Совместная покупка - Женские товары

L/P/Fashion: Платки-палантины, Италия. 5-Собираем, новинки!

Foxik 03-12-2010 16:16

Сегодня в пт.03.12
Жду на встрече (будет муж)
Кисуня2006
Белушка

Оставляю в ЦРП:
lusya
Taisa07
Копейка
dsl.82
Anastic
kriska79

Оставшийся пристрой (около 40 шт.) оставляю в ЦРП, можете посмотреть там

Малиновый Блинчик 23-12-2010 20:29

Будут ли еще закупки? Если да, то когда?
Foxik 05-09-2011 13:56

Рады представить Вам новую коллекцию осень-зима Laura Milano 2011/2012. Изделия поступят в продажу 5-7 сентября.

Тренды сезона - большие размеры, цветочные и животные принты.

Большие палантины 100х200см Laura Milano в модной крупной леопардовой расцветке будут чрезвычайно актуальны этой осенью. Леопардовый принт в этом сезоне используют в своих коллекциях большинство модных домов, таких как Louis Vuitton, Gucci, Versace. Палантины выполнены из нежного материала: смеси мягкой шерсти и вискозы. Тонкая, но прочная ткань прекрасно защитит от холода, она отлично драпируется и не утяжеляет образ. Размер палантина - неоспоримое преимущество. Его можно свернуть петлей вокруг шеи, накинуть на голову или использовать все богатство его размера и укрыть им плечи. Универсальная расцветка позволит носить палантин как с вечерними или строгими платьями, так и с майками и джинсами. Стоимость - 590 рублей, 4 расцветки.
Палантины с мелким леопардовым принтом, несмотря на свой более классический рисунок, не менее актуальны этой осень. Выполненные в тонкой шерсти с шелком, они прекрасно дополнят любой наряд, и будут приятно согревать обладательницу всю зиму. 3 расцветки, 100x200см, стоимость - 610 рублей.

Широкие палантины с цветочным принтом 100х200см Laura Milano отвечают последним тенденциям моды. Узор из очертаний бутонов и раскрывшихся цветов, выполненный на более темном контрастном фоне, - один из самых модных трендов сезона. Приглушенная середина шарфа и более яркие цветы по канту изделия придают ему благородный вид. По-разному драпируя палантин, Вы получите несколько моделей благодаря интересному узору и необычному сочетанию оттенков. Более 4 цветов, стоимость - 590 рублей.

Яркие цветочные принты из больших ассиметричных цветов на широких палантинах Laura Milano станут важным акцентом любого образа. Тонкая шерсть окутает нежностью и подарит хорошее настроение в прохладные вечера, а шелк, добавленный в состав материала, сделает ткань чрезвычайно мягкой и приятной на ощупь. Фуксия, синий, голубой, фиолетовый, розовый, малиновый, серый - эта модель выполнена в самых модных цветах осени 2011. Уникальное сочетание цветов делает палантины яркими и освежает любой наряд. Размер 90х200см, более 5 расцветок, стоимость - 580 рублей.

Нежные палантины с узором в мелкие цветы Laura Milano станет прекрасным дополнением романтического образа. Выполненные из вискоза с шерстью, палантины чудесно драпируются и прекрасно подойдут для открытия сезона холодов. Прочная, но мягкая на ощупь ткань, защитит от прохлады осени и подарит свежее настроение на весь сезон. Более 4 расцветок, стоимость - 550 рублей.

http://www.r***otexfular.ru/newgoods/section/197/page1.html

click for enlarge 1200 X 1024 497,3 Kb pictureclick for enlarge 1200 X 1024 651,6 Kb pictureclick for enlarge 1200 X 1024 479,3 Kb picture

micmas 05-09-2011 14:49

заказ отправила
Foxik 26-09-2011 12:19

Рады предложить Вашему внимаю новую коллекцию объемных платков итальянской марки Laura Milano.
Платки выполнены в самом модном размере этого сезона - 150х180 см из нежнейшего кашемира и модаля. Четыре самых актуальных дизайна этой осени станут хитом продаж у Ваших клиентов. Узоры не просто нанесены штампом, а выполнены при помощи жаккардового плетения, по праву считающегося одной из сложнейших техник плетения.
Большие полотна, усыпанные полевыми цветами, модные узоры шкур леопарда и зебры и актуальная в этом сезоне гусиная лапка отвечают требованиям самых последних модных тенденций. Выполненные в аристократических цветах слоновой кости, золота и цвета извести, они идеально подойдут девушкам летнего типа. Для обладательниц зимнего типа кожи отличной находкой будут палантины серебреного и темно-коричневого холодного оттенка, насыщенного фиолетового и синих цветов. Девушкам весеннего типа кожи мы предлагаем изделия цвета шампанского, алого, золотисто-коричневого и других ярких и теплых цветов.
Максимальная универсальность модели достигается за счет многочисленных вариантов ее ношения. Платок идеально походит для ношения на голове, он не нарушит укладки и не позволит ветру растрепать ее детали. Сложите его вертикально и Вы получите незаурядный палантин размером 75х180 см. Свернув его жгутом или классической петлей, Вы сможете элегантно подчеркнуть шею, надежно защитив ее от холодного осеннего ветра.

http://www.rotexfular.ru/newgoods/section/198.html

7гномов 15-09-2012 13:30

заказ отправлен
Клариса 19-09-2012 12:03

Оля, а закупка действующая? А то я заказик отправила :-)
Foxik 20-09-2012 09:28

Давно никто здесь заказов не писал, если есть желающие можем пособирать