Требования такие - чтобы это было нечто колючее, спутанное, прочное, неприхотливое и быстрорастущее. В общем, чтобы ни у кого даже мысли не возникло лезть туда без бульдозера.
|
Главная /
Дача, Сад, Огород. /
Живая изгородь - что посадить?
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Заинтересовало меня в качестве изгороди: http://izhevsk.ru/forummessage/109/352102-s21803829.html
| |||
|
Ему каркас требуется.. А так-то живучая скотинка
| |||
|
quote: Зря вы так про себя | |||
|
В июле "посадил" 6 черенков барбариса в пластиковые бутылки.Убрал в тень. И уехал...Два прижились и здравствуют.Без единого полива
| |||
|
Предлагаю обсудить в качестве живой изгороди фасоль.
Что думают сен-сеи ? И фари-сеи ? | |||
|
quote: Натяните сетку, пустите по ней фасоль, но это будет не изгородь. | |||
|
И назовем ее за.городь или при.городь
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Дача, Сад, Огород. / Живая изгородь - что посадить? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
