izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка /  Кондитерка, орешки, ВКУСНЯШКИ!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Кондитерка, орешки, ВКУСНЯШКИ!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 50 :  1  2  3 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 47  48  49  50 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кондитерка, орешки, ВКУСНЯШКИ!   версия для печати
Alika3000
Рейтинг: 180/-37
-- написано 22-5-2014 22:37 Alika3000 Редактировать сообщение Alika3000    первое сообщение в теме:

Доброе время суток!
Закупку ведёт nadenkaB
197 x 163 Кондитерка, орешки! Ждём одобрение.
http://www.a-foo*ds.ru/ "Белое озеро" кондитерская фабрика, вкусно и качественно!
Условия
Правила
1. Организаторский процент 10% + доставка.
2. 100% предоплата в течении 48 часов после выставления сумм к оплате, оплата после +5% к стоимости заказа.
3. Оплата только с карты Сбербанка! Отписываемся об оплате по форме, здесь же и номер карты ОПЛАТА
4. Раздача будет тут https://izhevsk.ru/forummessage/120/4246099-0.html .
5. Заказ пишем в теме.
6. За пересорт ответственность не несём, мы не продавцы и не магазин. Возрат сделать невозможно.
7. НОВИЧКИ заходим читаем тут https://izhevsk.ru/forummessage/120/677046.html и тут https://izhevsk.ru/forummessage/120/443735.html
Свои данные(ФИО, телефон, адрес) отправляем мне по форме (только для тех, кто у меня не участвовал) Личные данные

Драже, конфеты, орехи, печенье, сухофрукты, цукаты, мармелад, соки и соусы и т.д.
1003 X 614 246.8 Kb Кондитерка, орешки! 1-СТОП, 2-собираем 1008 X 603 229.7 Kb 1003 X 614 246.8 Kb Кондитерка, орешки! 1-СТОП, 2-собираем 1014 X 586 189.1 Kb 1008 X 603 229.7 Kb 1003 X 614 246.8 Kb Кондитерка, орешки! 1-СТОП, 2-собираем 1012 X 626 210.1 Kb 1014 X 586 189.1 Kb 1008 X 603 229.7 Kb 1003 X 614 246.8 Kb Кондитерка, орешки! 1-СТОП, 2-собираем 1004 X 604 143.2 Kb 1012 X 626 210.1 Kb 1014 X 586 189.1 Kb 1008 X 603 229.7 Kb 1003 X 614 246.8 Kb Кондитерка, орешки! 1-СТОП, 2-собираем

Раздачи в Шопоголике https://izhevsk.ru/forummessage/120/4246099-0.html

ПИШЕМ ОТЗЫВЫ
https://docs.google.com/spread...SVsk/edit#gid=0

ОПЛАЧИВАЕМ 2 ДНЯ не более того!! Не подводите других, пожалуйста. спасибо


https://izhevsk.ru/forummessage/120/4246099.html
С собой ЧЕК об оплате заказа и транспортных или СМС!

Anonimka22 не учавствует!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Белый лотос
Рейтинг: 4/-5
-- написано 3-12-2014 09:58 Белый лотос

Заказ:
Кедровые орехи очищенные - 0,5 кг
verok
Рейтинг: 0/-3
-- написано 3-12-2014 11:19 verok

Дозаказ:
Мармелад кислые червячки, 0.5кг=132р.
Манго в темной глазури 0,5 кг-152,50
nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 3-12-2014 11:52 nadenkaB

цитата:
Alexa2004

Доброе! принято!
цитата:
Белый лотос

цитата:
verok

доприняла
ИраБел
Рейтинг: 2/0
-- написано 3-12-2014 12:45 ИраБел

добрый день! отказ на папайя крупная 0,5 кг *203,5 р
Заказ :-Папайя(тайская дыня). 1кг=203,50р. 0,5кг (101,75р)
-Манго листочки 0,5 кг (264,0р)
Щербет
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-12-2014 14:40 Щербет

Заказ:
Фисташки натуральные ж/с ИРАН 0.5кг=242р
Рахат-лукум ФИСТАШКИ 250 гр 1шт=66р
nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 3-12-2014 14:44 nadenkaB

цитата:
ИраБел

манго листочки вам всего 0,5 или 1 кг? а то вы в ряде уже стоите на 0.5

цитата:
Щербет

приняла
ИраБел
Рейтинг: 2/0
-- написано 3-12-2014 16:02 ИраБел

манго всего 1 кг.
nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 3-12-2014 16:09 nadenkaB

цитата:
ИраБел

ок
sstepanovna
Рейтинг: 3/0
-- написано 3-12-2014 16:31 sstepanovna

Заказ :
2шт.- Смесь "Экзотика" 500 гр)= 1 шт=119р
1шт.- Смесь "Здоровье" PREMIUM" 500 гр). 1шт=130р
3шт.- Смесь "Здоровье" 450 гр). 1шт=63р
10 шт.-Банан сушеный 100 гр.
1кг.- Арахис бланшированный. 1кг=99р 1 кг
1кг.- Мар.жев. " Бобы желе " ). 1кг=297р
Li$$a
Рейтинг: 23/-4
-- написано 3-12-2014 16:36 Li$$a

Можно ряд открыть на Фундук в молочной шоколадной глазури 3 кг 1 312,50р- 0,5 кг
и заказ Мар.жев. " Бобы желе " 1кг. х 12 (Fini). 1кг=297р -1 кг
Кумкуат сушенный упак.12,5кг. Ряд 3,1 кг. 1кг=126,50р- 0,5 кг
Смесь "Здоровье" 4,5 кг (10шт/450 гр). 1шт=63р -1 шт

nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 3-12-2014 16:55 nadenkaB

цитата:

sstepanovna


цитата:
Li$$a

приняла!
Ascorbinka
Рейтинг: 40/-14
-- написано 4-12-2014 11:57 Ascorbinka

Заказ:
кешью жаренный - 1кг.
Остальное еще не съели)))))

история редактирования

nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 4-12-2014 12:46 nadenkaB

цитата:
Ascorbinka

приняла. Мы тоже еще конфеты едим))
Полька
Рейтинг: 3/-1
-- написано 4-12-2014 12:52 Полька

Ещё заказ
Рахат-лукум ФИСТАШКИ 250 гр -1шт.
Смесь "Здоровье" PREMIUM" -1шт.
nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 4-12-2014 12:55 nadenkaB

цитата:
Полька

принято
калипсоклио28
Рейтинг: 12/-9
-- написано 4-12-2014 14:05 калипсоклио28

Заказ
1.Фисташки натуральные ж/с ИРАН. 1кг=484р мне 1 кг.
2.Смесь "Здоровье" 450 гр). 1шт=63р--мне 2 шт
3. Арахис бланшированный. 1кг=99р мне 1 кг
4.Клюква сушеная 1кг=209р. мне 1 кг
и еще откройте пожалуйста ряд на шиповник мне надо 1 кг-110 р.
данные отправила.

история редактирования

nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 4-12-2014 14:29 nadenkaB

цитата:
калипсоклио28

оки приняла
TutsiLOK
Рейтинг: 0/-2
-- написано 4-12-2014 14:35 TutsiLOK

Заказ:
Рахат вишня 2кг(кор)
Нуга фундук 1,75кг(1кор)
калипсоклио28
Рейтинг: 12/-9
-- написано 4-12-2014 14:36 калипсоклио28

Посмотрела разнесенные заказы мне еще тогда заказик:
Рахат-лукум ФИСТАШКИ 250 гр -мне 1 шт-66
и смесь здоровье 450 гр-1 шт-63

история редактирования

nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 4-12-2014 14:57 nadenkaB

цитата:
TutsiLOK

приняла

цитата:
калипсоклио28

спасибо за закрытые рядочки приняла
TutsiLOK
Рейтинг: 0/-2
-- написано 4-12-2014 14:59 TutsiLOK

Простите, неверно написала весовку, Нуга фундук мне 1 корбку
nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 4-12-2014 15:00 nadenkaB

А я в свою очередь напоминаю, ПРЕДНОВОГОДНИЙ СТОП и последний выкуп в этом году 8 декабря, закрываем рядочки к этому числу и готовимся оплачивать и получать наши вкусняшки
nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 4-12-2014 15:00 nadenkaB

цитата:
TutsiLOK

да , я вас поняла)
nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 4-12-2014 15:09 nadenkaB

Готовимся к изменению цен и НОВЫМ прайсам, перед СТОПОМ, я делаю сверку и меняю цены, ВСЕХ предупрежу, что изменилось! Прошу сразу 8 числа мне дать ответы кто будет готов выкупать с изменением цен, сами видите курсы валют, все меняется почти кажд.день((
Zazz
Рейтинг: 73/-58
-- написано 4-12-2014 15:19 Zazz

Я таки себя в рядах не вижу,на арахис в кокосовом соке 1 кг и смесь здоровье 1 шт,и смесь премиум 1 шт.
nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 4-12-2014 16:03 nadenkaB

цитата:
Zazz

все увидела, я вас в арахис кокос вписала вместо себя, что ю людей уже не двигать, а вот смесь здоровье подвинула людей. смесь премиум внесла в новый ряд
Zazz
Рейтинг: 73/-58
-- написано 4-12-2014 16:09 Zazz

Спасибо!
Белый лотос
Рейтинг: 4/-5
-- написано 4-12-2014 19:31 Белый лотос

Заказ:
Нуга фундук - коробочку

история редактирования

nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 4-12-2014 21:53 nadenkaB

цитата:
Белый лотос

принято)
nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 4-12-2014 22:29 nadenkaB

Изменение цен, пока прайс не прикрепляю, т.к 8-го еще сверку сделаю, предварительные прайсы выслали, пишу цены, есть некоторые позиции, где цена упала, в основном все выросло.

Вишня в темной шоколадной глазури, 3 кг= 850р
Персик вяленый в/с упак.12,5кг. Ряд 3,1кг. 1кг=170,50р
Кумкуат сушенный упак.12,5кг. Ряд 3,1 кг. 1кг=165р
Груша вяленая в/с упак.12,5кг. Ряд 3,1кг. 1кг=170,50р
Нуга барбарис. Ряд 1.75кг= 176р
Нуга киви 1.75кг=176р
Нуга миндаль 1.5кг-1кор=242р
Рахат клубника 2 кг. кор = 176р
Клюква сушеная 1кг=242р. Ряд 3кг.
Киви в/с 1кг=198р. Ряд 5кг.
Рахат вишня 2кг =176р
Нуга лимон 1,75кг=176р
Арахис жареный с солью. 1кг=132р. Ряд 5кг.
Фисташки натуральные ж/с ИРАН. Ряд 5 кг. 1кг=594р
Томат черри вяленные упак-12,5 кг. Ряд 2,5кг. 1кг=187р
Арахис бланшированный. Ряд 5кг, 1кг=121р
Банан сушеный 100 гр. упак -100 шт=1760р
Кумкуат "лимон" упак-12,5 кг. Ряд 2,5кг. 1кг=165р
Манго листочки упак. Ряд 5кг. 1кг=297р
Арахис в кокосовом соке. Ряд 5кг. 1кг=159,50р
Кешью жаренный ВЬЕТНАМ. Ряд 5кг. 1кг=550р
Нуга фундук 1,5кг.=242р
Нуга мятная 1,75 кг. Ряд 1,75=176р
Нуга апельсин 1,75 кг=176р
Кедровый орех в белой шоколадной глазури 3 кг=1475р. Ряд=3кг.
Шоколадные конфеты "БАЛИ" 3 кг=937,50р
Нуга дыни 1,75 кг. =176р
Бразильский орех ряд 5кг. 1кг =605р
Фундук с медом и кунжутом 3кг=1875р.
Нуга мандарин 1,75 кг. =176р
Грецкий орех очищ. половинка N1. 1кг=616р. Ряд =5кг
Нуга ананас 1,75 кг.=176р
Черная смородина в темной шоколадной глазури. 3 кг=937,50р
Черника в темной шоколадной глазури. 3 кг=1037,50р
Папайя(тайская дыня). 1кг=214,50р. минимальный заказ 5 кг
Нуга клубничная 1,75 кг=176р
Нуга банан 1,75 кг=176р
Канталупа. Минималка=5кг. 1кг=297р
Смесь "Здоровье" 4,5 кг (10шт/450 гр). 1шт=67р
Арахис в цветной глазури 3кг=750 руб. 1кг=250р
Смесь "Здоровье" PREMIUM" 5 кг (10шт/500 гр). 1шт=162,50р
Нуга радуга 1,75 кг - 1 кор=176р
Халва подсолнечная с арахисом 5кг=330р
Миндаль жар со специями .Ряд=3 кг(Россия) 1кг =1105р
Смесь "Экзотика" 5 кг (10шт/500 гр)=1562.50р. 1 шт=157р
Папайя крупная упак. ряд 5 кг. 1 кг=214,5 р.
Фундук в молочной шоколадной глазури 3 кг= 1425р. 1кг=475р

Жду ваши отписки кому и что удалять, дело такое, курс не стабилен, все растет, еще 8-го прайс вышлют, сверюсь.
Завтра все цены исправлю, пока сверяйтесь на сколько увеличились.

В рядах, на первой странице, я отметила новую цену и старую в скобках, для сравнения, суммы ваши я не пересчитываю пока что!

история редактирования

Trisha
Рейтинг: 25/-11
-- написано 4-12-2014 22:55 Trisha

заказ
- Шиповник упак 10 кг 1кг=110р - 1кг (110р)
Alika3000
Рейтинг: 180/-37
-- написано 4-12-2014 22:56 Alika3000

Заказ
Шоколадные конфеты "Лесные" 0,5 кг. ем не могу остановится, очень вкусные!
Фисташки натуральные ж/с ИРАН. 0,5 кг. супер свежие всегда!
Фундук с медом и кунжутом 0,5 кг
Шиповник 1 кг
ИраБел
Рейтинг: 2/0
-- написано 4-12-2014 23:02 ИраБел

добрый вечер.отказ :-Манго листочки упак. Ряд 5кг. 1кг=297р 1 кг,
-Ананас-кольцо упак. ряд 5 кг. 1 кг=220 р. 0.5 кг,
-нуга фундук 1 кг=242 р, 0.5 кг.
Дозаказ :Смесь "Здоровье" 4.5 кг=67 р ,4 шт.

история редактирования

nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 4-12-2014 23:25 nadenkaB

цитата:
Trisha

цитата:
Alika3000

приняла

цитата:
ИраБел

удалила, добавила, сверяйте
Elena4444
Рейтинг: 3/0
-- написано 5-12-2014 06:57 Elena4444

У меня ОТКАЗ Канталупа о,5 кг
Заказ Мар.жев. " Бобы желе " 1кг. х 12 (Fini). 1кг=297р
Спасибо.
marijka85
Рейтинг: 3/-1
-- написано 5-12-2014 06:58 marijka85

еще заказ
Халва подсолнечная с арахисом -1кг
Марсни
Рейтинг: 28/-5
-- написано 5-12-2014 08:32 Марсни

У меня все оставьте как есть.Спасибо.
sstepanovna
Рейтинг: 3/0
-- написано 5-12-2014 09:05 sstepanovna

С ценами согласна.
и еще заказ:
0.5 кг. -Фисташки натуральные ж/с ИРАН. Ряд 5 кг. 1кг=594р (484р)
1кг. -Шиповник упак 10 кг 1кг=110р
Марсни
Рейтинг: 28/-5
-- написано 5-12-2014 09:13 Марсни

И еще заказ :Шиповник-1 кг=110 р
Anonimka22
Рейтинг: 17/-25
-- написано 5-12-2014 09:22 Anonimka22

Отказ от фисташек, и кешью уберите 0,5 кг (всего будет 1 кг), остальное оставьте

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 50 :  1  2  3 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 47  48  49  50 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ и КОСМЕТИКА 97. ВСТРЕЧА 27 и 28 ноября 
 ОКЕААААН ОБУВИ. Всей семье. БЕЗ РЯДОВ 114-ДОЗАКАЗЫ 
 СТОК. Есть всё! 36 оплата, 37 стоп 02.08 
 =СПОРТБРЕНД=ОРИГИНАЛЫ*СПОРТ ОДЕЖДА ОБУВЬ*ADIDАS*REEB0K*NIКЕ/В-64 ждем/В-65 СТОП 15-11 
 Чай, Кофе и Вкусняшки ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ, ОРГ 5 % СТОП 19, 08 в 9:00 

Главная /  Совместная покупка /  Кондитерка, орешки, ВКУСНЯШКИ! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ