izhevsk.ru Главная /  Клуб Замужних Женщин /  Что делать если у мужа появилась любовница?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Что делать если у мужа появилась любовница?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 80 :  1  2  3 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 77  78  79  80 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что делать если у мужа появилась любовница?   версия для печати
нанна
Рейтинг: 1/-1
-- написано 4-3-2012 10:53 нанна Редактировать сообщение нанна    первое сообщение в теме:

Здравствуйте, уважаемые женщины. Хочу спросить у вас совета: как себя вести, если у мужа появилась любовница.
Мы 6 лет женаты, есть маленький ребенок, но последние 2 недели муж перестал приходить домой, говорил, что ночью таксует, но на этой неделе я пару раз звонила ему ночью, телефон отключен, под утро включает. А на днях прямо спросила: у тебя есть другая ? он сказал что есть, но пока не решил хочет ли уйти. Говорит с ней хорошо, отдыхает душой ( правда я думаю, что не только душой), сели, поговорили, он высказал все, что ему не нравиться во мне, договорились, что попробуем начать сначала, я обещала учесь его замечания. Все бы хорошо, но... Она ему звонит по ночам, круглосуточно посылает смс. Вот и сегодня звонила, я сбросила звонок, а он как только проснулся, побежал писать ей сообщение, а потом под видом того, что поехал работать-ушел. Что делать?! Может быть кто-то был в подобной ситуации?
Спасибо.
Показать текст сообщения полностью
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 09:58 не дождетесь

quote:
муж твой бывший - дрищ.

окей, дрищ.

но тебя в рог бараний бы скрутил)))ибо ты рыхлый. а он, окей таки, дрищ. но физически сильнее и в драке страшон. заметь, это очевидно - его жена была явно красивее твоей каждый имеет то, чего достоин.

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 09:59 не дождетесь

слышь, вась, а давай за нового поговорим. тоже дрищ?
BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 30-7-2013 10:03 BAZ

с точки зрения любого мало-мальски раскачанного, безусловно дрищ.
BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 30-7-2013 10:04 BAZ

quote:
Originally posted by не дождетесь:

окей, дрищ.



ну вот. чего упираться?
брюса ли она у себя дома видела.
гы.
ховея
Рейтинг: 2/0
-- написано 30-7-2013 10:06 ховея


quote:
Originally posted by не дождетесь:

если она сама такая же скрюченная квашня - то выбирая по принципу "лучшее из доступного" он может ей показаться очень даже ничего на фоне еще более бледного и немощного.




Зачем так зло? Жизнь сложная штука, мы не можем предугадать, что нас ждет.
quote:
Originally posted by не дождетесь:

самка выберет НЕ сексуального?
а потом ей чо, дрочить на чужих - классных и нееёшных?





Умная самка выберет надежного. На первом месте у нее безопасность, а потом секс.
Ну вам повезло, если вы оргазм испытывайте от вида мужчин, у меня это по другому получается.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 10:17 не дождетесь

quote:
Зачем так зло?

почему зло? мы все кузнецы своего счастья. а уж фигуры - точно. просто свои лень и желание пожрать мы потом оговариваем - "мол, будьте добрее".

я про здоровых людей говорю. очевидно, что у инвалидов совершенно иная история. я видела двух слепых. они любили друг друга на ощщупь, мы рожали вместе и ее кесарили - чтоб она не потеряла возможность хотя бы знать день сейчас или ночь.
да. но согласитесь, что сказочная история слепой золушки гурцкой одна на тысячи. и она красивая женщина.

quote:
Жизнь сложная штука, мы не можем предугадать, что нас ждет.

просто надеяться надо только на себя.
quote:
Умная самка выберет надежного.

умная самка надеется только на себя.
потому что кроме посторонних баб на мужиков иногда еще и кирпичи сверху падают, не дай бох, и прочие неприятности.
quote:
Ну вам повезло, если вы оргазм испытывайте от вида мужчин, у меня это по другому получается.

вы бы прочли что я писала выше - про блюдо и соус, если конкретнее.

вам повезло, что вы вообще оргазм испытываете при подобных тараканах а точно испытываете?)))

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 10:21 не дождетесь

quote:
ну вот. чего упираться?
брюса ли она у себя дома видела.
гы.


тык я чтоб ты не нервничал я тетка жалостливая и покладистая, мяса не жру, к людям отношусь трепетно.

я-то знаю как на самом деле дела обстоят

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 10:27 не дождетесь

quote:
с точки зрения любого мало-мальски раскачанного, безусловно дрищ.

ты про нового чтоле?

BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 30-7-2013 10:28 BAZ

ой. ну вот не надо так демонстративно обижаться.
твои же мужья.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 10:29 не дождетесь

а еще - моск - это хорошо. но тело привести в порядок что, религия не позволяет? даже скрюченному задохлику?
https://izhevsk.ru/forummessage/6/3057299-m22531461.html

почитайте, там есть примеры. даже с фото

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 10:32 не дождетесь

quote:
ой. ну вот не надо так демонстративно обижаться.
твои же мужья.


можа мне первого пристроить надо?
хороший человек, умный, всё как тут девчонки любят.

зы:
бальшой вопрос - кто же тут на самом деле обиделся

loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 30-7-2013 11:00 loa10

quote:
Originally posted by Сканди:


Фотограф Джейд Биалл (Jade Beall) делает портреты полуобнаженных матерей и беременных женщин. Ее проект идет в разрез привычным установкам об идеальном женском теле. В понимании Джейд, пусть лучше тело будет со шрамами и лишними килограммами, но зато его будут любить и обнимать собственные дети.

Все началось с того, что у Джейд родился сын, и она стала постить на страничке Facebook собственные снимки без фотошопа. Глядя на ее фотографии с послеродовыми растяжками и шрамами, сотни женщин тоже перестали стесняться своего изменившегося тела и вновь почувствовали себя красивыми и уверенными. Джейд писали со всех концов Земли с просьбой сфотографировать их тоже. Так возник проект A Beautiful Body Project, на базе которого в январе 2014 года выйдет одноименная книга-фотоальбом. В книге собраны черно-белые фотографии и вдохновляющие рассказы женщин об опыте материнства.

Джейд Биалл в интервью Huffing Post: <Мы столкнулись с общественной эпидемией, которая не позволяет женщине считать себя красивой после рождения ребенка. В современных СМИ нет места родившим. Я же в своем проекте хочу показать другую точку зрения>.

Источник


loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 30-7-2013 11:02 loa10

И мужчины и женщины, потерявшие интерес к близкому доселе человеку после жизненных ситуаций, приведших к изменению внешнего, вызывают жалость. А уж про отсутствие уважения к подобным экземплярам даже говорить не приходится.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 11:10 не дождетесь

quote:
портреты полуобнаженных матерей и беременных женщин
беременные и кормящие - это не одно и то же, что просто распустившая себя баба, которая родила лет 10 назад и жрет ночами.

что только не придумывают, чтобы оправдаться. у нас тут многодетные мамаши с ясельными детками выглядят реально достойнее, чем тыщу лет назад родившие одного. за это время уже можно было себя просто сделать. даже с растяжками и шрамами. у меня они есть, и те, и другие.

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 11:16 не дождетесь

quote:
А уж про отсутствие уважения к подобным экземплярам даже говорить не приходится.

уважающий СЕБЯ САМ экземпляр не позволит себе внешне измениться до такой степени, что уже не вызывает сексуального интереса.

не оправдывайтесь
такие слова можно отнести ТОЛЬКО к инвалидам, травмированным людям.

quote:
мужчины и женщины, потерявшие интерес к близкому доселе человеку после жизненных ситуаций, приведших к изменению внешнего, вызывают жалость.

скорее, жалость вызывают люди, которые расчитывали на то, что их ОБЯЗАНЫ ПОЖАЛЕТЬ

история редактирования

loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 30-7-2013 11:24 loa10

Согласна, не всем дано за собственными шорами хотя бы попытаться понять, что я хотела сказать.
loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 30-7-2013 11:27 loa10

Кстати, про сексуальность. Выдержка от недавно полюбившегося мне автора:
" Мы смотрим в себя и видим там природу сексуальности. Мы не хотим её продавить или разменивать. Мы хотим её впитывать, подтверждая подзабытую истину о том, что возраст - это сексуально. Не молодая, а взрослая женщина - сексуальна. Она наполнена сотней тысяч взглядов, которые словно средневековые скульпторы высекали из неё прекрасный собор. Она научилась видеть себя такой какая она есть через них. Ошибаясь, сомневаясь, и так и не достигнув предела - она создала себя сексуальной. И для этого ей не нужно было что-то особенное, какой-то уникальный навык - ей нужно было просто жить, не пряча свои глаза от взглядов других. То же самое с мужчинами - они создают себя через поступки, достижения. Через обладания качествами, которые им свойственны. Да, раскрыть их в себе требует массу усилий, но именно это делает мужчину сексуальным. Понимание женщиной внутренней борьбы за то, кем он теперь перед ней предстал. Это современный миф, что женщинам нужны поверхностная успешность и легкость достижений. Нет, женщины веками любили в мужчинах воинов, которые способны побеждать. И они всегда выбирают тех, от кого хоть на малую долю веет этим древним ощущением. Становление мужчины, плоды его борьбы с самим собой, его убежденность в избранном пути - это сексуально. А внешность - настоящий мужчина всегда выглядит привлекательно. Потому что его образ соткан изнутри. Он его продолжение. Ему не нужны дорогие костюмы и машины, чтобы вызвать интерес в женщине. Они могут быть дополнением, но суть всегда внутри. В качествах, в действиях, в борьбе"
Источник: http://www.snob.ru/profile/27133/blog/62292
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 11:51 не дождетесь

quote:
Согласна, не всем дано за собственными шорами хотя бы попытаться понять, что я хотела сказать.

без шор взяли таки уже в жоны, или все перебиваемся?
quote:
женщины веками любили в мужчинах воинов, которые способны побеждать.

угумс. а теперь утверждают, что не воинов, а лишь умных.
будто воин может быть дураком
quote:
Ему не нужны дорогие костюмы и машины, чтобы вызвать интерес в женщине.

да-да, помницо ктота сварщиком попрекал
quote:
настоящий мужчина всегда выглядит привлекательно.

ИМЕННО

настоящий
и
мужчина.

loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 30-7-2013 12:12 loa10

У тех, кого есть личные вопросы, прошу в ПМ Отвечу без зазрения совести.
loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 30-7-2013 12:18 loa10

Про манипулирование - всю тему не читала, но считаю, что это явление имеет место быть в любых отношениях. Как это происходит, каждый думаю знает, вопрос поддаётся ли. У женщин это более естественно, ибо заложено природой. Не вижу в этом ничего предосудительного, ибо умный человек распознаёт манипуляцию и сам пользуется ей разумно. Ну или нет, всё зависит от того, как относишься к манипулируемому.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 12:19 не дождетесь

quote:
У тех, кого есть личные вопросы, прошу в ПМ

когда нечего стесняться - в пм не зовут
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 30-7-2013 12:21 Tk1

сколько комплексов у не дождетесь.
Вот заболеет, что-то случится с ее фигурой, лицом, волосами, вообще внешностью - и все, муж бросит.
И с мужем что-то случится - бросит его сразу же.
Вернее всего просто человек на себя наговаривает.
Но комплексы надо кормить, вот и кормит.
не дождетесь, можете в меня кидать тапки - это будет только подтверждение моих слов, т.к. обижаются только на правду.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 12:31 не дождетесь

quote:
не дождетесь, можете в меня кидать тапки - это будет только подтверждение моих слов, т.к. обижаются только на правду.

обиделись то вы

я вот про вас ничего лично не сказала, но зацепила подумайте, у кого же таки комплексы)

на всякий: с моей фигурой и прочим - происходило, как и у всех, рожала, кормила и не раз. и муж меня не бросил.
и с мужем если случится, не дай бог травма, ттт - то это другая история. а вот если САМ себя забросит - то брошу, не сомневайтесь. значит - не достоин. или не любит.

вы хоть тщательнее читайте оппонентов, дамы

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 12:39 не дождетесь

quote:
Когда мужчина любит, то он горы свернуть может это про то что вроде как надежного выбирать нужно, богатого, обеспеченного и все такое.

гы (с)

они-то считают, что надежный их и без любви прокормит))))
вот они и расслабляются, расплываются. а потом сабжевые темы создаются

BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 30-7-2013 12:40 BAZ

quote:
Originally posted by не дождетесь:

я вот про вас ничего лично не сказала, но зацепила



хехе.
т.е., ты считаешь, что "цепляет" (вызывает желание прокомментировать) только нечто личного характера?
гы.
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 30-7-2013 12:41 Tk1

не дождетесь, я не обиделась, мне просто смешно.
Ну не смогла вам этого объяснить, потом может быть сами поймете.
И да, тоже всю жизнь терпеть не могла "красивых, сексуальных" мужчин - для меня это был сразу настораживающий момент, т.к. такие люди чаще всего самовлюбленные.
Правда еще одно - никогда не играла в игру "завоюй мужчину", пусть они меня завоевывают.
loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 30-7-2013 12:48 loa10

quote:
Originally posted by Anora:
плюсую, та же позиция. Не мешайте в одну кучу человеческую скотность, ленность и не дай Бог травму какую нибудь. Человеческое тело - это храм! И точка.

Т.е. храм должен каким-то стандартам соответствовать? А если не соответствует - не храм уже? А что?

loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 30-7-2013 12:51 loa10

quote:
Originally posted by Anora:
Конечно мужчина должен добиваться, это не обсуждается. Просто одну девушку завоевывают толпы мужчин и она выбирает. А другую какой никакой хоть кто то.

И что? Это обязательно от фигуры зависит? Т.е. все, кого толпы добиваются - секси и фигуристые, а кого нет - уродины?
Вы так категоричны, умиляюсь просто Вы недавно встали на путь создания из тела идеала, культа? К чему это всё?

ховея
Рейтинг: 2/0
-- написано 30-7-2013 12:52 ховея

quote:
Originally posted by не дождетесь:

если он отрастит пузо - я его перестану любить. и он вкурсе. я - эстет.
у него ко мне такие же требования. и он - эстет



Лет через несколько сиськи с ягодицами обвиснут на лице морщинки появятся, зачем ты такая нужна будешь, муж другую полюбит по эстетичнее.
quote:
Originally posted by не дождетесь:

а потом , дрочить на чужих - классных и нееёшных?



Не веселая перспектива.

Любят не за что то, а вопреки ( не мои слова, но подтверждают мои чувства).

Как задело , когда BAZ не поддержал хвастовство мужьями, да и стиль общения с ним другой (заискивающий). Не приятно. (Это так мысли вслух)

BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 30-7-2013 12:54 BAZ

quote:
Originally posted by ховея:

Любят не за что то, а вопреки ( не мои слова, но подтверждают мои чувства)



да кто за что горазд. как умеют так и любят.
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 30-7-2013 12:54 Tk1

quote:
Не правда!

Я же не утверждаю что это всегда, но излишняя красота часто несколько извращает человека. Он начинает полагаться на свою красоту, думая что за это его должны все "любить".
а завоевывают девушку чаще всего не из-за внешности, а по другим причинам. Как раз слишком красивые чаще несчастны, т.к. им в ранней юности все слишком легко давалось.
BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 30-7-2013 12:55 BAZ

quote:
Originally posted by ховея:

заискивающий



чудовищно.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 12:56 не дождетесь

quote:
ты считаешь, что "цепляет" (вызывает желание прокомментировать) только нечто личного характера?

в таком ракурсе и с личными комментариями - да
quote:
Ну не смогла вам этого объяснить, потом может быть сами поймете.

не катит

вы уж объясните. а то мужчин вам умных подавай, а сами и три слова не свяжете? не верю

quote:
И да, тоже всю жизнь терпеть не могла "красивых, сексуальных" мужчин - для меня это был сразу настораживающий момент, т.к. такие люди чаще всего самовлюбленные.

вы отличаете бруталов от метросексуалов? и кто же для вас истинно красив?
quote:
Правда еще одно - никогда не играла в игру "завоюй мужчину", пусть они меня завоевывают.

и как, удачно? вы взамуже? и вас все еще завоевывают?

а если как тут рекомендуют расслабиться - много назавоюется?

само противопоставление говорит о том, вы не игрок. обычно такие женщины скушны и холодны. завоевать и удержать - это не одно и тоже. ну завоевал он вас. а что вы ему дадите?
остается только уповать на "надежность", "порядошность".

я тоже не буду завоевывать. и первая не пойду. но из самовыдвинувшихся кандидатов - могу и выбрать.

а у вас выбирать-то из предложенного кто будет? про это анора и говорит - женщина ВЫБИРАЕТ. если есть из кого. а если у ней за всю жизнь один поклонник, да и того мама заставила, устамшы ему борщи варить - это другой коленкор.

Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 30-7-2013 12:57 Tk1

Что такое любовь, кого и за что любят - это вечный вопрос, на который надеюсь никогда не найдут ответ.
просто сейчас читаю рассуждения Веллера о любви.
Много чего интересного пишет, рассуждает почему она появляется, кого любят, как любят, почему влюбленные не болеют и почему от любви и в животном мире и люди умирают, но вот про человеческое тело - нет.
Может не так уж для любви и важно это - какое у человека тело? Для рождения детей - важно, а в остальном важнее что-то другое?
Иначе бы все бодрые старички и старушки любили бы молодых. Да, кто-то влюбляется, но чаще всего ненадолго, а любят - своих старых мужей и жен. И даже умерших - любят.

история редактирования

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 12:58 не дождетесь

quote:
Originally posted by loa10:

Т.е. храм должен каким-то стандартам соответствовать? А если не соответствует - не храм уже? А что?


не стандартам, а быть здоровым и крепким. мужским.


чтота вы дами сами палитесь. мы про силу, а вы про красоту и сексуальность. т.е. сами палевно признаетесь в том, чьто сила - это красиво.

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 13:03 не дождетесь

quote:
Любят не за что то, а вопреки ( не мои слова, но подтверждают мои чувства).

молодая еще. мазохизм это, когда вопреки. и комплексы (с)

"не дай вам бог любить - так как она смогла
не так, чтобы вопреки, не так, чтобы за".
дальше не помню, давно этот стих мальчишка один понаписал.

любят просто так. например, когда глаз радуется

quote:
Как задело , когда BAZ не поддержал хвастовство мужьями, да и стиль общения с ним другой (заискивающий). Не приятно. (Это так мысли вслух)

скорее снег щас выпадет, чем баз похвалит хоть одного моего мужа. потому что - мои. не помню, чтобы он меня похвалил. совсем

quote:
чудовищно.

василий, не добивай, у меня щас резинка от трусов лопнет.
loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 30-7-2013 13:03 loa10

Снова да ладом Вы - это кто, стесняюсь спросить?

quote:
Originally posted by не дождетесь:
чтота вы дами сами палитесь. мы про силу, а вы про красоту и сексуальность. т.е. сами палевно признаетесь в том, чьто сила - это красиво.

ибо

quote:
Originally posted by Anora:
Мы как раз про сексуальность говорили, не уводите от темы.

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-7-2013 13:06 не дождетесь

quote:
Anora

удивительное дело, но они не понимают, что именно здоровые и сильные - и есть более надежные. потому чтобы быть здоровым и сильным как раз и нужен ум, воля.

loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 30-7-2013 13:07 loa10

quote:
Originally posted by Anora:
У вас неправильно понимание, читайте внимательно. Про фигуристых я нигде не писала.
Тело это храм - отсюда и отношение к нему должно быть соответствующее что попало в него не пихают(во всех смыслах) Отсюда любовь к себе прежде всего, а потом уже любовь окружающих.
Культ из тела создавать ни в коем случае не нужно. Человек всегда должен стремиться к идеалу, именно в этом есть наивысшая ценность и отличие человека от животных.
Мой тренер говорил - нет предела совершенству. Так что пожалуй всю жизнь я стремлюсь к идеалу. К идеалу во всех сферах жизни. Все начинается со здорового образа жизни.

Согласна. Но выше Создателя не прыгнешь, с этим Вы ведь не будете спорить? И Ваш тренер не удлинит Ваши ноги, не сделает их стройнее и не ужмёт талию до 40 см, как бы Вы не убивались в спортзале. Идеала общепринятого нет. Каждый человек индивидуален и идеален по-своему. Потому для кого 58 см в талии предел совершенства, а для кого умереть, но не достигнуть. Так о чём разговор, что ты давай-ка не запускай себя милый, ибо тогда не возбудишь. Внешность приедается и стирается, а нутро остаётся.

BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 30-7-2013 13:10 BAZ

quote:
Originally posted by не дождетесь:

чтобы быть здоровым и сильным как раз и нужен ум, воля



хм. а я так всегда думал что здоровое питание, сон и хорошая наследственность.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 80 :  1  2  3 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 77  78  79  80 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Что вы не делаете при муже? 
 Кредиты мужа на большие суммы, чеа грозит и что делать? Юридический форум
 Любовница моего МУЖА О мужиках
 Муж не понимает, что ребенок- это самое большое счастье в семье... что делать 
 Откровения по ту сторону (откровения любовниц) 
 Опротивел муж, что делать? 
 Что сделать чтобы у мужа появилась любовница? 
 Что вы делаете для того чтобы ваш муж уделял вам больше внимания 

Главная /  Клуб Замужних Женщин /  Что делать если у мужа появилась любовница? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ