Марковские Форумы Ижевск
  Совместная покупка
  Кондитерка, орешки, ВКУСНЯШКИ! ( 2 )
тема закрыта
Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
mark.ru
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 50 :  1  2  3  4  5 ... 47  48  49  50 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кондитерка, орешки, ВКУСНЯШКИ!
Рейтинг авторов темы
  версия для печати
Alika3000
Рейтинг: 118/-36
-- написано 22-5-2014 22:37 Alika3000     Редактировать сообщение Alika3000    первое сообщение в теме:
0
0

Доброе время суток!
Закупку ведёт nadenkaB
197 x 163 Кондитерка, орешки! Ждём одобрение.
http://www.a-foo*ds.ru/ "Белое озеро" кондитерская фабрика, вкусно и качественно!
Условия
Правила
1. Организаторский процент 10% + доставка.
2. 100% предоплата в течении 48 часов после выставления сумм к оплате, оплата после +5% к стоимости заказа.
3. Оплата только с карты Сбербанка! Отписываемся об оплате по форме, здесь же и номер карты ОПЛАТА
4. Раздача будет тут http://izhevsk.ru/forummessage/120/4246099-0.html .
5. Заказ пишем в теме.
6. За пересорт ответственность не несём, мы не продавцы и не магазин. Возрат сделать невозможно.
7. НОВИЧКИ заходим читаем тут http://izhevsk.ru/forummessage/120/677046.html и тут http://izhevsk.ru/forummessage/120/443735.html
Свои данные(ФИО, телефон, адрес) отправляем мне по форме (только для тех, кто у меня не участвовал) Личные данные

Драже, конфеты, орехи, печенье, сухофрукты, цукаты, мармелад, соки и соусы и т.д.
1003 X 614 246.8 Kb Кондитерка, орешки! 1-СТОП, 2-собираем 1008 X 603 229.7 Kb 1003 X 614 246.8 Kb Кондитерка, орешки! 1-СТОП, 2-собираем 1014 X 586 189.1 Kb 1008 X 603 229.7 Kb 1003 X 614 246.8 Kb Кондитерка, орешки! 1-СТОП, 2-собираем 1012 X 626 210.1 Kb 1014 X 586 189.1 Kb 1008 X 603 229.7 Kb 1003 X 614 246.8 Kb Кондитерка, орешки! 1-СТОП, 2-собираем 1004 X 604 143.2 Kb 1012 X 626 210.1 Kb 1014 X 586 189.1 Kb 1008 X 603 229.7 Kb 1003 X 614 246.8 Kb Кондитерка, орешки! 1-СТОП, 2-собираем

Раздачи в Шопоголике http://izhevsk.ru/forummessage/120/4246099-0.html

ПИШЕМ ОТЗЫВЫ
https://docs.google.com/spread...SVsk/edit#gid=0

ОПЛАЧИВАЕМ 2 ДНЯ не более того!! Не подводите других, пожалуйста. спасибо


http://izhevsk.ru/forummessage/120/4246099.html
С собой ЧЕК об оплате заказа и транспортных или СМС!

Anonimka22 не учавствует!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью


kesha86-86
banned

Рейтинг: 3/0
-- написано 1-6-2014 00:34 kesha86-86    
0
0

Мне то не трудно. Но вот с ребенком это сделать тяжело. А оставить не с кем. Попробую конесно что нибудь придумать.
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 1-6-2014 00:39 nadenkaB    
0
0

цитата:
kesha86-86

это на Орджоникидзе, где Атлантида..
kesha86-86
banned

Рейтинг: 3/0
-- написано 1-6-2014 00:42 kesha86-86    
0
0

Честно город плохо знаю. Тут совсем недавно.
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 1-6-2014 01:16 nadenkaB    
0
0

Тут пжл карта и описание и на чем можно доехать
http://izhevsk.ru/forummessage/120/4246099-0.html
kesha86-86
banned

Рейтинг: 3/0
-- написано 1-6-2014 01:50 kesha86-86    
0
0

Вообщем мнеее если можно открыть рядочки:
1.Черешня вяленая в/с(242р)-0,5кг 121р.
2.Персик вяленый в/с упак.12,5кг-1кг 132р.
3.Кумкуат сушенный упак.12,5кг-1кг 126,50р.
4.Груша вяленая в/с упак.12,5кг-1кг 143р.
5.Мармелад жевательный яблочные кольца 1кг 264р-0,5кг 132р.
6.Мармелад жевательный гигантские лягушки 1кг 264р-0,5кг 132р.
Принимайте мой заказик
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 1-6-2014 11:53 nadenkaB    
0
0

цитата:
kesha86-86

открываю
Мошка
Рейтинг: 1/-1
-- написано 1-6-2014 14:45 Мошка    
0
0

проверьте пожалуйста, мне кажется, вы указали цену моего заказа не совсем верно, Манго в темной шоколадной глазури 2,5 кг=718,75р. Ряд 2кг
-Мошка=0,5 кг (287,50р).
У меня за 0,5 кг получается 143,75руб. Спасибо
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 1-6-2014 14:53 nadenkaB    
0
0

цитата:
Мошка

конечно, вы правы, ночью видимо ошиблась, изменила )
ДжулияЛамбертс
Рейтинг: 2/-1
-- написано 1-6-2014 16:38 ДжулияЛамбертс    
0
0

заказ:
Мармелад жевательный гигантские лягушки. Ряд 1кг=264р - 0,5 кг,
Манго в темной шоколадной глазури 2,5 кг=718,75р-0,5 кг
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 1-6-2014 17:01 nadenkaB    
0
0

цитата:
ДжулияЛамбертс

спасибо, приняла
kesha86-86
banned

Рейтинг: 3/0
-- написано 1-6-2014 19:15 kesha86-86    
0
0

Аааа еще можно:
1.Нуга барбарис 1.75кг-1кор 159,50р.
2.Нуга киви 1.75кг-1кор 159,50р.
3.Нуга миндаль 1.5кг-1кор 159,50р.
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 1-6-2014 19:28 nadenkaB    
0
0

цитата:
kesha86-86

конечно вписала , открыла)
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 1-6-2014 19:31 nadenkaB    
0
0

цитата:
kesha86-86

вам объемы какие? по коробочке каждого?
kesha86-86
banned

Рейтинг: 3/0
-- написано 1-6-2014 19:32 kesha86-86    
0
0

И тогда еще козинак подсолнечника 5кг 385р- 1кг 77р. И всёёёё не принимаете больше
kesha86-86
banned

Рейтинг: 3/0
-- написано 1-6-2014 19:32 kesha86-86    
0
0

Если я правильно поняла коробочка стоит по 159р.
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 1-6-2014 19:35 nadenkaB    
0
0

цитата:

kesha86-86


да все верно, в коробке нуги по 1,75 и 1,5 кг, и цена уже за коробку
kesha86-86
banned

Рейтинг: 3/0
-- написано 1-6-2014 19:40 kesha86-86    
0
0

Тогда по коробочке. Там и делить то нечего.
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 1-6-2014 19:40 nadenkaB    
0
0

цитата:
kesha86-86

кушать надо вкусно, так что заказывайте )
Распробуем, отзывы должны быть хорошие, порадуем своих близких и себя любимых вкуснятинками!
натаночка_36
Рейтинг: 4/-4
-- написано 1-6-2014 20:26 натаночка_36    
0
0

Черешня вяленая в/с, упаковка 12,5кг. 1кг=242р-0,5кг
Козинак подсолнечник 5кг=385р. Ряд 5кг-1кг
Кумкуат сушенный упак.12,5кг-1кг 126,50р.-0,5кг.

история редактирования

nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 1-6-2014 21:09 nadenkaB    
0
0

цитата:
натаночка_36

принято
FOX 18
Рейтинг: 67/-19
-- написано 1-6-2014 21:52 FOX 18    
0
0

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста еще на
Арахис с медом и кунжутом 1 кг 182,50.
Спасибо!
ДжулияЛамбертс
Рейтинг: 2/-1
-- написано 1-6-2014 21:54 ДжулияЛамбертс    
0
0

дозаказ
Нуга барбарис 1.75кг-1кор 159,50р.
2.Нуга киви 1.75кг-1кор 159,50р.
3.Нуга миндаль 1.5кг-1кор 159,50р.
Черешня вяленая в/с, упаковка 12,5кг. 1кг=242р-0,5кг
Светга
Рейтинг: 444/-108
-- написано 1-6-2014 22:13 Светга    
0
0

цитата:
Кумкуат сушенный
0,5 кг мне)спасибо
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 1-6-2014 22:27 nadenkaB    
0
0

цитата:
FOX 18

конечно

цитата:
ДжулияЛамбертс

оки вписала

цитата:
Светга

приняла
rictrom
Рейтинг: 3/-1
-- написано 2-6-2014 10:06 rictrom    
0
0

заказ Козинак подсолнечник 5кг=385р. 1 кг
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 2-6-2014 10:08 nadenkaB    
0
0

цитата:
rictrom

оки
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 2-6-2014 15:12 nadenkaB    
0
0

Давайте закроем рядочки и отправим закупочку!
rictrom
Рейтинг: 3/-1
-- написано 2-6-2014 19:33 rictrom    
0
0

заказ Халва кунжутная с миндалем 5 кг=1017,50р 0.50 кг
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 2-6-2014 19:36 nadenkaB    
0
0

цитата:
rictrom

принято
Alika3000
Рейтинг: 118/-36
-- написано 2-6-2014 20:59 Alika3000    
0
0

Заказ:
Халва кунжутная с фисташками 0,5 кг
Арахис с медом и кунжутом 0,5 кг
Мармелад жевательный гигантские лягушки 0,5 кг
Груша вяленая 0,5 кг
Anonimka22
Рейтинг: 14/-24
-- написано 2-6-2014 21:43 Anonimka22    
0
0

nadenkaB, давайте тоже мне мармелад жевательный гигантские лягушки 0,5 кг
столько всего назаказывала, как бы не потолстеть
Мошка
Рейтинг: 1/-1
-- написано 2-6-2014 21:51 Мошка    
0
0

У меня еще заказ: Мармелад жевательный гигантские лягушки. Ряд 1кг=264р - 0,5 кг
Персик вяленый в/с упак.12,5кг. Ряд 3,1кг. 1кг=132р - 1 кг.
Рахат клубника 2 кг. кор = 140,80 руб. - 1 кор.
Семечки в молочной шоколадной глазури 4 кг. =843,75 руб - 0,5 кг.
rins
Рейтинг: 10/-7
-- написано 2-6-2014 21:52 rins    
0
0

заказ: Персик вяленый в/с упак.12,5кг. Ряд 3,1кг. 1кг=132р 0,5кг
Кумкуат сушенный упак.12,5кг. Ряд 2,5кг. 1кг=126,50р 0,5кг
Tany37
Рейтинг: 0/-1
-- написано 2-6-2014 22:34 Tany37    
0
0

Примите заказ:
1.Вишня в темной шоколадной глазури - 1 кг (252,50р.)
2.Манго в темной шоколадной глазури - 0,5 кг (143,75р.)
3.Козинак подсолнечник - 1кг (77р)
4.Арахис с медом и кунжутом 1кг (182,50р)
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 2-6-2014 22:58 nadenkaB    
0
0

цитата:
Alika3000

приняла
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 2-6-2014 22:59 nadenkaB    
0
0

цитата:
Anonimka22

оки))

цитата:
Мошка

оки)

цитата:
rins

приняла

цитата:
Tany37

приняла
ДжулияЛамбертс
Рейтинг: 2/-1
-- написано 2-6-2014 23:14 ДжулияЛамбертс    
0
0

дозаказ
Семечки в молочной шоколадной глазури 4 кг. =843,75 руб - 0,5 кг.
половица
Рейтинг: 6/-2
-- написано 2-6-2014 23:21 половица    
0
0

Заказ
Черешня вяленая в/с, упаковка 12,5кг. 1кг=242р-0,5кг
Груша вяленая в/с упак.12,5кг. Ряд 3,1кг. 1кг=143р
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 2-6-2014 23:25 nadenkaB    
0
0

СТОП 04.06 в 09.00
nadenkaB
Рейтинг: 30/-14
-- написано 2-6-2014 23:28 nadenkaB    
0
0

цитата:
ДжулияЛамбертс

ок

цитата:
половица

приняла
  всего страниц: 50 :  1  2  3  4  5 ... 47  48  49  50 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 непромокаемые наматрасники. ждем. новый сбор. 
 ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ и КОСМЕТИКА 62. СТОП 10.02 
 КОСМЕТИКА НАТУРАЛЬНАЯ Ch*arm Cle*о. 27 -ВСТРЕЧА 28 - СБОР 
 ОКЕААААН ОБУВИ. Всей семье. БЕЗ РЯДОВ. 79 - готовимся оплачивать 80- СБОР 
 АВТО АВТО АВТО. Много всего! МИНИМАЛКИ нет. 50 - ВСТРЕЧА 51- СТОП 13.02 
 Проф.материалы для ногтей RuNail, Bl0uesky, #1 26.01.2017 
 СТОК, Есть всё. 68 ВСТРЕЧИ п.1, 69 Оплата дозаказов. 70 СТОП 7/02 
 СПОРТБРЕНД*ADIDАS*SАL0M0N*REEB0K*NIКЕ/кроссовки/футб/спорт/В-35 ждем/В-36 сбор 
 Чай, Кофе и Вкусняшки ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ, ОРГ 5 % СТОП 19, 08 в 9:00 

  Марковские Форумы Ижевск
  Совместная покупка
  Кондитерка, орешки, ВКУСНЯШКИ! ( 2 )
форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2016
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ