С новосельем! Всем привет!
Показать текст сообщения полностью
|
Главная / Авто-клубная жизнь / кого я седня видел :-) . часть 2 |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||
|
|||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
|
Дениско, молодец!
| |||
|
Привет сегодня ЛД на Коммунаров. Только ты меня не видел.
| |||
|
тера с цветочной на ворощилова выезжала около 20,15
| |||
|
через пять страниц орбит 426066ivan'а зависнет в топе на пару лет )))
| |||
|
значит пишим теперь здесь
| |||
|
видел сёдня кого-то, а кого, не вспомню никак)))
| |||
|
Надо было 1 сентября новую тему открывать )))
По теме: привет соседу Еmpеrу! Выезжал на Заречное ш. p.s. Редиськин, давай лучше самого тебя в шапку
| |||
|
quote: Юр! А Дениско он модер темы, подремонтит!
| |||
|
TERE привет в 20-10 на перекр Совхозная-8Марта.
Ты всегда при повороте налево голову из форточки высовываешь? | |||
|
Сволоч: Лешка у тебя грязь на лобовом целебная? привет
аха))))) | |||
|
Gendalf :Привет палец сильно замарал?)
да ваще блин)) машину то мыть надо))) | |||
|
Буффер йоу)
| |||
|
бандеросу на пушкинской привет
ренохе привет и белой приоре на Советской | |||
|
| |||
|
там же на удм/майская щорний шнива номер не запомнил и ник не разглядел...
если в районе 18.00, то я был, привет))) | |||
|
отмечусь
| |||
|
quote: И тебе доброе утро! | |||
|
| |||
|
Лешка ,а где мой привет? Вчера у "Авроры Парка".
| |||
|
Текс. Кучу машин видел с символикой, хз, кто такие. Русселллу штоли привет тогда? Чего с тротуара съехал?
| |||
|
еще привет и приятно было познакомится с Студибейкером у Флагмана
| |||
|
отмечусь. ТС, все равно ты подлец
| |||
|
белой приоре на советской привет
| |||
|
quote: пропиари блин)))
quote: не надо чего изменять оставте первый пост в покое!!! | |||
|
Тёте Асе привет на Удмуртской, с полчаса назад
| |||
|
Привет черной четырке учебной, глохнущей на светофорах 10-20 от автопарка до 10 ЛО.
| |||
|
Счас в обед привет черному Логану на 40л.п. с АФ, илоганклубовской наклейкой, номер 479. У метеора кто-то бибикнул еще.
| |||
|
привет на холмах пежо-фургону978 вроде
| |||
|
| |||
|
quote: это Olic | |||
|
Olic не работает
| |||
|
а ну да... забылся чет...
а хто тогда? | |||
|
| |||
|
quote: 475 только. Мне наверн, привет | |||
|
quote: Значит привет Олику
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Ч(м)удаки на дороге, часть 4 | АвтоФорум-Ижевск |
| Главная / Авто-клубная жизнь / кого я седня видел :-) . часть 2 | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
