Пыжик левый, за рулем была замечена мадам. Ездит откуда то с Горького/Кирова
|
Главная / Авто-клубная жизнь / кого я седня видел :-) . часть 2 |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
|
Привет от логана 477 не заметил тебя
| ||
|
Привет вчера еще девушке на мазде черной
| ||
|
bandah Привет, она не черная | |||
|
| |||
|
Костя cosoc = с днюхой!
зы. никаво не видел. | |||
|
цитата: Спасибо, Дим. | |||
|
Шниве 011 , буквально 10 минут назад по 30 ЛП повернувшей около корриды
| ||
|
Кость, с прошедшим!
| ||
|
Вечерний привет черному Фокусу 183 от Ракетной до Ленина.
| |||
|
Привет ижстайлу, Коська, в обед со строителя на горького ушел
| |||
|
цитата: привет) не видал не слыхал) | |||
|
Паше-доллару около часа привет на пушкинской х Майская
| |||
|
цитата:утром на подлесной, привет. | |||
|
цитата: дак как?)) не видел я | |||
|
цитата: Когда проезжал перекресток подлесной и металлистов, так то я ещё и посигналил))) Так что не только не увидел, еще и не услышал. | |||
|
спал знач)
| |||
|
цитата: Хорошо,что сообщил всем! | |||
|
цитата: и ведь как то эти люди проходят медосмотр ![]() Серега Sergyc, вчера не ты ехал за мной на военной Ниве по Кирова-30ЛП? | |||
|
Привет Рио на рамках и с наклейками про монетки. Днем на Заречном шоссе и Телегина
| |||
|
cosoc, на Либкнехта х Горького преведд часа 2 тому назад
| |||
|
цитата: Прюэээээт. цитата: Спасибо. | |||
|
Ижстайл привет у монумента на Горького
| |||
|
Кто Орде бибикнул у овощебаз??? (рено логан г/н 475 (по-моему))
| |||
|
цитата: привет. я опять слеп | |||
|
Литлфуд привет вчера в районе Набережной
около 3 дня
| |||
|
цитата: Точно, привет! | |||
|
Эмперу, на студенчекой, вчерашний привет.
| |||
|
| |||
|
Ниссан Премьер, х 284 РН, ежеутренний привет на парковке ТЦ "Аксион"
| |||
|
третьего дня привет Косте Стритрейсеру, стремительно догнавшего меня на вечерней Пушкинской)
| |||
|
цитата: Привет)) | |||
|
цитата: Привет)) | |||
|
| |||
|
Привет рено е477тм помоему у гвоздя сегодня в районе 14:00
| |||
|
кедив на совхозной около 19
| |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Ч(м)удаки на дороге, часть 4 | АвтоФорум-Ижевск |
| Главная / Авто-клубная жизнь / кого я седня видел :-) . часть 2 | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
