"АПам" тут не место. Если нужно вытащить объявление с предыдущих страниц, лучше повторить его снова. А еще лучше после этого удалить старое.
|
Главная / Радио / Куплю - Ищу - Подскажите |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
ОК До среды можно забронировать?
| |||
|
Ищу электролиты для блока питания усилителя от 4700мкф до 10000мкф на 63V-100V
нужно 4-8 шт. Советские К50-6 не интересуют. т.8-912-463-2248 Дмитрий. | |||
|
Ищу панельки ПЛ27 (цоколь РШ27) для декатронов: А-107, А-108, А-109.
| |||
|
Куплю программатор usbASP не дороже 300-350р.Или может кто знает где есть в наличии.
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Разыскиваю разъем питания
| |||
|
stm32l-discovery куплю до 300р.
| |||
|
| |||
|
quote: Какой-то не спокойный в пятый раз уже | |||
|
| |||
|
Куплю трансформатор 220в на вторичке 25-26вольт 4ампера
| |||
|
куплю. лампу 6п14п, трансформатор твз-ш или твз-1-9 (2 шт)
| |||
|
Куплю ezp2010. Писать в ПМ.
| |||
|
Куплю ВЧ динамик 5ГДВ-6, 10ГДВ-4 или 10ГДВ-6
| |||
|
куплю антенну mmds Писать в ПМ
| |||
|
куплю avrdragon
| |||
|
Куплю диод кд203а срочно минимум 3 штуки необходимо
| |||
|
а почему именно кд203а?
ведь есть много аналогов замены? | |||
|
куплю tda2003 2 шт
| |||
|
Куплю Novuton M453LD3AE
| |||
|
asd321 - есть ТН61, информация по нему гуглится, если подходит пишите в личку - обсудим
| |||
|
Где в Ижевске можно купить припой пос-61 проволку D=2,3 мм от килограмма и больше?
| |||
|
Куплю осциллограф С1-65(А) или С1-93 исправный, за вменяемую цену
| |||
|
Для меня вменяемая цена 10т.р. а для тебя?
| |||
|
quote: для С1-93, если он в идеальном состоянии то нормально, а для С1-65 - слишком дорого, максимум 5-6 т.р. За 10 т.р. можно б\у цифровой не самый плохой найти | |||
|
| |||
|
Балансир для 18650 типа такого: https://ru.aliexpress.com/item...9999.265.oDI3fl
и зарядку типа такой: https://ru.aliexpress.com/item....99999999.262.M 1e31G | |||
|
есть у кого Источник питания Б5-47 или похожий?
| |||
|
quote: Это плата защиты. Балансира в ней нет. Не вводите публику в заблуждение. | |||
|
quote: Сорян! Не ту ссыль указал | |||
|
Отмечусь
| |||
|
Tooman здесь по 25р.
| |||
|
Куплю дохленькое: блоки питания, матери, видюхи, "убитые" тв-приставки, сотики и другое барахлишко - 10р/шт. В пм.
| |||
|
Куплю осциллограф С1-73. Комплектный, исправный, без ремонтов.
| |||
|
Ищу старые советские динамики 2ГД-36 (3ГДВ-1)
8-919-916-8ЧЧ8 Дмитрий | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| купля-продажа-аренда музыкального оборудования | EEDivizion |
| ТОЛЬКО в ЭТОЙ ТЕМЕ купля-продажа сломанных телефонов и ЗИП. NEW-и РЕМОНТ | Телефоны. Купить - Продать |
| Главная / Радио / Куплю - Ищу - Подскажите | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
