izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 86 :  1  2  3 ... 78  79  80  81  82  83  84  85  86 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina Тема от группы: Маня, маня, парам парам....
(Лучший учитель - ОПЫТ! Берет дорого, объясняет доходчиво! )
  версия для печати
связанные темы
 С/с*4 .КОСМЕТИКА Для ЛЕЧЕНИЯ волос!.. Совместная покупка
 СОБИРАЕМ Техника для КРАС0ТЫ, Дарс0нвали, МИ0стим-ры, МЕЗ0тер-я, Массажеры. Совместная покупка
 МАСКИ и СЫВОРОТКИ для красоты! Мгновенный эффект! 
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 15-10-2015 10:49 Paradox2306 Редактировать сообщение Paradox2306    первое сообщение в теме:

Встречи тут Авангард
21.11.20 в 12.00-13.00.
Забор заказа вне встреч за ваши 2%.Доплачивать нечего не нужно

----------


Дамы, с этой косметикой знакомы не понаслышке, те кто регулярно или не очень ходят на визит к косметологу. Данная косметика считается глубоко профессиональной. Я вас очень прошу если вы не знаете точно какой вам крем и для какого лица нужен. Сходите к проф косметологу. Она вам даст рекомендации какой крем, маска, сыворотка, умывалка и лосьон больше подойдет вашей коже! Я могу только дать свой отзывы тому или иному крему, а что то советовать конкретно нет.
Последовательность применения косметических средств
;font color="#4000BF";- Каждодневное очищение кожи лица:- разнообразные, мыло, пенки, гели, тоники все что пенится Очищать кожу, т. е. умываться, нужно 2 раза в день - утром (удаляются продукты жизнедеятельности клеток кожи - шлаки, токсины, тяжёлые металлы) и вечером (убираем с лица накопленную за день грязь и косметику).
- Тонизирование: После очищения, нужно тонизировать и увлажнять кожу, чтобы кожа не теряла липиды, не была сухой, не шелушилась, не была стянутой. Это тоники или лосьоны, мицелярная вода
- Питание и увлажнение; Это серумы, сыворотки, капли. И окончательный этап крем для вашей кожи;/font;
Тут инфа про пилинги Холли!
Эти сайты вам в помощь своими отзывами:
http://kosmetista.ru/tag/gigi
http://sponzhik.ru/gigi
http://kosmetista.ru/tag/Christina
http://www.israelcosmetic.ru/blog/108/
http://www.irecommend.ru/conte...ling-roz-de-mer
1- САЙТ N1
ЦЕНЫ от 20.01.22 ВСЕ МАРКИ В ОДНОМ ПРАЙСЕ, СМОТРИТЕ ВКЛАДКИ В ФАЙЛЕ

Марки представленные в прайсе
*HL
*Gigi
*Kart(проф косметика для ног)
*Anna Lotan
*Filorga new(аптечная косметика)
*MyWay new (косметика для волос)
-Минималка 500$
-Без рядов.
-Орг 10% + 1% за перевод + % транспортные по факту отправки из Израиля.
СЮДА ЗАКАЗ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ, чего там накалякали! Заказали, отказались, изменили и т.д. ОБО ВСЕМ делаем ремарку в ТЕМЕ!!! Без этого заказ ваш не лицезрею!!! Все ряды буду фасовать +10% к цене (как было ранее)! + цена емкости.
девочки по поводу пожелания оставить в родной банке. В первую очередь в родной банке оставляю самые большие заказы из ряда! В случае если у всех поровну, то в родную банку тому кто открыл ряд.
Проверка
---
Представлены такие марки как:
102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС 125 x 60 102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС 110 x 70 125 x 60 102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС 90 x 96 110 x 70 125 x 60 102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС и т.д
****************************************************************************************


-Цены в другом обменики
Новый поставщик Итальяской марки O*T*I (Цены в евро, по курсу 70р(на 30.08.17)По факту будет пересчет
Тут о косметике
ПРАЙС ОТI
Маски
-Минималка 25000р
-Без рядов
-Орг 15%
ЗАКАЗ ИТАлия сюда
Проверяем Италия туть Просьба при отправке заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в теме о том что заказ на Италию

Косметика на основе фитотерапии, гомеопатии и гомотоксикологии
Косметические линии Fitoitalia и CR были созданы в результате долгих лет научных исследований и клинического применения фитотерапии, гомеопатии и гомотоксикологии с целью решения наиболее распространенных эстетических и дерматологических проблем, а также для улучшения питания и регенерации кожных тканей. В препаратах разумно сочетаются опыт, накопленный народной медициной, и современные научные достижения в области биологии, медицины, косметологии.Препараты O.T.1 направлены на решение широкого спектра эстетических и дерматологических проблем, таких как обезвоженность, снижение тонуса и эластичности кожи, морщины, себорея, угревая болезнь, дерматиты и дерматозы, гиперчувствительность кожи, купероз, розацеа, целлюлит, ожирение и др. Космецевтика Linea Fitoitalia произведена с использованием растений, выращенных в экологически чистых условиях.

Линейки
DМАE - революционная линия для омоложения и лифтинга. - высокоэффективного омолаживающего компонента.
Программа ухода предназначена для профилактики старения и решения целого спектра возрастных проблем.Уникальная особенность этой линии заключается в том, что как в профессиональном, так и в домашнем уходе используется химический пилинг на основе миндальной кислоты и ДМАЭ. Все средства для ухода за кожей лица и тела содержат омолаживающий коктейль активных компонентов, включающий помимо ДМАЭ витамины, аминокислоты, фитоэкстракты, эфирные масла. Химический пилинг и препараты для ухода (кремы, сыворотки, маска), работая в синергизме, оказывают великолепное обновляющее действие: придают лицу свежесть и сияние, делают кожу упругой, а овал лица более четким, разглаживают морщины.
ДЕЙСТВИЕ: Стимуляция клеточного обновления и регенерации, Ревитализация и глубокое увлажнение, Восстановление структуры, выравнивание рельефа кожи, Разглаживание поверхностных морщин, Лифтинг, Улучшение цвета лица
ActiveAge Complex с высоким содержанием витаминов и антиоксидантов для интенсивного антивозрастного ухода за кожей лица, шеи и декольте с выраженными признаками старения и фотоповреждения.Сыворотки созданы на основе витаминов, незаменимых для молодости кожи. В каждой сыворотке витамин находится в особенно активной, устойчивой форме и в максимальной концентрации.Особая рецептура и технология изготовления препаратов гарантируют высокую стабильность эмульсии и сохранение активности и биологической доступности ценных компонентов в течение длительного времени.В составе препаратов отсутствуют химические консерванты и отдушки, что делает возможным их применение в уходе даже за самой чувствительной кожей.ПОКАЗАНИЯ: Профилактика старения кожи, Хроностарение, Фотостарение, Обезвоженность кожи, Подготовка кожи к глубоким пилингам и пластическим операциям, Восстановление кожи после пилингов и пластических операций.
Fitoitalia и CR были созданы в результате долгих лет научных исследований и клинического применения фитотерапии, гомеопатии и гомотоксикологии с целью решения наиболее распространенных эстетических и дерматологических проблем, а также для улучшения питания и регенерации кожных тканей. В препаратах разумно сочетаются опыт, накопленный народной медициной, и современные научные достижения в области биологии, медицины, косметологии.
Препараты O.T.1 направлены на решение широкого спектра эстетических и дерматологических проблем, таких как обезвоженность, снижение тонуса и эластичности кожи, морщины, себорея, угревая болезнь, дерматиты и дерматозы, гиперчувствительность кожи, купероз, розацеа, целлюлит, ожирение и др. Космецевтика Linea Fito произведена с использованием растений, выращенных в экологически чистых условиях.
NATA *, применение которых позволяет добиваться сенсационных успехов в антивозрастной терапии как в салоне красоты, так и дома.В составе косметических средств используется химически синтезированная буферная гликолевая кислота, которая является абсолютно безопасной для кожи даже при ежедневном применении. Витамины С и Е являются мощными антиоксидантами, они защищают мембраны клеток от окислительного стресса, вызываемого городским смогом, курением, электромагнитным излучением, УФ-облучением.
Препараты NATA * подходят для всех типов кожи, обладают моментальным омолаживающим и лифтинг-эффектом, улучшают регенерацию кожи при проведении поверхностных пилингов (гликолевого, миндального, трихлоруксусного) и биомезотерапии.
Благодаря уходу NATA *: кожа обновляется, становится молодой и сияющей; повышается тонус и эластичность кожи; морщины разглаживаются; восстанавливается овал лица; замедляется процесс старения кожи.
Также в ассортименте есть маски с работающим эффектом!!!


----------
Условия закупки:
1) Орг 10%+1%+транспорт. На кажду марку своя)
2) Работаю по 100% предоплате от участников
3) Минималка у всех разная
4) Закупка без рядов
5) После СТОПА и выставления счета!!! отказы не принимаю!!!
6) Заказ пишем в форме На каждый сайт отдельно. Заказали, отказались, изменили и т.д. ОБО ВСЕМ делаем ремарку в ТЕМЕ!!! Без этого заказ ваш не лицезрею!!!
7) Не работаю с ЧС, а также с новичками, которым исполнилось меньше 2х месяцев!
8) Раздачи АВАНГАРДтв Вне основных раздач. заказ выдается под ваши 2%
9) Здесь оставляем свои данные:Ваши данные, сюда.
10)Оплата в течение 24 часов после получении смс уведомления от меня
ТУТ отписываемся туда же. номер карты внутри. Не оплатили в указанные сроки +5% штраф , оплатили и не отписались +5% штраф.
11)Орг не несет ответственности за пересорт или брак или потерю товарного вида высланный поставщиком. По этому поводу претензии не принимаю. И возврат или обмен только с согласия поставщика и за пересылка только за счет участника!
12)Если вы потеряли чек, стерли смс! Для получения заказа в этом случае вам нужно:
-если вы планируете получать заказ на оф.раздачах, прислать мне сообщение в ПМ с ФИО забирающего.
-если планируете забирать заказ вне раздач, то прислать сообщение в ПМ в теме Авангадртвс ФИО забирающего.
12)Тут МОЙ Личный пристрой с разных тем
СБОР ВНЕ темы.
Золотые - 800р
Черные - 950р.

По 60 штук в баночке. Но по факту можно 1 пару раз 3 использовать (просто положите обратно в эту же банку или любую другую, главное чтобы была закрыта). Чем отличаются. По составу примерно все одно и тоже. Внешне. Черные более крупные, т.е когда вы накладываете его под глаз лепесток оч широкий и прикрывает даже скулу лица. Золото, ложиться точно под зону глаз. Кружочек видите в банке на фото? Дак вот его тоже можно использовать на куда хотите (я кладу его между бровей, там где хмуряшка обитает) , также эти же патчи можно использовать для носогубных складок.
Как то так. Собираем по 4 штуки
Золото:
ЛАВ
maminami
Alexa2004 зол+черн
romangr
ФортуН@

Черный жемчуг

_ _

В закупке не участвуют:

**/*/ Это тема Техника для КРАСОТЫ, Дарсонвали, МИОстимуляторы, МЕЗотерапия, Массажеры. https://izhevsk.ru/cgi-bin/post.cgi/edit/4177022/28421335
**************************************ПРИСТРОЙ*******************************
Девочки мой пристрой. Так сказать, чищу полки. Все тюбики початые!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Zhe Zhe
Рейтинг: 3/-1
-- написано 23-10-2019 17:55 Zhe Zhe

Сейчас забрала свою косметику, села в машину и стала открывать пакетик. Открутила крышку банки с пилингом, далее защитная пленка должна быть приклеена. А она открыта! Причем прилично так, больше полвины пленки отлеплено! Теперь сомнения то ли в моей банке, не переложили ли что то из нее и положили другое? Как это произошло, объясните! 
 
 

история редактирования

Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 24-10-2019 10:37 Paradox2306

quote:
Originally posted by mamaOlya:

Сколько денег на раздачу нести? за тару? а там, где родная банка? а транспорт?
У меня муж пойдет на раздачу, я уехала, а он не сообразит((( Эльмира, напиши, пожалуйста, сколько ему денежков с собой нести...




0 рублей у вас за тару. Транспортные сразу оплачивали
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 24-10-2019 10:38 Paradox2306

quote:
Originally posted by Zhe Zhe:

Сейчас забрала свою косметику, села в машину и стала открывать пакетик. Открутила крышку банки с пилингом, далее защитная пленка должна быть приклеена. А она открыта! Причем прилично так, больше полвины пленки отлеплено! Теперь сомнения то ли в моей банке, не переложили ли что то из нее и положили другое? Как это произошло, объясните!



Я вам написала в ПМ. И большая просьба не нужно было обвинений в адрес администратора. Она просто выдает заказы, все спорные вопросы у нас решаются с организатором.
vera.b
Рейтинг: 3/0
-- написано 27-10-2019 22:00 vera.b

Заказ
Свет_л@на
Рейтинг: 5/-2
-- написано 29-10-2019 10:17 Свет_л@на

отправила отказ/заказ
Nata_Emely
Рейтинг: 6/0
-- написано 2-11-2019 12:27 Nata_Emely

Добрый день. заказ отправила
M@rink@
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-11-2019 10:59 M@rink@

отправила дозаказ
maminami
Рейтинг: 14/-6
-- написано 5-11-2019 23:47 maminami

Заказ отправила
leana.n
Рейтинг: 22/-12
-- написано 8-11-2019 08:19 leana.n

Дееевочки подскажите может есть я не нашла(((( Bl*ock age peel Cream, 35 мл - M*edic Con*trol Peel
Фрося
Рейтинг: 5/-4
-- написано 20-11-2019 11:05 Фрося

Заказ отправила
LADA81
Рейтинг: 3/-3
-- написано 20-11-2019 12:50 LADA81

Заказ отправила. В последнем заказе вместо Кристины выбрала gi-gi. Подправьте на кристину.
guga2193
Рейтинг: 88/-45
-- написано 23-11-2019 07:50 guga2193

доброе утро.а пилинги никто не хочет пособирать?
Зеленое @блоко
Рейтинг: 6/-6
-- написано 30-11-2019 11:31 Зеленое @блоко

заказ.
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 1-12-2019 14:24 Paradox2306

Day defense cream
Hydro soft
eye complex mask
Restoring eye cream
C THE SUCCESS Cream

закрываем ряды

maminami
Рейтинг: 14/-6
-- написано 3-12-2019 09:40 maminami

Дозаказик отправила
vek0306
Рейтинг: 0/-1
-- написано 4-12-2019 08:25 vek0306

заказ из ряда
Витаминка1110
Рейтинг: 7/-2
-- написано 5-12-2019 09:22 Витаминка1110

Откройте , пожалуйста , ряд на ночной крем HL любой, они все крутые. Мне 100 мг
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 5-12-2019 18:04 Paradox2306

quote:
Originally posted by Витаминка1110:

пожалуйста , ряд на ночной крем HL любой, они все крутые. Мне 100 мг



ок
Витаминка1110
Рейтинг: 7/-2
-- написано 7-12-2019 18:00 Витаминка1110

Спасибо . Только в форме 150 мг поставили можете исправить на 100 , боюсь не потяну.
evgenia5587
Рейтинг: 9/-2
-- написано 7-12-2019 21:42 evgenia5587

сделала заказ на свободно из ряда
иветта
Рейтинг: 1/0
-- написано 9-12-2019 11:05 иветта

Добрый день. Заказ на ряд(проверьте, пжлст, цену, в прайсе другая цена стоит вроде) и открытие ряда
AlfaKoma
Рейтинг: 3/-5
-- написано 16-12-2019 16:55 AlfaKoma

заказала
Эльвиричка
Рейтинг: 3/0
-- написано 16-12-2019 22:05 Эльвиричка

заказала
ФортуН@
Рейтинг: 0/-2
-- написано 18-12-2019 14:32 ФортуН@

отправила заказ
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 18-12-2019 16:07 Paradox2306

Стоп перенесу на понедельник. Физически нет возможности отправить заказ на фирму.
Витаминка1110
Рейтинг: 7/-2
-- написано 18-12-2019 21:02 Витаминка1110

Исправьте, пожалуйста мне ночной крем на 100 мг. Неправильно стоит в форме. Мне столько не надо.
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 19-12-2019 08:21 Paradox2306

Девочки пиарьте ряды. Что не собрано, выкупать не буду!
guga2193
Рейтинг: 88/-45
-- написано 21-12-2019 17:49 guga2193

заказала.спасибо))
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 22-12-2019 01:15 Paradox2306

Девочки, с 1 января будет повышение Холли на 15%. Заказываем Впрок.
maminami
Рейтинг: 14/-6
-- написано 29-12-2019 17:06 maminami

Эльмира, а Вы отправили уже заказ на фирму?
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 29-12-2019 21:30 Paradox2306

Давно уж. Про счёт щас спрошу.
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 30-12-2019 10:49 Paradox2306

@Витаминка1110
@Зеленое @блоко
@иветта
@@свет_л@на
@ФортуН@
@Фрося
@Эльвиричка
@anjelika0110
@caren
@guga2193
@LADA81
@M@rink@
@mamaOlya
@maminami
@Nata_Emely
@vek0306
@vera.b

Жду оплат

M@rink@
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-12-2019 13:42 M@rink@

Извините, никак не могу оплатить заказ в такой срок. Лежу в больнице
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 30-12-2019 14:27 Paradox2306

А когда сможете?
Ужасно грустно, в такие дни в больнице быть (
vek0306
Рейтинг: 0/-1
-- написано 30-12-2019 15:38 vek0306

оплатила, форму заполнила
Эльвиричка
Рейтинг: 3/0
-- написано 30-12-2019 22:52 Эльвиричка

оплатила, форму заполнила
mamaOlya
Рейтинг: 21/-6
-- написано 30-12-2019 23:30 mamaOlya

Оплатила
maminami
Рейтинг: 14/-6
-- написано 31-12-2019 05:44 maminami

Оплатила, отписалась
иветта
Рейтинг: 1/0
-- написано 31-12-2019 08:56 иветта

Оплатила, отписалась
Свет_л@на
Рейтинг: 5/-2
-- написано 31-12-2019 18:56 Свет_л@на

Отписалась

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 86 :  1  2  3 ... 78  79  80  81  82  83  84  85  86 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 индия на ладони 81 ЖДЕМ/82 СБОР Совместная покупка

Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ