им плечи. Универсальная расцветка позволит носить палантин как с вечерними или строгими платьями, так и с майками и джинсами. Стоимость - 590 рублей, 4 расцветки.
Палантины с мелким леопардовым принтом, несмотря на свой более классический рисунок, не менее актуальны этой осень. Выполненные в тонкой шерсти с шелком, они прекрасно дополнят любой наряд, и будут приятно согревать обладательницу всю зиму. 3 расцветки, 100x200см, стоимость - 610 рублей.
Широкие палантины с цветочным принтом 100х200см Laura Milano отвечают последним тенденциям моды. Узор из очертаний бутонов и раскрывшихся цветов, выполненный на более темном контрастном фоне, - один из самых модных трендов сезона. Приглушенная середина шарфа и более яркие цветы по канту изделия придают ему благородный вид. По-разному драпируя палантин, Вы получите несколько моделей благодаря интересному узору и необычному сочетанию оттенков. Более 4 цветов, стоимость - 590 рублей.
Яркие цветочные принты из больших ассиметричных цветов на широких палантинах Laura Milano станут важным акцентом любого образа. Тонкая шерсть окутает нежностью и подарит хорошее настроение в прохладные вечера, а шелк, добавленный в состав материала, сделает ткань чрезвычайно мягкой и приятной на ощупь. Фуксия, синий, голубой, фиолетовый, розовый, малиновый, серый - эта модель выполнена в самых модных цветах осени 2011. Уникальное сочетание цветов делает палантины яркими и освежает любой наряд. Размер 90х200см, более 5 расцветок, стоимость - 580 рублей.
Нежные палантины с узором в мелкие цветы Laura Milano станет прекрасным дополнением романтического образа. Выполненные из вискоза с шерстью, палантины чудесно драпируются и прекрасно подойдут для открытия сезона холодов. Прочная, но мягкая на ощупь ткань, защитит от прохлады осени и подарит свежее настроение на весь сезон. Более 4 расцветок, стоимость - 550 рублей.
http://www.r***otexfular.ru/newgoods/section/197/page1.html
edit log