Начало обсуждения здесь и здесь. Наш мини-FAQ
Желающие попасть/выпасть из списка - пишите в PM по общей форме списка.
Желающие внести изменения в шапку темы - пишите в PM .
Очередные встречи клуба проходят в 4й четверг каждого месяца, внеочередные - по обстоятельтвам.
Скидки членам клуба:
Скидка (7%), при покупке любых автотоваров в интернет-магазине www.car-landia.com. Кодовое слово: Калина клуб. На акционный товар скидки не распространяются
Скидка до 15% на услуги автотехцентра "Вектор-Авто" (кроме плановых ТО LADA)
Скидки на запасные части и расходные материалы расчитываются индивидуально.
Запись на ремонт и обслуживание через сайт www.vector-sto.com (жмем кнопку "Записаться на ремонт") При заполнении формы в графе "ТЕМА" указываем кодовые слова "Калина Клуб"
ТЦ Мир Шин (отдел Масла) Готовы делать скидку 5% на масла и фильтры для вашего клуба, также есть услуга по замене масла у нас тут же, по адресу: Красная, 96. Ссылка- https://vk.com/expertoil18

хватит болтать, предлагай свою цену!
а так, в принципе, обе зеркалки любительские. поэтому чо лучше в руку ляжет, то и бери. только заранее просчитай стоимость владения. на ките долго не проживешь, захочется новую оптику. сразу обрати внимание на цены у обоих производителей. более того, продвинутые фотограферы рассматривают тушку исключительно как сменный элемент во всей системе и выбирают в первую очередь по стеклу. потому что оно делается на года и на десятки оных, а тушки меняются раз в полгода.