ТАК КАК МАЛО ПУТЕВОК В УВИНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО решили брать в ПРИГОРОДНЫЙ ЛЕС, находиться все в одном направлении, записку там оставил кто не читает на форуме
сбор завтра 26.02.2011г в 7,30 на Нылгинском тракте после пересечения с Объездной дорогой
|
Главная /
Охота /
Совместный выезд форума поохотить Лису и Зайца 26.02.11.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
да кстати)))) Саныч
кароче поворот на чернушку там есть метров через 600 после поста время 7:30 Федя, ты где? | |||
|
!!!и еще срочный вопрос кто едет на советскую сегодня??? позвоните мне или отпишите электронку надо еще одну путевку взять на человека
скан скину | |||
|
подскажите номер на советской - а то приедешь а там обед или короткий день
| |||
|
от поста до поворота ровно 1700 м
+300 еще до ЛЭП Кто каких собак берет?
| |||
|
легаш у нас засухарился....
| |||
|
мясо - водка - шо берем?
| |||
|
кипяток + БП.. 2 шт
| |||
|
собаку и ружье!
| |||
|
quote: а ружья брать | |||
|
И пузырь(?) водовки, растирать, если что. :-)
Тел. Управления 512691. На Советской 1. Обед с 12-13. | |||
|
еще берем вина красного и баб рыжих
| |||
|
я не еду. бумагу взять не успел.
| |||
|
quote: Сеня и че ты в рыжих нашел, у них че все поперек? Бери канапатых. | |||
|
Блин, Максим Саныч, я сегодня там был! Эх.
| |||
|
у меня не получается. Уля путевку не успел взять
| |||
|
Так кто путёвки не успел взять - езжайте без ружей! В загон походите!
| |||
|
Парни! Мы мысленно с Вами! Если не "хватит" сил живность загнать / мы там же в бодьинском "привязанных зайцев" гоняем/, то зовите
.Хочется уже с Вами познакомиться
| |||
|
| |||
|
Так Вы потом не забудьте трофей показать. :-)
P.S Не считаю что люд, выехав на совместную охоту, ничего не добыв, просто провел хорошо время, чем-то не серьезным. Очень даже не плохая затея. | |||
|
вы там без фанатизма давайте
| |||
|
| |||
|
да да да ... даже сушки остались )))
| |||
|
quote: А Дичь гиде??? | |||
|
дайте дух перевеси пол дня загонной сабакой ))) да же "гавкал" как большой )))
ЗЫ надо собаку заводить .. хочу драатхара, но вот на зайку зимой подойдет ли такой?!?!? | |||
|
| |||
|
quote: в некоторых темах даже пишут что кабана работает )))))))))))))))))) только я ни разу не видел, а кому предлагал натаскать- ни разу не согласился- но все фанатично этому верят ))))))))))))))))
| |||
|
quote: мы рождены что б сказку сделать былью ))) ЗЫ вот "хочу" и попробую .. обязательно попробую))))) ЗЫ был Драатхар, в 2 месяца заболел чумкой.... тянули по больничкам еще пол года... умер- трагедию снимать можо.. но время лечит.... хочу еще раз попробывать | |||
|
раз хотите
значит нужно! Те кто живут с собаками- более гуманные люди
| |||
|
quote: А я думал Сеня опять флудит по поводу зайцев | |||
|
quote: как всегда Саня, все уже знают. что они его с собой в багажнике привезли и весь день таскали ты опять один не в курсе
| |||
|
Спасибо! Сеня сейчас трафеями должен всех добить... я в него верю, они же с собаками ... да и на бобров зуб был сильный))) просто еще добывают... а вот завтра...
| |||
|
quote: да, жалко было зайку... действительно плачет как ребенок... жене сказал что зайца убили...белого, белее чем снег - разревелась.. ушла, не стала разговаривать | |||
|
SHaG место не раскрывай
| |||
|
Таки давайте расскажем - хто, чаво, сколько? Даёшь, историю с картинками и подробностями!..
![]() А то, остался без лыж, как пешеход! | |||
|
| |||
|
quote: У нас такие были на "номерах" те блатные)))) сам аж 2 раза был таким, а то - "как я задолбася" Х/Ф "О чем говорят мужчины" надо отдать должное Владимиру... он все время был "собакой" + ставил "на номера" те Большое Человеческое СПАСИБО!!! Охота состоялась во многом благодаря ему ))))) | |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Охота / Совместный выезд форума поохотить Лису и Зайца 26.02.11. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
