|
Главная / Авто-клубная жизнь / Опель-клуб |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
всем привет!!
Есть Олег и на Кенигсберг тоже))) догоняй)) | |||
|
всем привет) Люся или ОЛег, озвучьте цены?
| |||
|
379 и 309 руб соответственно)
| |||
|
Старейшина 7летний 370 руб
| |||
|
всем спасибо)))
а бухло ночью не продают? | |||
|
С добрым утром! Сегодня движение не такое интенсивное как обычно, похоже все на корпоративы или вообще не работают.
А на бакарди блэк акции есть? или кампари | |||
|
quote: все знают, что продажа после 22.00 запрещена | |||
|
кто знает- где посмотреть программу циркового фестиваля??
| |||
|
в гугляндии, не?
| |||
|
| |||
|
quote: Если честно, то я не обратила внимание... | |||
|
quote: так уж который день машин нет в городе | |||
|
quote: чот никогода Кёниг не пробовал... съедобный он?? | |||
|
quote: ну ёёёпрст... осталась Фионка без бухла... | |||
|
quote: чего де? иль у тебя цирк до утра? | |||
|
quote: будет терёзвая в НГ
| |||
|
quote: канешна))) | |||
|
кенинсберг 8 летний норм.
| |||
|
quote: я и так буду трёзвая))) я ж с ребенком отмечаю | |||
|
| |||
|
неа))) у меня эта поговорка не работает)))
| |||
|
quote: У нас во дворе по вечерам/ночам встать негде, а сегодня ночью почему-то даже пустые места были... удивительно, вроде, еще никто никуда не разъехался!
| |||
|
а у меня во дворе всегда место есть))
| |||
|
quote: ну, ты... сравнил! ![]() | |||
|
quote: и у меня - ешо скоро трахтур будет ))) прям автопарк))) троллейбуса токма не хватает))) | |||
|
quote: а автобус есть уже??)))))))) | |||
|
автобус - не интересно)
| |||
|
а трамвай?)
| |||
|
а трамвая в автопарке по определению быть не может))
| |||
|
старый Кёнигсберг 4* в гастрономе по 400 руб стоит.
| |||
|
уел))))
| |||
|
бебебе))
| |||
|
quote: верно... не нужен.. | |||
|
quote: хм... таки сущность лезет наружу?
| |||
|
а мне стыдиться нечего
| |||
|
quote: о я тоже с этим согласен))) | |||
|
тро тянутся))
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Клуб Добрых Дел автофорума. Помощь дому ребенка в Воткинске. ФотоотчЁт | АвтоФорум-Ижевск |
| Клуб родителей подростков. | Наши дети - ровесники |
| Главная / Авто-клубная жизнь / Опель-клуб | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
