quote:
Originally posted by LUO:
я в жизни не ела столько Рафаэлло, вся в фантиках!)))))))))Вот она - сладкая жизнь!)))))))))))
меня однажды закормили Ferrero Rocher...с тех пор меня от них тошнит )))))
|
Главная /
Авто-клубная жизнь /
Опель-клуб:: ! Л Е Т О !
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
вот это новый год. полночи помогали соседям попасть к себе домой
| |||
|
а я пошла дальше продолжать праздновать!))))))
| |||
|
а мы в лифте застряли в 22:40 вчера)) но бригада ух нас выпустила до нового года
| |||
|
Была на Ёлках. Что-то я расчувствовалась. Слезу пустила даже.
| |||
|
уф... похоже я окончательно ожил))
| |||
|
quote: мы думали, что вы гуляете. ещё потусить хотели)) | |||
|
| |||
|
Где ты эту красотку зацепил? В Боско? )))
| |||
|
| |||
|
О! Молодес!
| |||
|
так ты спала уже, када я звонил??
| |||
|
ну ты тоже не плохо отметил НГ Олежа!))))))))))
| |||
|
quote: у меня племянник очень долго плакал... | |||
|
Олег, вам понравилось в Боско?
| |||
|
Олежа, я не спала
звук на телефоне был выключен.
| |||
|
quote: а чего не перезвонила?? потусили б ещё может | |||
|
quote: ну не совсем супер, на четвёрочку))) | |||
|
| |||
|
опять все спят.......
пойду тож пожалуй.....
| |||
|
Фиг те!! Мы тута!! Чёт думаю на праздники к мафиози примкнуть
| |||
|
Канеш) надо высыпаца
| |||
|
Доброго утра ВСЕМ!
Последний выходной, завтра на работу уже ![]() Олежа, я увидела пропущенный только под утро -не тема уже была перезванивать. | |||
|
Олег, ты горку построил?
| |||
|
до горки ль было в праздники......
добрый утр всем)) а мне на работу сёня уже...... ---------- | |||
|
Ну ты поработай.в этом направлении
| |||
|
Всем приветик! А я в театре Буратино смотрим, только что то мы не в восторге
| |||
|
всем привет! когда мы пойдем на говорящих мужчин?
давно заметила, что у меня колесо слабовато... Вчера приехала после елок...вообще мягкое...Лучше сразу в шиномонтажку ехать? | |||
|
или просто подкачать...
| |||
|
Надуй
| |||
|
только у меня этой штуки нет...
| |||
|
quote: юморист ты наш! | |||
|
quote: опыт и мастерство, это вам не молодость и задор!!! | |||
|
Ходил на мужчин. Первая интереснее. Тут больше разговоров
| |||
|
И елки вторые похуже чем первые. Но один эпизодик рассмешил меня до слез...про ЗГ )))))
| |||
|
ЖЕНЯ, А ШИНОМОНТАЖ НА СТОЯНКЕ РАБОТАЕТ СЕГОДНЯ? НИ РАЗУ ТАМ НЕ БЫЛА...
| |||
|
привет всем в 12 году!!!
ураааа | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Авто-клубная жизнь / Опель-клуб:: ! Л Е Т О ! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
