"АПам" тут не место. Если нужно вытащить объявление с предыдущих страниц, лучше повторить его снова. А еще лучше после этого удалить старое.
|
Главная / Радио / Куплю - Ищу - Подскажите |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
С нержавейкой незнаю, но обычные винты есть в Ижтандеме. Гайки брал в Радио.
| |||
|
Ижтандеме и в радио только обычные.
| |||
|
Куплю кабель RG-213 или аналог 40метров
| |||
|
| |||
|
Куплю динамики 6ГД13, нужна пара первой или второй версии.
предложения в почту: alepetbir@mail.ru | |||
|
| |||
|
quote: Есть ИН-1 и ИН8-2 1 и 2 шт соответственно. Все б/у, паяные. Ещё ИВ-12 есть несколько шт, тоже б/у. | |||
|
куплю динамик 6гд6 1 шт.
| |||
|
quote: Есть одна не паяная | |||
|
куплю на мат.плату по 1шт
микросхемы alc662 и rtl8111c вдруг у кого завалялось, пишите в РМ. | |||
|
quote: На каких сокетах встречается:? | |||
|
quote: в частности на 775 сокете, чип G31
| |||
|
может у кого завалялся dc-dc 12V to 5V/2А?
(нужно чтоб держал выход при падении входа до 10 вольт) | |||
|
Для экспериментов нужен разделительный трансформатор типа ОСМ1 0,4 220/5-220
| |||
|
MC34167T in 7.5-40VCC. out 5V 5A
| |||
|
quote: спасибо, попробую @izhadapter_1 | |||
|
@samtakoi
самый дешёвый 60р. 5v 2a без пота тянет. | |||
|
а не самый дешевый? как и где можно приобрести?
| |||
|
@izhadapter_1 , как там на счёт 5 вольт?
| |||
|
89124674012
приезжай | |||
|
ок
| |||
|
Куплю микросхему RTD2482D QFP128 от монитора или аналоги.
| |||
|
куплю лампы подсветки для телевизора/монитора 20 дюймов, широкоформат
пенал шириной 7 мм. или битую матрицу в сборе | |||
|
quote: а почему именно такое все ищете (ну типа интересно)? | |||
|
куплю паяльную станцию
566108 валентин | |||
|
Куплю или кто соберет хитрый выпрямитель.
| |||
|
в чем хитрость?
| |||
|
гугл в помощь
| |||
|
вононочо
| |||
|
а такая схема с электронными счетчиками работать будет?
| |||
|
да
| |||
|
Сюрприз соседям.
| |||
|
нет не сюрприз,для работы
| |||
|
я вот хотел литиевую батарею купить, на работе ее заряжать, дома разряжать через инвертор, подсчитал, подумал и решил - ну его нафиг!
| |||
|
quote: патамучта именно такой интересен)))) просто силу тока зарядного нужно плавно регулировать, по работе нужно... | |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| купля-продажа-аренда музыкального оборудования | EEDivizion |
| ТОЛЬКО в ЭТОЙ ТЕМЕ купля-продажа сломанных телефонов и ЗИП. NEW-и РЕМОНТ | Телефоны. Купить - Продать |
| Главная / Радио / Куплю - Ищу - Подскажите | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
