izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 86 :  1  2  3 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 83  84  85  86 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina Тема от группы: Маня, маня, парам парам....
(Лучший учитель - ОПЫТ! Берет дорого, объясняет доходчиво! )
  версия для печати
связанные темы
 С/с*4 .КОСМЕТИКА Для ЛЕЧЕНИЯ волос!.. Совместная покупка
 СОБИРАЕМ Техника для КРАС0ТЫ, Дарс0нвали, МИ0стим-ры, МЕЗ0тер-я, Массажеры. Совместная покупка
 МАСКИ и СЫВОРОТКИ для красоты! Мгновенный эффект! 
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 15-10-2015 10:49 Paradox2306 Редактировать сообщение Paradox2306    первое сообщение в теме:

Встречи тут Авангард
21.11.20 в 12.00-13.00.
Забор заказа вне встреч за ваши 2%.Доплачивать нечего не нужно

----------


Дамы, с этой косметикой знакомы не понаслышке, те кто регулярно или не очень ходят на визит к косметологу. Данная косметика считается глубоко профессиональной. Я вас очень прошу если вы не знаете точно какой вам крем и для какого лица нужен. Сходите к проф косметологу. Она вам даст рекомендации какой крем, маска, сыворотка, умывалка и лосьон больше подойдет вашей коже! Я могу только дать свой отзывы тому или иному крему, а что то советовать конкретно нет.
Последовательность применения косметических средств
;font color="#4000BF";- Каждодневное очищение кожи лица:- разнообразные, мыло, пенки, гели, тоники все что пенится Очищать кожу, т. е. умываться, нужно 2 раза в день - утром (удаляются продукты жизнедеятельности клеток кожи - шлаки, токсины, тяжёлые металлы) и вечером (убираем с лица накопленную за день грязь и косметику).
- Тонизирование: После очищения, нужно тонизировать и увлажнять кожу, чтобы кожа не теряла липиды, не была сухой, не шелушилась, не была стянутой. Это тоники или лосьоны, мицелярная вода
- Питание и увлажнение; Это серумы, сыворотки, капли. И окончательный этап крем для вашей кожи;/font;
Тут инфа про пилинги Холли!
Эти сайты вам в помощь своими отзывами:
http://kosmetista.ru/tag/gigi
http://sponzhik.ru/gigi
http://kosmetista.ru/tag/Christina
http://www.israelcosmetic.ru/blog/108/
http://www.irecommend.ru/conte...ling-roz-de-mer
1- САЙТ N1
ЦЕНЫ от 20.01.22 ВСЕ МАРКИ В ОДНОМ ПРАЙСЕ, СМОТРИТЕ ВКЛАДКИ В ФАЙЛЕ

Марки представленные в прайсе
*HL
*Gigi
*Kart(проф косметика для ног)
*Anna Lotan
*Filorga new(аптечная косметика)
*MyWay new (косметика для волос)
-Минималка 500$
-Без рядов.
-Орг 10% + 1% за перевод + % транспортные по факту отправки из Израиля.
СЮДА ЗАКАЗ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ, чего там накалякали! Заказали, отказались, изменили и т.д. ОБО ВСЕМ делаем ремарку в ТЕМЕ!!! Без этого заказ ваш не лицезрею!!! Все ряды буду фасовать +10% к цене (как было ранее)! + цена емкости.
девочки по поводу пожелания оставить в родной банке. В первую очередь в родной банке оставляю самые большие заказы из ряда! В случае если у всех поровну, то в родную банку тому кто открыл ряд.
Проверка
---
Представлены такие марки как:
102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС 125 x 60 102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС 110 x 70 125 x 60 102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС 90 x 96 110 x 70 125 x 60 102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС и т.д
****************************************************************************************


-Цены в другом обменики
Новый поставщик Итальяской марки O*T*I (Цены в евро, по курсу 70р(на 30.08.17)По факту будет пересчет
Тут о косметике
ПРАЙС ОТI
Маски
-Минималка 25000р
-Без рядов
-Орг 15%
ЗАКАЗ ИТАлия сюда
Проверяем Италия туть Просьба при отправке заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в теме о том что заказ на Италию

Косметика на основе фитотерапии, гомеопатии и гомотоксикологии
Косметические линии Fitoitalia и CR были созданы в результате долгих лет научных исследований и клинического применения фитотерапии, гомеопатии и гомотоксикологии с целью решения наиболее распространенных эстетических и дерматологических проблем, а также для улучшения питания и регенерации кожных тканей. В препаратах разумно сочетаются опыт, накопленный народной медициной, и современные научные достижения в области биологии, медицины, косметологии.Препараты O.T.1 направлены на решение широкого спектра эстетических и дерматологических проблем, таких как обезвоженность, снижение тонуса и эластичности кожи, морщины, себорея, угревая болезнь, дерматиты и дерматозы, гиперчувствительность кожи, купероз, розацеа, целлюлит, ожирение и др. Космецевтика Linea Fitoitalia произведена с использованием растений, выращенных в экологически чистых условиях.

Линейки
DМАE - революционная линия для омоложения и лифтинга. - высокоэффективного омолаживающего компонента.
Программа ухода предназначена для профилактики старения и решения целого спектра возрастных проблем.Уникальная особенность этой линии заключается в том, что как в профессиональном, так и в домашнем уходе используется химический пилинг на основе миндальной кислоты и ДМАЭ. Все средства для ухода за кожей лица и тела содержат омолаживающий коктейль активных компонентов, включающий помимо ДМАЭ витамины, аминокислоты, фитоэкстракты, эфирные масла. Химический пилинг и препараты для ухода (кремы, сыворотки, маска), работая в синергизме, оказывают великолепное обновляющее действие: придают лицу свежесть и сияние, делают кожу упругой, а овал лица более четким, разглаживают морщины.
ДЕЙСТВИЕ: Стимуляция клеточного обновления и регенерации, Ревитализация и глубокое увлажнение, Восстановление структуры, выравнивание рельефа кожи, Разглаживание поверхностных морщин, Лифтинг, Улучшение цвета лица
ActiveAge Complex с высоким содержанием витаминов и антиоксидантов для интенсивного антивозрастного ухода за кожей лица, шеи и декольте с выраженными признаками старения и фотоповреждения.Сыворотки созданы на основе витаминов, незаменимых для молодости кожи. В каждой сыворотке витамин находится в особенно активной, устойчивой форме и в максимальной концентрации.Особая рецептура и технология изготовления препаратов гарантируют высокую стабильность эмульсии и сохранение активности и биологической доступности ценных компонентов в течение длительного времени.В составе препаратов отсутствуют химические консерванты и отдушки, что делает возможным их применение в уходе даже за самой чувствительной кожей.ПОКАЗАНИЯ: Профилактика старения кожи, Хроностарение, Фотостарение, Обезвоженность кожи, Подготовка кожи к глубоким пилингам и пластическим операциям, Восстановление кожи после пилингов и пластических операций.
Fitoitalia и CR были созданы в результате долгих лет научных исследований и клинического применения фитотерапии, гомеопатии и гомотоксикологии с целью решения наиболее распространенных эстетических и дерматологических проблем, а также для улучшения питания и регенерации кожных тканей. В препаратах разумно сочетаются опыт, накопленный народной медициной, и современные научные достижения в области биологии, медицины, косметологии.
Препараты O.T.1 направлены на решение широкого спектра эстетических и дерматологических проблем, таких как обезвоженность, снижение тонуса и эластичности кожи, морщины, себорея, угревая болезнь, дерматиты и дерматозы, гиперчувствительность кожи, купероз, розацеа, целлюлит, ожирение и др. Космецевтика Linea Fito произведена с использованием растений, выращенных в экологически чистых условиях.
NATA *, применение которых позволяет добиваться сенсационных успехов в антивозрастной терапии как в салоне красоты, так и дома.В составе косметических средств используется химически синтезированная буферная гликолевая кислота, которая является абсолютно безопасной для кожи даже при ежедневном применении. Витамины С и Е являются мощными антиоксидантами, они защищают мембраны клеток от окислительного стресса, вызываемого городским смогом, курением, электромагнитным излучением, УФ-облучением.
Препараты NATA * подходят для всех типов кожи, обладают моментальным омолаживающим и лифтинг-эффектом, улучшают регенерацию кожи при проведении поверхностных пилингов (гликолевого, миндального, трихлоруксусного) и биомезотерапии.
Благодаря уходу NATA *: кожа обновляется, становится молодой и сияющей; повышается тонус и эластичность кожи; морщины разглаживаются; восстанавливается овал лица; замедляется процесс старения кожи.
Также в ассортименте есть маски с работающим эффектом!!!


----------
Условия закупки:
1) Орг 10%+1%+транспорт. На кажду марку своя)
2) Работаю по 100% предоплате от участников
3) Минималка у всех разная
4) Закупка без рядов
5) После СТОПА и выставления счета!!! отказы не принимаю!!!
6) Заказ пишем в форме На каждый сайт отдельно. Заказали, отказались, изменили и т.д. ОБО ВСЕМ делаем ремарку в ТЕМЕ!!! Без этого заказ ваш не лицезрею!!!
7) Не работаю с ЧС, а также с новичками, которым исполнилось меньше 2х месяцев!
8) Раздачи АВАНГАРДтв Вне основных раздач. заказ выдается под ваши 2%
9) Здесь оставляем свои данные:Ваши данные, сюда.
10)Оплата в течение 24 часов после получении смс уведомления от меня
ТУТ отписываемся туда же. номер карты внутри. Не оплатили в указанные сроки +5% штраф , оплатили и не отписались +5% штраф.
11)Орг не несет ответственности за пересорт или брак или потерю товарного вида высланный поставщиком. По этому поводу претензии не принимаю. И возврат или обмен только с согласия поставщика и за пересылка только за счет участника!
12)Если вы потеряли чек, стерли смс! Для получения заказа в этом случае вам нужно:
-если вы планируете получать заказ на оф.раздачах, прислать мне сообщение в ПМ с ФИО забирающего.
-если планируете забирать заказ вне раздач, то прислать сообщение в ПМ в теме Авангадртвс ФИО забирающего.
12)Тут МОЙ Личный пристрой с разных тем
СБОР ВНЕ темы.
Золотые - 800р
Черные - 950р.

По 60 штук в баночке. Но по факту можно 1 пару раз 3 использовать (просто положите обратно в эту же банку или любую другую, главное чтобы была закрыта). Чем отличаются. По составу примерно все одно и тоже. Внешне. Черные более крупные, т.е когда вы накладываете его под глаз лепесток оч широкий и прикрывает даже скулу лица. Золото, ложиться точно под зону глаз. Кружочек видите в банке на фото? Дак вот его тоже можно использовать на куда хотите (я кладу его между бровей, там где хмуряшка обитает) , также эти же патчи можно использовать для носогубных складок.
Как то так. Собираем по 4 штуки
Золото:
ЛАВ
maminami
Alexa2004 зол+черн
romangr
ФортуН@

Черный жемчуг

_ _

В закупке не участвуют:

**/*/ Это тема Техника для КРАСОТЫ, Дарсонвали, МИОстимуляторы, МЕЗотерапия, Массажеры. https://izhevsk.ru/cgi-bin/post.cgi/edit/4177022/28421335
**************************************ПРИСТРОЙ*******************************
Девочки мой пристрой. Так сказать, чищу полки. Все тюбики початые!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Витаминка1110
Рейтинг: 7/-2
-- написано 7-11-2017 12:13 Витаминка1110

quote:
Я бы ещё посоветовала к нему вайт пил взять.

Есть у меня вайт пил ,не кончился еще)
Витаминка1110
Рейтинг: 7/-2
-- написано 7-11-2017 12:27 Витаминка1110

А как их вместе использовать, научите плиз
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 7-11-2017 14:37 Paradox2306

quote:
Originally posted by Витаминка1110:

А как их вместе использовать, научите плиз




После Peel III. На распаренную и горящую кожу наносите Вайт Пил, ее в идеале под влажную тканюшку (чтоб поработала) , как подсохнет , но не совсем. В ванную и делаем скатку (скатывая) ее с лица. Все. Моем фейс. Далее лактолан, ну или какую то крем маску (которую не нужно смывать)
Витаминка1110
Рейтинг: 7/-2
-- написано 7-11-2017 15:41 Витаминка1110

Аааа поняла, точно же. Спасибо!
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 7-11-2017 16:01 Paradox2306

quote:
Originally posted by Витаминка1110:

Аааа поняла, точно же. Спасибо!



возьмите 50 гр. Куда вам так мало то?
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 7-11-2017 16:05 Paradox2306

Девочки кто со мной в ряд на
Это http://otzovik.com/reviews/pil...and_white_peel/
Свободно 150мг. Супер скатка, особенно после химозного пилинга
Витаминка1110
Рейтинг: 7/-2
-- написано 7-11-2017 17:13 Витаминка1110

quote:
возьмите 50 гр. Куда вам так мало то?

не знаю прочитала в отзывах что брала 100 мг, 2 года пользуется не кончилось еще, вот думаю куда так много)) Можно и 50, если считаете что вымажу до окончания срока годности))
Rigina
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-11-2017 17:47 Rigina

заказа отправила! просьба еще Крим маск внести в ряд, а то без ряда у меня стоит.
Nata_i_Katya
Рейтинг: 4/-1
-- написано 7-11-2017 21:43 Nata_i_Katya

Эльмира, добрый вечер! Сегодня не смогла подойти на встречу. Может мне на карту перевести (у меня из пристроя за наличку)? И всё-таки в 21 выкупе у меня нет заказов. Сейчас там осталось 2 крема, я их забрала из пристроя так же за наличку.
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 7-11-2017 21:48 Paradox2306

quote:
Originally posted by Nata_i_Katya:

Сегодня не смогла подойти на встречу. Может мне на карту перевести (у меня из пристроя за наличку)? И всё-таки в 21 выкупе у меня нет заказов. Сейчас там осталось 2 крема, я их забрала из пристроя так же за наличку.




Проверяйте.
Rigina
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-11-2017 08:13 Rigina

можно ряды объединить у меня и Irma? там одинаковая маска
kukla12
Рейтинг: 2/0
-- написано 8-11-2017 10:28 kukla12

Добрый день. Можно Заказ сегодня по паспорту получить?
romangr
Рейтинг: 31/-9
-- написано 8-11-2017 12:42 romangr

quote:
Изначально написано Paradox2306:
Девочки кто со мной в ряд на

ДД, мне нужно!!! Заказ отправила
larika18
Рейтинг: 14/-8
-- написано 8-11-2017 17:56 larika18

Оформила заказ и отказ
Свет_л@на
Рейтинг: 5/-2
-- написано 9-11-2017 11:29 Свет_л@на

заказ отправила
Nata_i_Katya
Рейтинг: 4/-1
-- написано 10-11-2017 14:39 Nata_i_Katya

Эльмира, добрый день! Мне очень неудобно, но никак не могу доехать за заказом. У меня пристрой за наличку. Можно оплачу на карту? Мне бы реквизиты и сумму. Спасибо!
anjelika0110
Рейтинг: 1/-2
-- написано 12-11-2017 20:49 anjelika0110

заказик отправила
Витаминка1110
Рейтинг: 7/-2
-- написано 13-11-2017 09:49 Витаминка1110

Доброе утро, поменяйте мне плиз в пилинге на 50 мг
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 13-11-2017 11:01 Paradox2306

quote:
Originally posted by Витаминка1110:

поменяйте мне плиз в пилинге на 50 мг




хорошо
Свет_л@на
Рейтинг: 5/-2
-- написано 13-11-2017 11:26 Свет_л@на

отказ отправила
LADA81
Рейтинг: 3/-3
-- написано 13-11-2017 22:34 LADA81

Заказ отправила

история редактирования

10042006руся
Рейтинг: 2/-4
-- написано 14-11-2017 16:05 10042006руся

Девочки, ткните пальцем, где ряды?)Заранее спасибо.
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 14-11-2017 17:20 Paradox2306

В форме проверки заказов. Смотрите что свободно
Верусик
Рейтинг: 4/-5
-- написано 15-11-2017 12:40 Верусик

Еще заказ.
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 15-11-2017 17:42 Paradox2306

У нас СВОБОДНО
Holy Land peelings III Balance peel 155464 50
Holy Land perfect time deep activatinf night cream 141063 150
Holy Land ENERGIZER Q09 Q10 ENERGIZER Cream 115063 100
Holy Land BIO REPAIR Cellular Firming Gel 103503 150
Holy Land Lactolan Cream mask 172083 200
Свет_л@на
Рейтинг: 5/-2
-- написано 17-11-2017 15:08 Свет_л@на

Девочки, давайте соберем маску моментального лифтинга из серии ;Pure Vino Luxury;
Chateau - Vino Glory Mask, цена 30,1 долл. за 250 мл.
Маска для момент.лифтинга на осн.экстр. винограда. Укрепляет, подтягивает и глубоко увлажняет кожу, помогая ей восстановить свой естественный тонус. Эффективно освежает и заметно расслабляет кожу, обладает продолжительным омолаживающим действием.
Решает следующие проблемы: Обезвоженность. Признаки старения

Немного из Интернета:
Маска Christina способна буквально за пару применений заметно подтянуть кожу, придать ей здоровое сияние, устранив при этом неровности.
Данный продукт обладает сильнейшим укрепляющим и омолаживающим действием, глубоко увлажняет кожу, позволяет восстановить ей утраченный тонус.
Цена за 50 мл всего 6 долл.

история редактирования

Свет_л@на
Рейтинг: 5/-2
-- написано 17-11-2017 15:11 Свет_л@на

Эльмира, заказ на эту маску оформила, надеюсь правильно ))

история редактирования

mamaOlya
Рейтинг: 21/-6
-- написано 17-11-2017 19:23 mamaOlya

Один отказ отправила
anjelika0110
Рейтинг: 1/-2
-- написано 19-11-2017 22:25 anjelika0110

отказ отправила
Кареглазка79
Рейтинг: 6/-1
-- написано 20-11-2017 00:17 Кареглазка79

заказ отправила

Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 20-11-2017 16:36 Paradox2306

quote:
Originally posted by Кареглазка79:

заказ отправила



пилинг только 50 запишу
Ляля18
Рейтинг: 3/-1
-- написано 20-11-2017 22:36 Ляля18

Эльмира Вы просили напомнить что мой заказ нужно на 3 части поделить 2 в вашу тару имею ввиду пилинг и лактолан мне в родных банках оставить и пожалуйста посчитайте отдельно мне в родной банке и 2 в вашей таре.
guga2193
Рейтинг: 88/-45
-- написано 20-11-2017 23:03 guga2193

привет.отправила заказ.если не успела-можно в след.выкуп.не срочно
Кареглазка79
Рейтинг: 6/-1
-- написано 20-11-2017 23:31 Кареглазка79

Хорошо, когда можно оплатить? И сколько?
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 21-11-2017 13:13 Paradox2306

Таак. Ряд не собран. Значит не могу выкупить
1)Holy Land perfect time Deep Acting Night Cream
2)Holy Land BIO REPAIR Cellular Firming Gel
3)Holy Land ENERGIZER Q09 Q10 ENERGIZER Cream
4)Holy Land Lactolan Cream Mask
5)Ch-ri*stina, ;Pure Vino Luxury; Chateau step 4 B - vino glory mask
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 21-11-2017 13:14 Paradox2306

До завтра жду. Может еще желающие найдуться
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 21-11-2017 13:41 Paradox2306

quote:
Originally posted by Ляля18:

нужно на 3 части поделить 2 в вашу тару имею ввиду пилинг и лактолан мне в родных банках оставить и пожалуйста посчитайте отдельно мне в родной банке и 2 в вашей таре.




решите сколько по мг нужно на 3 части?
Ляля18
Рейтинг: 3/-1
-- написано 21-11-2017 21:28 Ляля18

Равными частями по возможности, мы хотели сами поделить, но знаем что у вас есть весы и у вас это получиться более точно.

история редактирования

JaneR
Рейтинг: 6/-2
-- написано 21-11-2017 22:06 JaneR

Добрый вечер. Заказ на маску из ряда отправила. Баночку заносила.
kat@
Рейтинг: 81/-24
-- написано 22-11-2017 01:23 kat@

отправила заказ на след выкуп

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 86 :  1  2  3 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 83  84  85  86 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 индия на ладони 81 ЖДЕМ/82 СБОР Совместная покупка

Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ