izhevsk.ru Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  Ч(м)удаки на дороге, часть 4

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Ч(м)удаки на дороге, часть 4
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 1033 :  1  2  3 ... 492  493  494  495  496  497  498 ... 1030  1031  1032  1033 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ч(м)удаки на дороге, часть 4   версия для печати
Basil
Рейтинг: 1262/-653
-- написано 31-1-2013 22:40 Basil Редактировать сообщение Basil    первое сообщение в теме:

Показать текст сообщения полностью
Opachki
Рейтинг: 91/-35
-- написано 24-3-2015 22:16 Opachki

Перекресток Ленина и Орджоникидзе. Стандартная история

@lena
Рейтинг: 5427/-1096
-- написано 24-3-2015 22:20 @lena

я не буду про кольца ) не люблю украшения )
я сегодня два раза водительское прикусывала. Первый раз на Набережной вечером - на последнем изгибе (не градирня виноувата, Уася) на гололёде корму заносить начало. Живо представила себя в сводках на ограждении. Подправила вовремя рулём.
И второй раз, когда увидела это:

semuil87
Рейтинг: 490/-185
-- написано 24-3-2015 22:26 semuil87

цитата:
Изначально написано gs:
вот вам снова кольцо. то же самое. четырка, кстати, типичный ездок. у нас так полгорода ездит. а вы все про "выезжать с правой"




принципиально выезжаешь с нарушением от левого края кольца напрямик в "карман/прилегающую" дорогу как и в предыдущем видео это не излечимо похоже

MRAK-AF
Рейтинг: 484/-141
-- написано 24-3-2015 22:31 MRAK-AF

самое короткое расстояние между двумя точками это прямая )))
gs
Рейтинг: 2809/-501
-- написано 24-3-2015 22:32 gs

окей, повторюсь снова. я проезжаю там максимально корректно и предсказуемо для других участников движения. чтобы для того, кто будет выруливать с низа пушкинской на кольцо или с 40лет ВЛКСМ выезжать, мой маневр выглядел однозначно. и, собственно, он так и выглядит. для этих двух гипотетических выезжающих - я помеха в любом случае - выезжаю я наверх по Либкнехта или же сворачиваю на 40 лет ВЛКСМ. они должны стоять и не дергаться. проблема еще в том, что кольцо это маленькое, и вниз на пушкинскую чуть реже чем всегда уходят в два ряда сразу. именно поэтому своей траекторией важно сразу обозначить куда ты идешь. ведь главное, это не тупо соблюсти ПДД, а соблюсти и проехать так, чтобы маневр был очевидным и тем самым предотвратить возможное ДТП. как вы этого не поймете-то?
Терракатум
Рейтинг: 256/-83
-- написано 24-3-2015 22:36 Терракатум

цитата:


gs


так четыр никому и не помешал...оставил при съезде правую свободной, съезжайте сколько хотите...молодца чо...
gs
Рейтинг: 2809/-501
-- написано 24-3-2015 22:38 gs

он никому не помешал, это понятно. но, судя по постам здешних экспертов по кольцам, его с говном сожрать должны за такой маневр не по ПДД.
@lena
Рейтинг: 5427/-1096
-- написано 24-3-2015 22:47 @lena

цитата:
Изначально написано gs:
он никому не помешал

там по правому могла ехать я ) имею привычку по правой пересекать от КЛ до поворота на Пушкинскую отрезок. Левый и средний ряды часто заняты. А с правого "вжик" и ... в четырку )))
gs
Рейтинг: 2809/-501
-- написано 24-3-2015 22:50 gs

ну вы ведь знаете прекрасно этот мем. "никому же не помешал"
@lena
Рейтинг: 5427/-1096
-- написано 24-3-2015 22:52 @lena

цитата:
Изначально написано gs:

ну вы ведь знаете прекрасно этот мем



мы знаем )
Lonsdaleite
Рейтинг: 490/-164
-- написано 24-3-2015 22:52 Lonsdaleite

цитата:
gs

будь готов к тому, что когда ты будешь выезжать изнутри круга через несколько полос сразу, тебе в бочину справа может приехать тот, кто полосы не меняет и продолжает двигаться по кругу. только сопельки потом не распускай, что все пидерасты вокруг а ты дартатьян

Rddska
Рейтинг: 2167/-193
-- написано 24-3-2015 22:58 Rddska

цитата:
только сопельки потом не распускай, что все пидерасты вокруг а ты дартатьян



gs
Рейтинг: 2809/-501
-- написано 24-3-2015 23:04 gs

кто выезжает через несколько полос сразу?? вы на этом кольце вообще были? для того, чтобы плавно перестроиться из полосы в полосу так, чтобы от просмотра записи с регика потом пердак не бомбанул у экспертов по кольцам, нужно ехать со скоростью учебки, первый раз выехавшей в город. ведь не случайно подчеркнул, что кольцо маленькое. я же перестраиваюсь как раз в тот момент времени, когда чувак, едущий за мной еще только принимает решение - ему на пушкинскую уходить или смещаться правее, чтобы выйти в правый ряд на Либкнехта. но на самом деле люди там так не делают, они выходят с кольца так, как получится - без подрезания соседей по потоку. чаще подрезают те, кто выходит с кольца во второй ряд на пушкинскую вниз, а тот, кому на пушкинскую не надо, уже заранее решил смещаться правее - по ПДД. и они тут друг другу мешаются. я же - конечно не я конкретно, а условный водятел, которому надо на 40лет ВЛКСМ - остаюсь вне этой котовасии и спокойно выезжаю. а пидерастов вокруг у нас на самом деле раз-два и обчелся. чего не скажешь про башкирских ездюков

короче, ты сам на кольце не вляпайся. и свои поучения для своих детей побереги.

история редактирования

Rddska
Рейтинг: 2167/-193
-- написано 24-3-2015 23:09 Rddska

мы много раз были на этом кольце, скажу больше я проезжаю по несколько раз это кольцо и всегда так как показано на видео выше(а теперь еще и ниже). Почему мне ничто не мешает проехать это кольцо по ПДД?


p.s я жирный недобитый троль проезжающий перекрестки с круговым движением по ПДД РФ.

история редактирования

gs
Рейтинг: 2809/-501
-- написано 24-3-2015 23:13 gs

как на видео выше - это с тараном тех, кто не с того ряда заканчивает маневр чтоли? да нахрен такая езда по ПДД нужна-то?

пусть чувак хоть 10 раз не прав, но если можно предотвратить ДТП, это нужно обязательно сделать.

история редактирования

Rddska
Рейтинг: 2167/-193
-- написано 24-3-2015 23:21 Rddska

может ща я и напишу в воздух, но было бы неплохо если бы все таки "строитель" не был тем, кого описала Люся в своем посте и "строитель" убрал бы форумчанину Svolo4 замысловатую ошибку 7 .. не красиво всеж это gs.
semuil87
Рейтинг: 490/-185
-- написано 24-3-2015 23:22 semuil87

цитата:
Изначально написано gs:
как на видео выше - это с тараном тех, кто не с того ряда заканчивает маневр чтоли? да нахрен такая езда по ПДД нужна-то?

значит ты все таки признаешь, что проезжаешь круговой перекресток не по ПДД, т.е. как мудак? именно так называет тема этого топика и разумеется те кто нарушил тот и мудак.

gs
Рейтинг: 2809/-501
-- написано 24-3-2015 23:25 gs

цитата:
Изначально написано semuil87:

значит ты все таки признаешь, что проезжаешь круговой перекресток не по ПДД, т.е. как мудак? именно так называет тема этого топика и разумеется те кто нарушил тот и мудак.


я уже написал все по проезду перекрестка. и с большим негодованием признаю то, что здесь сидит куча недобитых троллей

gs
Рейтинг: 2809/-501
-- написано 24-3-2015 23:30 gs

цитата:
Изначально написано Rddska:
может ща я и напишу в воздух, но было бы неплохо если бы все таки "строитель" не был тем, кого описала Люся в своем посте и "строитель" убрал бы форумчанину Svolo4 замысловатую ошибку 7 .. не красиво всеж это gs.

Люся некорректно воспринимает сложившуюся ситуацию, поэтому я предпочту не комментировать заблуждения дамы. Это было бы слишком бестактно с моей стороны. Искренне убежден в том, что часть злобных автофорумных троллей непременно нужно изолировать от коммьюнити. И, судя по всему, одного из них уже постигла кара господня.

история редактирования

Rddska
Рейтинг: 2167/-193
-- написано 24-3-2015 23:33 Rddska

я думаю ты ошибаешься gs. и чтобы показать как ты заблуждаешься давай создадим голосовалку, только прошу тебя не мухлевать и не подтасовывать результаты.

история редактирования

gs
Рейтинг: 2809/-501
-- написано 24-3-2015 23:35 gs

цитата:
Изначально написано Rddska:
я думаю ты ошибаешься gs.

не исключено.

цитата:
Изначально написано Rddska:
и чтобы показать как ты заблуждаешься давай создадим голосовалку

тысячи мух не могут ошибаться?

история редактирования

ksat0106
Рейтинг: 876/-145
-- написано 25-3-2015 00:38 ksat0106

цитата:
Originally posted by gs:

тысячи мух не могут ошибаться?



Эх, Маруся! Господь не фраер, Бог не лох.
Зачем тебя так повело, Маруся?
seen-geo
Рейтинг: 1222/-319
-- написано 25-3-2015 08:49 seen-geo

Все еще кольца!
<Пальцы уже не кровоточат, но глаза до сих пор слезятся кровью.>
lemax
Рейтинг: 481/-315
-- написано 25-3-2015 08:55 lemax

цитата:
Originally posted by Хорхе777:

а кто такой "gs" покажите его истинное лицо, мне так кажется он прячется за монитор поэтому так дерзко ведет беседу, аккуратнее нужно быть с выражениями, тем более с незнакомыми людьми


Вы сейчас описали проблему общения по интернету в принципе! Тут ничего не поделаешь-каждый ведет беседу в меру своей воспитанности. Если таковая отсутствует-повлиять никак не получится!
P.S. У моего коллеги по работе как то раз получилось добиться встречи с админом одной из тем на нашем форуме! Результат, как и ожидалось, был вполне предсказуем-вся "интернет-бравада" мигом куда то испарилась)))
P.S.P.S. Сорри за оффтоп. Я ни на что не намекаю, просто рассказал случай из жизни)))

Терракатум
Рейтинг: 256/-83
-- написано 25-3-2015 09:02 Терракатум

цитата:


lemax


Гыс вроде нах никого нах не осылал...
прим.
тебя троллят в регпалате, в ментовке или по почте
ответ с суда не в твоих интересах...тож будешь стрелку забивать?

история редактирования

lemax
Рейтинг: 481/-315
-- написано 25-3-2015 09:05 lemax

цитата:
Originally posted by Opachki:

Перекресток Ленина и Орджоникидзе. Стандартная история


Мерс сабж темы безусловно. Выдавливать таких надо на встречку-а белый рапид вместо этого клювом прощелкал((((

gs
Рейтинг: 2809/-501
-- написано 25-3-2015 09:18 gs

Предлагаю всем, кто тут высказался на последних нескольких страницах по этим несчастным кольцам, выложить свои примеры проезда оных. Желательно из архива, но можно и свежее. Посмотрим и поучимся, так сказать, у икспертов. А то учить учат, но квалификация не подтверждена Заодним и тема оживет
Хорхе777
Рейтинг: 140/-216
-- написано 25-3-2015 09:21 Хорхе777

d k.,jq cbnefwbb ye;yj jcnjdfncz xtkjdtrjv
lemax
Рейтинг: 481/-315
-- написано 25-3-2015 09:28 lemax

цитата:
Originally posted by Rddska:

цитата:
только сопельки потом не распускай, что все пидерасты вокруг а ты дартатьян



Встретились два болвана. На гранте идиот-это даже не обсуждается. Но какого болта пятнашка по наружнему кругу ехала, если ей не надо съезжать?
P.S. по ПДД пятнашка права, но я все равно осуждал, осуждаю и буду осуждать таких ездоков, которые не могут логично выстроить свое движение

lemax
Рейтинг: 481/-315
-- написано 25-3-2015 09:34 lemax

цитата:
Originally posted by Rddska:

мы много раз были на этом кольце, скажу больше я проезжаю по несколько раз это кольцо и всегда так как показано на видео выше(а теперь еще и ниже). Почему мне ничто не мешает проехать это кольцо по ПДД?


Согласен. Все четко. Сначала хотел придраться к въезду на круг(мол зачем с правой полосы), но Вы уже вначале перестроились на среднее кольцо и возможная претензия отпала, не успев зародиться))

lemax
Рейтинг: 481/-315
-- написано 25-3-2015 09:42 lemax

цитата:
Originally posted by Терракатум:

Гыс вроде нах никого нах не осылал...
прим.
тебя троллят в регпалате, в ментовке или по почте
ответ с суда не в твоих интересах...тож будешь стрелку забивать?


Никак не уловлю логическую цепочку в Вашем сообщении? Можете написать нормально: что Вы имеете ввиду и в чем вопрос?

alc aka pvp
Рейтинг: 375/-121
-- написано 25-3-2015 10:55 alc aka pvp

цитата:
Изначально написано ksat0106:

Зачем тебя так повело, Маруся?



расстояние чувствует))
Терракатум
Рейтинг: 256/-83
-- написано 25-3-2015 11:53 Терракатум

цитата:
Изначально написано lemax:
У моего коллеги по работе как то раз получилось добиться встречи с админом одной из тем на нашем форуме! Результат, как и ожидалось, был вполне предсказуем-вся "интернет-бравада" мигом куда то испарилась)))

я к тому, что с модером хотят поговорить многие, пальцы вскинуть так сказать,себя показать,
ибо он обычный человек, так что ж далее то не идет дело, когда вас в других местах посылают,
при чем на основании тоже какой-то своей правды...

у меня сейчас бодание с ОД в лице мастера, так я его на встречу не зову, пальцы не вскидываю...


если вам ГЫС не нравится, есть законные пути решения вопроса, а лучше встаньте сами за него...

история редактирования

С485С
Рейтинг: 126/-36
-- написано 25-3-2015 13:08 С485С

Перекресток К.Маркса и Ленина. Висит знак "движение по полосам".


@lena
Рейтинг: 5427/-1096
-- написано 25-3-2015 13:12 @lena

цитата:
Изначально написано gs:

Предлагаю всем, кто тут высказался на последних нескольких страницах по этим несчастным кольцам, выложить свои примеры проезда оных.



Вот мои ))) Ругайте меня )



1-е кольцо на 1:00; 2-е на 1:30 (смотреть без звука )


с 17-й секунды


lemax
Рейтинг: 481/-315
-- написано 25-3-2015 13:24 lemax

цитата:
Изначально написано Терракатум:

у меня сейчас бодание с ОД в лице мастера, так я его на встречу не зову, пальцы не вскидываю...


если вам ГЫС не нравится, есть законные пути решения вопроса, а лучше встаньте сами за него...


Я разве писал про вскидывание пальцев? Я написал, что удалось добиться встречи. Мой коллега сделал это чисто из интереса, а не из-за конфликта- он просто хотел посмотреть, как этот "бравый в чате" чувак ведет себя в жизни при живом общении.


gs не может мне нравиться или не нравиться, так как я с ним не знаком! я могу оценить только его ведение диалога и ведение модераторских дел. Я не говорил, что хочу встретиться с ним. Я не хочу вставать на его место. Я лишь высказывал свое мнение по поводу дорожных ситуаций и сообщений форумчан (и сообщений gs в том числе)

lemax
Рейтинг: 481/-315
-- написано 25-3-2015 13:28 lemax

цитата:
Изначально написано С485С:

Перекресток К.Маркса и Ленина. Висит знак "движение по полосам".


Вот это здорово! Глядишь, еще пару раз так обломают, поубавится у него желания так ездить!

lemax
Рейтинг: 481/-315
-- написано 25-3-2015 14:04 lemax

цитата:
Изначально написано @lena:

Вот мои ))) Ругайте меня )


Все не так плохо)) Вы всегда съезжаете с кругового движения только с наружнего кольца-это хорошо))) Но у меня вопрос: для чего вы иногда двигаетесь по наружнему кольцу, если не собираетесь съезжать с круга на следующем съезде? На мой взгляд, это не правильно. По ПДД вы абсолютно правы, но по логике движения нет. Опять же, это всего лишь мое мнение. Прислушиваться или нет-дело сугубо Ваше. Но обращу Ваше внимание на то, что если бы Вы двигались так, как навязываю я, то половину видео можно было бы не выкладывать.
P.S. те, кто съезжает с круга с внутреннего кольца, сабжи темы-это даже не обсуждается.

@lena
Рейтинг: 5427/-1096
-- написано 25-3-2015 14:25 @lena

цитата:
Изначально написано lemax:
для чего вы иногда двигаетесь по наружнему кольцу, если не собираетесь съезжать с круга на следующем съезде?

а чтобы не скакать по рядам, как блоха ) да и колечки у нас мелкие. Пока заедешь, пока перестроишься, уже снова в правый нужно. Лишние телодвижения при плотном трафике. У нас же не понимают того, что при одновременном перестроении нужно пропустить того, кто справа...
В общем, мне так проще и безопаснее. Враг только слева )))) Если направо и прямо, то по правой. Если дальше, то стараюсь посередине плестись. Не люблю в принципе левые ряды.

история редактирования

semuil87
Рейтинг: 490/-185
-- написано 25-3-2015 15:38 semuil87

цитата:
@lena

в последнем видео выехала не с крайней правой с кольца)))


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 1033 :  1  2  3 ... 492  493  494  495  496  497  498 ... 1030  1031  1032  1033 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Ижевск-Пермь как лучше доехать, состояние дороги и покрытия? Автопутешествия
 Поездка в Социализм. Часть 2. Китай. РАССКАЗ С КАРТИНКАМИ Политика
 Дорога с автозавода на ВШоссе через старки. Ижевские события и новости

Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  Ч(м)удаки на дороге, часть 4 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ