ТАК КАК МАЛО ПУТЕВОК В УВИНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО решили брать в ПРИГОРОДНЫЙ ЛЕС, находиться все в одном направлении, записку там оставил кто не читает на форуме
сбор завтра 26.02.2011г в 7,30 на Нылгинском тракте после пересечения с Объездной дорогой
|
Главная /
Охота /
Совместный выезд форума поохотить Лису и Зайца 26.02.11.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
так 2011... дела давно минувших дней)))))))
| |||
|
Так, ржу Я!
Обидно, что не получилось сходить...
| |||
|
в 11 или в 12??!??
то же ржу))) | |||
|
места не сдавать?
Парни, колитесь кто вчера в том районе сегла мочканул? Сто пудов он организовал сегодня туда набег, дабы следы затереть! Менты вчера достали- 3 поселка на уши поставили. Ладно я в городе ночевал, сеня приехал, гляжу, а они к воротам подъезжали, а зайти очконули - Азиатик свое дело делает молодца Так кто набедокурил? Кто инициатор охот был?
| |||
|
quote: из этого "слегка" мы на седня без собака остались.. по утреннему шухеру отаслали его на дальний кардон | |||
|
quote: Вроде неделю назад завалили. Сейчас только искать начали, трясут охотников и владельцев снегоходов | |||
|
Откель знаешь?
| |||
|
Земля слухами полнится
![]() | |||
|
с полем парни вас!!!! *ля не смог с вами сгонять - *баная работа((((((
| |||
|
quote: кто нить людей видел? | |||
|
quote: Семена похоже повязали, ни слуху ни духу чет нет. | |||
|
Да всех с закрытием! состоялось все отлично
мы как чоткие парни ждали до без 15 и дернули с первого загона уже все получилось... вот тока заблудился кто то опять ![]() дичи никто не увидит т.к. фотика никто не взял ![]() да и на последнем телефоне тоже сдохла батарейка, поэтому как то так костерок тоже удался ![]() водовка была в аккурат прохладная на бобров рымсить не стали ![]() расстрел запасов патронов был шэкарен до синяков))))))
| |||
|
затем, парни, у кого моя рация осталась? черная мидланд посмотриет пож
| |||
|
quote: поздравляем! С удачным закрытием и с полем ))) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Охота / Совместный выезд форума поохотить Лису и Зайца 26.02.11. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
