Список участников по состоянию на 08.05, 12:00:(+)1. mmiha Устиновский (Радиотехника)
(+)2. Ksushka Устиновский (Сэлдом)
(+)3. Devochka Lenochka Ленинский
(+)4. Викуля21 Индустриальный
(+)5. Kormchiy Kayfat Октябрьский
(+)6. Зяблик Устиновский
(+)7. нарк`ом Октябрьский (Кирова х Коммунаров)
(+)8. Toxep Индустриальный
(+)9. ExpressToHell Октябрьский (Горсовет)
(+)10. Nikol_os Устиновский (ул. Петрова)
(+)11. Алмаз(vk) Ленинский (строитель)
(+)12. nb1JIuk Первомайский
(+)13. margiz Ленинский(Жд вокзал)
(+)14. Noxi Первомайский (И.Закирова)
(+)15. Никита С. Первомайский (центр)
(+)16. Александр С. Первомайский (центр)
(+)17. Orthodox Октябрьский (к-р Аврора, магазин Хозтовары)
(+)18. Stalk-x Устиновский(ст. аэропорт)
(+)19. Вадим К. Октябрьский
(+)20. Екатерина Б. Первомайский
(+)21. Владимир К. только на 2й этап акции
(+)22. Валентина П.(БМВ-клуб) Октябрьский
(+)23. Reis95 Устиновский
(+)24. guga2193 Устиновский (И.Закирова, Молодежная)
(+)25. pumBA12345 Ленинский (Машиностроитель)
(+)26. @linik Первомайский (Администрация р-на, м-н Ветеран)
(+)27. Sedovich Индустриальный (ост. Техучилище)
(+)28. Евгений Б. Индустриальный (Буммаш)
(+)29. Игорь Саныч Первомайский
(+)30. Михаил З. Устиновский(ст. аэропорт, автозавод)
(+)31. Рустам Ш. Октябрьский
(+)32. Ильяс Г. Октябрьский
(+)33. Толян71 Октябрьский (21й гастроном)
(+)34. 7гномов сопровождение ветерана
(+)35. Радик А. Любой (определен в Индустриальный)
(+)36. Михаил П. Любой (определен в Ленинский)
(+)37. qkue Индустриальный (ГИБДД)
(+)38. Полина Ш. Ленинский
(+)39. Оптика АУ Устиновский или Первомайский
(+)40. Артем К.(БМВ-клуб) Любой
(+)41. lastage Первомайский/Устиновский (И.Закирова)
(+)42. Димон2353 Октябрьский (металлург)
Окончательное распределение по состоянию на 08.05, 12:00:
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
1.1. Администрация Первомайского района (ул.Пушкинская, 150): lastage;
1.2. Школа N65 (ул.Щедрина, 1): nb1JIuk;
1.3. Дом дружбы народов (ул.Орджоникидзе, 33а): Noxi;
1.4. Магазин "Цветы Удмуртии" (перекресток ул.Ленина и ул.Коммунаров по направлению в центр): @linik;
1.5. Остановки транспорта "Центр" и "Пирожковая": Никита С., Александр С.;
1.6. Южная автостанция: Екатерина Б., Игорь Саныч.
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
2.1. Остановка транспорта "п. Машиностроитель" (конечная остановка троллейбусов): pumBA12345;
2.2. Остановка транспорта "ЖД вокзал" в сторону центра: margiz;
2.3. Торговый центр "Дуслык" (ул.Азина, 143): Михаил П., Полина Ш.;
2.4. Остановка транспорта "Столовая Юбилейная": Devochka Lenochka, Артем К. (БМВ-клуб);
2.5. Остановка транспорта "ул.Тракторная" (у торгового центра на ул.Азина): Алмаз(vk).
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН
3.1. Остановка транспорта "Трамвайное кольцо" (по ул.Дзержинского) и кафе "Былина" (перекресток ул.9 января и ул.Дзержинского): Викуля21, Евгений Б.;
3.2. Остановка транспорта "ул.Тимирязева" (перекресток ул.Тимирязева и ул.Серова): Toxep, Радик А.;
3.3. Техучилище (перекресток ул.Буммашевская и ул.Дзержинского): Sedovich, qkue.
УСТИНОВСКИЙ РАЙОН
4.1. Остановки транспорта "Радиотехника" и "Рембыттехника": mmiha, Stalk-x;
4.2. Остановка транспорта "ул.Петрова": Nikol_os, Оптика АУ;
4.3. Остановка транспорта "ул.Ворошилова" (по ул.Автозаводская в районе трамвайного кольца): Зяблик;
4.4. Магазин "Корпорация центр" (ул. Ворошилова, 53. Бывший "СЭЛДОМ"): Ksushka, guga2193;
4.5. Хохряковское кладбище: Михаил З., Reis95.
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
5.1. Остановка транспорта "Сквер металлургов" (бывший "21-й Гастроном"): Толян71, Димон2353;
5.2. Кафе "Малахит" и северное кладбище: Валентина П. (БМВ-клуб), Ильяс Г.;
5.3. Остановка транспорта "Парк им. Кирова" (по направлению в центр): Вадим К., Рустам Ш.;
5.4. Магазин "Вкусный Дом" (ул. Кирова, 127А: перекресток ул. Кирова и ул. Коммунаров по направлению к центру): нарк`ом, Orthodox;
5.5. Остановка транспорта "Горсовет": Kormchiy Kayfat, ExpressToHell.
история редактирования