|
Главная / АвтоФорум-Ижевск / Встреча форума - каждый первый четверг месяца, 19-00, площадка у гор.администрации! |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
кофе с коньяком было?
| |||
|
| |||
|
было весело особено как Алёна изображала гимназистам размножение автофорума
| |||
|
эх,не смог,приболел(
| |||
|
Да,алена зачооот!!!
| |||
|
| |||
|
пожалуйста
| |||
|
фото
| |||
|
телефон в машине оставила
фотки от меня позже Маша, молодчина, что затеяла поляну Эмпер, стол ! супер Алёна!!! - на десерт) всех рассмешила) думаю на следующую встречу полицейских будет больше, как такой концерт пропустить?))) | |||
|
quote: Люся, почему я тебя не увидел? | |||
|
quote: ну вот так получилось... ![]() А что опять полицейские подвАливали? | |||
|
quote: ППС... | |||
|
quote: Алёна так отожгла, что полицай впал в ступор
| |||
|
quote: Ага, а потом бедняга еще в машине несколько минут сидел перед тем как уехать и думал:"Блин, а что я здесь делаю. И как я сюда попал"))) | |||
|
| |||
|
видео есть этого действа ?
| |||
|
Спасибо всем, за угощения, за отвёртку, за хорошее настроение! Интересно, кого я подвёз на Сабурова? Даже не спросил.
| |||
|
quote: пжалуйста))) | |||
|
quote: почти алена)
| |||
|
quote: Ты давай завязывай с этим. Выздоравливай. | |||
|
спасибо Сергею за доставку )))
п.с. собираю цветы разные у кого какие растут на огороде для оформления букета ))) | |||
|
quote: Закусывать надо!))) МешудкуАню ты подвез) | |||
|
А может Автофоруму имеет смысл отойти от наивных традиций?
Ну зачем торчать на асфальте у мерии жаре,ветрам,дождям и морозу назло?? И тем более в четверг. | |||
|
| |||
|
quote: регион-18, а не ангар. | |||
|
диафильм " как накрывалась полянка"
| |||
|
Тогда уж может в парадиз или какой там клуб в россии )))
| |||
|
теперь надо запомнить и не ходить туда в первую пятницу месяца
а такое удобное место рядом с домом было
| |||
|
quote: Ну блин,исправил же!))) | |||
|
Рояль, я за! вообще раньше думала, что у мэрии встреча, а потом перемещение куда-нить в заведения
| |||
|
о, ну тогда можно будет и походить на эти встречи
| |||
|
quote: я там тока Парадис знаю))) | |||
|
Ну вот и подумайте. Если честно,я и ходить то перестал потому что стоять надоело. Ну несолидно как-то автовладельцам собираться как школьникам.)))
| |||
|
quote: это возраст
| |||
|
quote:
| |||
|
ну и рожа у мну на фото
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| В Ижевске сотрудник городской Администрации и преподаватель вуза торговали наркотикам | Ижевские события и новости |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Встреча форума - каждый первый четверг месяца, 19-00, площадка у гор.администрации! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
