quote:
Originally posted by VSV:
так , что Ольга меня можно переписать в списке на LANCER2.0, сребристый, о342то/18
Серега надо в бураново ехать на тест драйв!!!проверить полный привод как крутится
|
Главная / Авто-клубная жизнь / Mitsubishi club Ижевск "Три бриллианта" |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
Скажите сколько будет народа стол с меня !!!!
| |||
|
Сашка сбрось в п.м. номер твоего телефона плиз
| |||
|
что-то будет или уже пятница?)....
| |||
|
quote: а? это мне адресовано? =) | |||
|
Тебе тебе
| |||
|
Может кто еще есть тут живой, а то тишина как в гробу ?
| |||
|
Салют! Классно в пятнцу посидели) По твоей магнитоле нашел инфу, это штатная MME. Вот ссылка с ua форума:
http://mitsubishi-club.org/php...d5f03e79b978646 Предлагаю ее прошить в навител. | |||
|
Класс я не против.
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Предлагаю Всем встретиться 2 или 3 ноября в бильярдном клубе Мега пишите кто, что думает или предлагайте свои варианты.И вообще чё все молчат, если согласны пишемся. | |||
|
quote: я тоже кое что нарыл http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=15117 | |||
|
Да-да, давайте уже соберемся? Оля скоординируй всех)
| |||
|
а чё вы в пятницу всё таки встречались чтоль??? 2-3 я не могу блин(((
| |||
|
quote: действительно интересно
quote: Что именно я должна сделать?
quote: Здесь все написано, до среды думаем | |||
|
Что больше никого нет?
| |||
|
я точно не приду, пока не до этого
| |||
|
quote: Дим, как дела у Вас? КОГДА?!!!???
| |||
|
quote: Почему когда? УЖЕ!!!! | |||
|
офигеть, а я даже и не знала... пропустила все на свете
| |||
|
вообщем так получается список:
1)Bessic +? 2)Sanya +1 3)Ivanov (Petrov) +1 4)AntiVIRUS +1 5)Dad +1 ожидается к 22.00-23.00 6)VSV +1 ждем заявок место определено МЕГА к 20.00 | |||
|
DimetriyS, поздравляю!
| |||
|
Результат эксплуатации авто на нашем бензине или как выглядят форсунки после 70000 пробега.
Снимаем воздушный фильтр, затем топливную рампу Так выглядят форсы до чистки А так после чистки | |||
|
quote: спасибо | |||
|
Дима, поздравляю!
Второе поколение растим
| |||
|
Леха, а ты идешь с нами?
| |||
|
Дима, поздравляю!
| |||
|
Всем привет, купил Лансер 9 в августе этого года, потихоньку занимаюсь им, и сейчас стало очень интересно поставить защитные дуги на пороги и бампера, может кто подскажет где их найти в Ижевске или откуда их заказать, и какая будет цена вопроса! всем спасибо!
| ||
|
и еще один вопросик, хочется машинку приподнять немного, кто нибудь это делал? и как высоко можно её поднять (чтобы зимой днищем не цеплять.
| |||
|
quote: Дмитрий! Поздравляем!!! Растите большими и здоровыми! | |||
|
подскажите пожалуйста гнет клапана на ланцере9 двигатель 1.3?
| |||
|
принимайте в клуб, лансер x 1.6 комплектация invite se
| |||
|
| |||
|
CarUser,
продал свою ласточку калину скучаю по ней. Спасибо большое, уверен эта машина не подведет
| |||
|
| |||
|
велком на установку сигнали
| |||
|
сигнализацию, защиту и ковры поставили у дилера. Есть куча вопросов) в декабре на встрече буду интересоваться)
| |||
|
что то молчаливые здесь все какие то или не дружелюбные или все занятые рабочие люди)
| |||
|
спрашивай
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| "ДЦ Volkswagen ИТС-Авто: продажа и сервис автомобилей в Ижевске" | Общение с компаниями |
| Яндекс-Такси в Ижевске | Такси в Ижевске |
| Главная / Авто-клубная жизнь / Mitsubishi club Ижевск "Три бриллианта" | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
