izhevsk.ru Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  Что ты сегодня сделал для своего авто?

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Что ты сегодня сделал для своего авто?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 1135 :  1  2  3 ... 703  704  705  706  707  708  709 ... 1132  1133  1134  1135 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что ты сегодня сделал для своего авто?   версия для печати
сергей с.2111
Рейтинг: 165/-21
-- написано 6-3-2017 21:16 сергей с.2111

То-то я смотрю на улице дождь поливает )))
Dombai
Рейтинг: 110/-69
-- написано 6-3-2017 21:19 Dombai

зато до пятницы постоит чистой. Щас заморозки начнутся,на работу на ОТ
Sergyc
Рейтинг: 872/-228
-- написано 8-3-2017 10:44 Sergyc

На шниве генка подыхает. 12,6-13,0V кажет при включеном ближнем и печкой на 1 скорости. Диодный мост под замену.
Dimka52319
Рейтинг: 1731/-361
-- написано 8-3-2017 20:39 Dimka52319

починил косяк в БК, теперь надо подумать как его устранить: не надежный шлейф перетерся.
Проверил остаток передних колодок, что-то покоя не дала фраза "профи" что колодки 15-20 тысяч ходить должны, а никак не 27. Остаток минимальный 3.9 мм
Почистил немного панель от зимних чаепитий, вычистил сидение залитое компотом, выкинул гильзы с задних ковров, залил 50 литров
gs
Рейтинг: 2810/-501
-- написано 8-3-2017 20:56 gs

прикрутил уши, подтянул ремень гены.

  

пока прикручивал уши, на улицу на гараже пытался проехать фокус. новый тракторист прочистил проезд, оставив здоровую ступеньку и ледяные глыбы. фокусовод ожидаемо повис на защите. крюка нет, домкрата нет, лопаты нормальной нет. мимо проходил сторож, нашел ему штыковую. долбил минут 20. потом столкнули вчетвером.

  

история редактирования

RUSSELLL
Рейтинг: 2216/-1013
-- написано 8-3-2017 20:57 RUSSELLL

quote:
Originally posted by Dimka52319:

починил косяк в БК, теперь надо подумать как его устранить: не надежный шлейф перетерся.
Проверил остаток передних колодок, что-то покоя не дала фраза "профи" что колодки 15-20 тысяч ходить должны, а никак не 27. Остаток минимальный 3.9 мм
Почистил немного панель от зимних чаепитий, вычистил сидение залитое компотом, выкинул гильзы с задних ковров, залил 50 литров




дневник веди дома, записывай перед сном.
распи*дяй
Рейтинг: 422/-96
-- написано 8-3-2017 21:55 распи*дяй

gs тебе случайно не надо трубы-пороги из нержавейки для крокодила?
gs
Рейтинг: 2810/-501
-- написано 8-3-2017 21:57 gs

вапще канешна надо
распи*дяй
Рейтинг: 422/-96
-- написано 8-3-2017 22:25 распи*дяй

у мну есть, могу продать

история редактирования

gs
Рейтинг: 2810/-501
-- написано 8-3-2017 22:27 gs

можно фоточьки? и ценник
seen-geo
Рейтинг: 1226/-319
-- написано 9-3-2017 07:24 seen-geo

вчера долил незамерзайку
DNosferatu
Рейтинг: 146/-91
-- написано 9-3-2017 08:35 DNosferatu

тоже вчера незамерзайку долил, остатки 3 бутыля в гараж свёз.
достал из тумбочки салонные фильтры, в обед пойду ставить.
Diablo
Рейтинг: 309/-225
-- написано 9-3-2017 09:27 Diablo

Нужно было ускориться проехал участок на 2ой и 5.5об\м

Движок вроде не выпал

Но как стал крутит двиг нормально, таки заметно что уходит масло (за тыщу после смены ушло грамм 150-200), но сизого дыма нет, пока думаю что через оставшиеся две крышки (грм и поддон, они с завода только на герметике)) не снятые сопливит так, хотя хз...

Вчера сбросил ошибку Р0420 по каталу сегодня опять вылезла(обычно на дольше хватало) а и хрен с ней но глаз мозолит конечно..

история редактирования

seen-geo
Рейтинг: 1226/-319
-- написано 9-3-2017 09:46 seen-geo

quote:
Originally posted by Diablo:

Вчера сбросил ошибку Р0420 по каталу сегодня опять вылезла(обычно на дольше хватало) а и хрен с ней но глаз мозолит конечно



заклеить табло (ошибку) синей изолентой
RUSSELLL
Рейтинг: 2216/-1013
-- написано 10-3-2017 09:07 RUSSELLL

Заклеить приборную панель чёрной непрозрачной пленкой или пакетом из киб
распи*дяй
Рейтинг: 422/-96
-- написано 10-3-2017 16:34 распи*дяй

quote:
Originally posted by gs:

можно фоточьки?



вот
 

история редактирования

Дим@н
Рейтинг: 29/-7
-- написано 11-3-2017 14:13 Дим@н

купил-поменял ковры в салон новые, водительский истерся
gs
Рейтинг: 2810/-501
-- написано 11-3-2017 14:45 gs

купил игрушки на следующие выходные.

Alexey82Feodal
Рейтинг: 183/-54
-- написано 11-3-2017 19:18 Alexey82Feodal

quote:
Изначально написано Дим@н:
купил-поменял ковры в салон новые, водительский истерся

На какой пробег хватило водительского?

Дим@н
Рейтинг: 29/-7
-- написано 11-3-2017 20:54 Дим@н

quote:
Изначально написано Alexey82Feodal:

На какой пробег хватило водительского?


55000

Lyusya
Рейтинг: 4619/-1723
-- написано 11-3-2017 21:50 Lyusya

У меня на водительском коврике дырка появилась на 35тыс.!
распи*дяй
Рейтинг: 422/-96
-- написано 11-3-2017 23:36 распи*дяй

это из чего щас коврики то делают?
недавно приносили коврик с соляриса заклеить, дыра с пятирублевую монету
у меня коврики с какой то иномарки лохматых годов, выглядят как новые

история редактирования

gs
Рейтинг: 2810/-501
-- написано 11-3-2017 23:41 gs

речь видимо про какие-то тряпичные коврики? резиновый вытерпел 115ткм. вроде даже царапин нет (правда я без носков не ездил, ногтями не царапал).
Lyusya
Рейтинг: 4619/-1723
-- написано 12-3-2017 00:41 Lyusya

Коврики резино-пластиковые... Каблуков острых давно не ношу...
Дим@н
Рейтинг: 29/-7
-- написано 12-3-2017 00:54 Дим@н

quote:
Изначально написано gs:
речь видимо про какие-то тряпичные коврики? резиновый вытерпел 115ткм. вроде даже царапин нет (правда я без носков не ездил, ногтями не царапал).

Коврики старые были в пользовании 4.5 года 55000 км,новые по ощущениям мягче,посмотрим на сколько хватит. Коврики не тряпичные,резиновые,резино-пластиковые
Пс: каблуки тоже не ношу

история редактирования

распи*дяй
Рейтинг: 422/-96
-- написано 12-3-2017 07:57 распи*дяй

quote:
Originally posted by gs:

речь видимо про какие-то тряпичные коврики



не, я ремонтом тряпичных изделий не занимаюсь, только резина
seen-geo
Рейтинг: 1226/-319
-- написано 12-3-2017 08:37 seen-geo

ну про коврики. был у нас матиз б\у 1год, 10т.км пробег, через месяц заметил под водительским ковриком сыро. поиск в интернете дал много причин от куда может попасть вода. но причина оказалась в коврике, трещина в резиновом коврике под правой пяткой. с виду коврик не потрепанный, но откуда его взял первый хозяин х.з.. купили коврики в ленте как оказалось резино-пластиковые с пристегивающимися на кнопках тканевыми накладками, так через два месяца они прохудились, трещины были на ребрах жесткости, я так понял это из-за мойки керхером на автомойках
Podonok2
Рейтинг: 73/-9
-- написано 12-3-2017 10:25 Podonok2

Сполоснул свое ведерко на мойке самообслуживания
stilton
Рейтинг: 3/0
-- написано 12-3-2017 14:46 stilton

поменял воздушный фильтр
RUSSELLL
Рейтинг: 2216/-1013
-- написано 12-3-2017 15:15 RUSSELLL

долил незамерзайки.
распи*дяй
Рейтинг: 422/-96
-- написано 13-3-2017 12:22 распи*дяй

снял зимние дворники, поставил бескаркасники
Смит и Вессон
Рейтинг: 29/-7
-- написано 13-3-2017 16:10 Смит и Вессон

сетку в радиатор купил таки.
seen-geo
Рейтинг: 1226/-319
-- написано 13-3-2017 16:24 seen-geo

а я (мы) зимой безкаркасными дворниками пользуюсь
Podonok2
Рейтинг: 73/-9
-- написано 13-3-2017 21:26 Podonok2

quote:
Изначально написано распи*дяй:
снял зимние дворники, поставил бескаркасники

тоже сегодня подумал надо махнуть, правда в гараж ехать не охото, дорога наверно там не айс
Смит и Вессон
Рейтинг: 29/-7
-- написано 14-3-2017 07:55 Смит и Вессон

долил вчера незамерзайки да аккум для Нивы зарядил, похоже, новый придётся покупать.
Sergyc
Рейтинг: 872/-228
-- написано 14-3-2017 19:58 Sergyc

quote:
Изначально написано Смит и Вессон:
долил вчера незамерзайки да аккум для Нивы зарядил, похоже, новый придётся покупать.

Я по осени каждую банку по ~50 мл корректирующего электролита долил. Зиму отъездил. В -27 после суточного простоя заводилась. Попробуй по экспериментируй. Новый всегда купить успеешь.

Sergyc
Рейтинг: 872/-228
-- написано 15-3-2017 12:19 Sergyc

Ребят, нужно поменять диодный мост на шнивике. Генку снимать не охота, хоть и снимается за 10-15 минут. Кто нибудь пробовал менять не снимая гены?
seen-geo
Рейтинг: 1226/-319
-- написано 15-3-2017 13:12 seen-geo

quote:
Originally posted by Sergyc:

Кто нибудь пробовал менять не снимая гены?



это из той же песни: самая короткая дорога та, которую знаешь

история редактирования

Смит и Вессон
Рейтинг: 29/-7
-- написано 15-3-2017 21:20 Смит и Вессон

заправил, омывайки долил.
Sergyc
Рейтинг: 872/-228
-- написано 16-3-2017 07:33 Sergyc

seen-geo
quote:
Originally posted by seen-geo:

это из той же песни: самая короткая дорога та, которую знаешь


Там гена как на ладони. Сейчас на мойку загоню, что бы не извозюкаться и буду вскрывать . Зип вчера купил.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 1135 :  1  2  3 ... 703  704  705  706  707  708  709 ... 1132  1133  1134  1135 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Поднебесье ( китайские авто) Авто-клубная жизнь
 Продам остатки запчастей на разные иномарки и отечественные авто Автозапчасти
 Остатки запчастей на разные иномарки и отечественные авто Автозапчасти

Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  Что ты сегодня сделал для своего авто? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2025
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ