ух, с Новым Годом, народ!!!
|
Главная /
Авто-клубная жизнь /
Опель-клуб:: ! Л Е Т О !
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
устал отдыхать)))Работаю
| |||
|
бедняга.))
ну так что, Валера, почём лачуга нынче?? | |||
|
quote: я завтра, как обычно, на работе...... | |||
|
quote: до 360 скинул)все уже-ниже некуда | |||
|
Конкретно Опель клуб не ездит на встречи. Я знаю, что там некоторые появляются: Альберт, Серёжа, грозеныш, Женя...
| |||
|
quote: что такое АФ? | |||
|
другие клубы собираюццо вроде. а мы почему нет??
| |||
|
quote: АвтоФорум Ижевск | |||
|
всем привет! Сходили с мелким на мульт Иван царевич и серый волк - всем рекомендую, посмеялись от души))) клевый мультик!
| |||
|
Привет, LUO. Хорошо вот тебе- вполне легально можно на мультфильмы ходить)))))))))
| |||
|
quote: да, кста: встречи каждый первый четверг месяца на площадке у мэрии | |||
|
quote: в смысле? | |||
|
quote: в прямом. | |||
|
мы можем так и быть тебя с собой брать)))
| |||
|
Ну что? Едем завтра к Мэрии?
| |||
|
я- нет...
| |||
|
чо за тишина-то снова?? НАРООООД!!!!!!!!!!!!!!
| |||
|
я проснулась))
| |||
|
Я вернулсо из Щюмщей!
| |||
|
ооооооооооо..........!!!!!!!
| |||
|
И привез тебе ... ээй!
| |||
|
Чо чо привёз?
| |||
|
Подарок )))
| |||
|
ноги болят пипеееееееееец) 20 подъемов..
| |||
|
давай всем по подарку ищ Щюмщей..
| |||
|
Алена, завтра в нефтекамск еду
| |||
|
вопчем баня готова, я пошёл...
| |||
|
Научите кто нить, как тут размещать аудио и видео
| |||
|
Ой, Альберт! Так здорово! У меня завтра у мамы юбилей ))) но она, вроде сама едет к нам. Ты когда обратно?
| |||
|
Влад, видео заливаешь на ютуб, потом ссылку сюда. Про музыку сложнее. Мне Медведев объяснял как это сделать, но у меня не получилось. Там спец программкой переделывать нужно.
| |||
|
эх, хрррррршшшоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| |||
|
обратно 8 числа. через камбарку говорят только внедорожники и грузовики пускают, ибо пантонный мост осел и легковушки не проезжают - бампера и глушителя оставляют. так что через амзю
| |||
|
Ясно. Мама 6го едет. Думала может на хвост тебе упасть. Можно через переправу нефтяников ехать еще. Мы летом там гоняли.
Зимой через Амзю нормально. Помаши там стадиону. Там дом рядом мой отчий. Аааа... Хочу туда
| |||
|
Звонила Танюха Саломея, они с Натами предлагают на Рождество 6-го января сходить в Зефир, кто ЗА?
| |||
|
канешна же я работаю 5-го и 6-го.....
| |||
|
ну Олежа, после работы 6-го я или кто-то можем тебя забрать
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Авто-клубная жизнь / Опель-клуб:: ! Л Е Т О ! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
