|
Главная / Авто-клубная жизнь / Опель-клуб |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: А я лыжами и спортзалом лечусь,10-15км проедешь, и отпускает простуда | |||
|
я в армии так лечился)) правда иногда от этого только хуже было)
| |||
|
некогда мне на лыжах, как бы с работой управится и всем остальным
| |||
|
я приползла домой)))
| |||
|
чойта у меня тема отлипает постоянно....
| |||
|
от чего? стесняюсь спросить))))
| |||
|
а ты не стесняйся, Лен
| |||
|
ну хорошо)
тада спрашиваю: Зачем ты ее туда прилепил))))))))))))))) | |||
|
что бы под рукой была))))
| |||
|
а руки там постоянно?))))))))))))))))))))
| |||
|
практически- да
| |||
|
ахахаха, до слез же насмешил меня, Олег))а мне сегодня даже смеяться больно))))
| |||
|
ой да лан, чо уж прям больно то)))))у вас спорткорпоратив был штоль??))))
| |||
|
ну... любой корпоратив - фитнесом оборачивается))
приключений мне вчера хватило)))) плюсом печень очень удивилась и вопрошает сегодня: а что это было?))) | |||
|
уууууу!!! ну так нельзя же, Лен. тренировать надо регулярно и тело и печень))))))) | |||
|
с телом проще - но печень......я вот даже тренировки не люблю...
так получилось - тяжелый был для меня месяц, наверное самый тяжелый за весь год...столько негативных событий, просто ппц, кошмар.. необходимость победила короче)) все окейно восстала таки из ада))
| |||
|
на улице то как хршо!!
| |||
|
скоро проверим))
| |||
|
quote: а я на пол-пути к восстанию))) | |||
|
Ребята, олимпийские магниты, сувениры, брелоки, костюмы надо кому?
| |||
|
Я чет не фанат...
| |||
|
quote: костюмы чопачом? | |||
|
узнаю про костюмы.. от 6500
магниты в форме символов олимпиады 200, брелоки 300. | |||
|
До Нового года осталось 3 дня!!!
Всем доброе! | |||
|
Опеля, вам чего не спится?
| |||
|
Доброго утра!!!
Пора вставать,sanderchik.. | |||
|
чо шумите сутре?? здрасстее ёёё))
| |||
|
хеллоу
| |||
|
чоза костюмы, Альберт??
| |||
|
quote: Я уже давно на работе | |||
|
| |||
|
всем привет))))
у меня закончились корпоративы и я осталась жива!!!!!!!!!!!!! и почти здорова))) | |||
|
дык писала же уже))) свинятина в фольге и форель в духовке. из салатов крабовый (сын любит) и сельдь под шубой (я люблю). всё))) мы вдвоем с ребенком будем
| |||
|
А мы с пёсом на Пычанках гуляем)))смотрим как мальчишки по пруду машинки крутят...
| |||
|
ребята!!!!!!!!!!!мы на январских праздниках будем мутить встречу,или как?????
| |||
|
Я с вами))))))
Второго января планирую на Пычанки снова прокатиться, эклипс попробовать)))эвано меня поперло... Ток вот не знаю , туда всем можно, или это чья то трасса? | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Клуб Добрых Дел автофорума. Помощь дому ребенка в Воткинске. ФотоотчЁт | АвтоФорум-Ижевск |
| Клуб родителей подростков. | Наши дети - ровесники |
| Главная / Авто-клубная жизнь / Опель-клуб | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
