Нашла только закрытую тему. Есть ли пострадавшие от града в прошлые выходные? Помыли сейчас машину у подруги, о она (машина) вся в "горошинку" от града. В Нечкино авто стояла. Есть Каско. Алгоритм такой же остался: справка от Метеорологов и в страховую? Жалко - машине 2 недели от роду...
Каско, значит кредит. Кредит, значит не насосала. Не насосала, значит не замужем. Не замужем, значит так себе. Так себе, значит... не в курсе. обратись в ГИБДД.
цитата:Изначально написано molekula: Каско, значит кредит. Кредит, значит не насосала. Не насосала, значит не замужем. Не замужем, значит так себе. Так себе, значит...
Постараюсь ответить сдержанно. Хотя хочется наорать Каско, потому что машина дорогая и новая. Оплачена полностью. Подруга давно замужем за успешным мужчиной, красавица, двое детей. Так что Ваш анализ, мягко говоря, не корректен. И в ГИБДД, вроде как никто не обращался в прошлые разы.
И щас все опять будет банально, как в Фейсбуке. Муж окажется очень состоятельным грузчиком из Гастронома, любит он, конечно, московский коньяк, дорогая машина -- калина в комплектации спорт-люкс, а дети -- от соседа Елена, запомните: оправдываться в интернете -- наихудшая стратегия
ELENA M всё у вас хорошо, но до обращения к автоюристу или, хотя бы, зайти в авто-юридическую ветку, смекалки не хватило?
Давайте каждый, на кого те так чихнули или птички нагадили будет создавать темы в автофоруме. Всё-таки сопли на ЛКП это же суперрастройство. И, главное именно на Автофоруме, а не в Авто-юридической ветке лучше всего обсудить все процедуры как получить бабло по КАСКО. Не говоря уже просто почитать в интернетах законодательные нормы по данной теме.
Спасибо,КЭП. Так ведь посмотрела до этого. Всем темам по 2 года. Если нет изменений, то так и будем действовать. Всем спасибо за помощь, дорогие автофорумчане, пообщаться с вами - сплошное удовольствие)))