Хочу на волюююююююю
|
Главная /
Охота /
Флуд или типа Курилка
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||
|
вот мало вам медведов!
мне хватило охотоведа пару лет назад зачем играть в русскую рулетку с 5 патронами? миша у себя дома, а вы - гости незваные ---------- | |||
|
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, где в Ижевске дешевле всего покупать дробовые патроны 12 кал.?
| |||
|
| |||
|
quote: я в УР знаю такое место | |||
|
Подскажите, кто подсадных продает? Тут покурил темы, молчат все.
---------- | |||
|
Народ подскажите где в Ижевске посмотреть турецкие карабины можно.
| |||
|
Как то с форумскими поехали охотить)) Утку один достает с коробки.. В воду тащит а она утонула)))) Пришлось сожрать) Хорошая утка была за 2000р.
Еще как то поехали то же... Достает она сидит бл... и молчит!... Потом хозяин утки сам говорит типа... Ее надо под сраку пнуть что бы разоралась..И давай ее пинать под сраку))))) Мы в скрадке сидели... Как ржали так и ржом до сих пор)))))) долго пинал так и не заработала
| |||
|
Петрович, посмотри в охоте удмурская ленина... Больше вариантов нет. мехзаводовские продают свое.. динамо не возит особо... Да и в охоте болтов турецких не так много как хочется и стоят они туеву хучу денег.. но вещь! но я лучше лось2 или скс и ничего больше не надо
| |||
|
quote: Добрый день. Позвони Марии (это Игра). Я в свое время там брал рабочих девах. 79043122987 Мария. У нее может и не быть, но зато может знать у кого взять. Скажи,что телефон Максим Ожегов дал, привет ей большой. | |||
|
Похоже кирдык весенней охоте в этом году.
| |||
|
| |||
|
Евлампий у меня есть 5 штук могу продать | |||
|
Мужики, кто за весеннюю? Чикайте петицию https://izhevsk.ru/forummessage/110/5935951-0.html
| |||
|
О! Саныч, здоров! Давно видно не было
что касается запрета на весеннюю... Я знаете почему не против? Ради эксперимента. | |||
|
Здравствуйте, господа охотники!
Может быть кто сталкивался со следующей ситуацией. Имеется постоянная прописка в октябрьском районе, по ней выдано разрешение на охотничий гладкоствол, которое действует до сентября 2021 года (оружие там же и хранится). Продаем квартиру в октябрьском районе, сдача новой квартиры только в 4 кв 2021 года, поэтому придется прописываться у родителей в индустриальном районе, соответственно и регистрировать оружие там же. Как мне лучше и наименее затратнее поступить в связи с этим? Какое-то заявление в ЛРО написать о смене прописки или же придется всю кипу документов собирать (мед. справка и прочее), как если бы я продлевал разрешение на новый срок? Буду благодарен советам. | |||
|
quote: Во-первых.Позвони в ЛРО. | |||
|
госуслуга
"Переоформление гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия либо оружия ограниченного поражения и патронов к нему" | |||
|
| |||
|
В случае переоформления в связи со сменой места регистрации владельца срок действия разрешения не меняется, кстати.
quote: таким образом, еще есть шанс продлиться на очередные 5 лет при прописке у родителей | |||
|
Если мед справку новую предоставить.
| |||
|
| |||
|
Охотнику на заметку. Как поймать:
1. Медведя. 2. Зайца. 3. Слона. 4. Уток. 5. Лося. | |||
|
quote: Самая умора ))) | |||
|
quote: Спасибо. Кое как нашел телефон, попутно выяснив, что ЛРО теперь на Авангардной 15))
quote: Спасибо. Именно ее мне и сказали в ЛРО оформить. зы. на гансах нашел объявление, maxin'y в пм отписал, чтоб сменил старые данные. | |||
|
quote: Так и будет - переоформить сначала, потом продлять по сроку. Заранее не дадут продлить. | |||
|
посоны.. уже три раза продлял синявки... как это делается? напомните плез)))
и сколько надо денег готовить? и медосмотр так полагаю опять? | |||
|
Синявки цвет поменяли и за участковым бегать теперь не надо, когда надо будет, инспектор придет, проверит. В остальном все то же - справки 002-о/у и 003-о/у, можно пройти по старинке и побегать из одного конца города в другой, а можно и в одном месте (бывший 3-й роддом). По стоимости ориентировочно 2400 деревянных. Заявление на продление на Госуслугах не позднее чем за месяц до окончания, госпошлина через ГУ 350 руб. После оплаты, не дожидаясь приглашения, в ближайшие приемные дни на Авангардную 15, со справками, разрешением, копиями и оригиналами охотбилета и паспорта. Лучше записаться на прием заранее, телефон на сайте Росгвардии.
З.Ы. Фотки 3х4 2 шт не забудь, это еще рублей 200 | |||
|
Если есть действующая РОХа и возраст последней медсправки не старше 5 лет, то ее предъявлять не требуется. По закону, копии тоже предъявлять не требуется https://forum.guns.ru/forummessage/6/1665896.html
| |||
|
quote: Это цена в 3-ем роддоме? | |||
|
Совершенно верно.
| |||
|
quote: чот ваще еще запутаннее.. я не про розовые же а про синявки.. последни йраз 40к рублей было за обе и справка медосмотра... и все!! Сейф - бумагу типично с участковым. блинскийблин... я расстроен... | |||
|
Чо ты расстроен-то? Все стало гораздо проще и удобнее. Только стоимость выросла
| |||
|
Тэк Александр.. а почему авнагардная то? а не ВШ? или ты в другой районе прописан.. а живешь напротив в доме
| |||
|
| |||
|
quote: Влад, в личку написал. | |||
|
Глава Удмуртии предложил ввести утилизационный сбор на оружие
Согласно законопроекту, размер сбора на утилизацию будет фиксированным и составит 3 тыс. руб. за единицу пневматического оружия и 10 тыс. руб. за огнестрельное оружие (единоразовый сбор). Подробнее на РБК: | |||
|
Гений, едрить его в плешь. Это что, в 10 килоруб обходится утилизация одного ружья?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Курилка риэлторов. | Квартиры, комнаты, студии, дома. |
| Реклама андрейандрея как целителя . здесь тема создана специально для флуда. | Эзотерика |
| Уютно ли нам в городском транспорте? Тема для общения и флуда | Общественный транспорт |
| Главная / Охота / Флуд или типа Курилка | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
