Свадьбы

8 человек

Балтушка 07-12-2012 10:03

В этом году организовали нашу свадьбу!!Поставили нам танец!! Уже писала отзыв, что ребята огромные молодцы!!Все легко, с юмором, но без пошлости.Вечер проходит на одном дыхании. На свадьбе помимо ведущего и диджея присутствует еще администратор и анимационная команда(если требуется) все поддерживают, помогают!!
iSi 07-12-2012 17:16

quote:
Originally posted by Балтушка:

Вечер проходит на одном дыхании



Вот-вот, в точку.
EmiSarra 20-02-2013 16:36

нынче расценки у них страшно большие. Если идти от классического сценария то от 45 тышь. К сожалению нам это не по карману(
Натали87 20-02-2013 16:52

я думала у них за сотню.
EmiSarra 22-02-2013 08:31

quote:
Originally posted by Натали87:
я думала у них за сотню.

Будет и за сотню, если хотите не классику а что-то особенное. цены увеличиваются в геометрической прогрессии, при составлении сценария

nika00121 23-02-2013 11:08

Где можно посмотреть их работы? скиньте пожалуйста их контакты.
ММанюша 25-02-2013 12:07

так гугл вам в помощь у них сайт есть и все контакты найдете на нем.
НаташаЦ 01-03-2013 13:29

На нашей свадьбе ведущим был Максим Шутов из "8 чеовек"... я просто в восторге от его работы! Многие друзья сказали, что лучшей развлекательной программы не видели. Ну и огромным бонусом к Максиму был Гаян Гаянов. Они с Максимом очень классно в тандеме работают =)
AbraCadabra 01-03-2013 20:41

Гаян Гаянов да..шикарное шоу!
ОКулА 12-03-2013 22:43

они лучшие.
Пантеррра 20-03-2013 18:14

quote:
Originally posted by EmiSarra:
нынче расценки у них страшно большие. Если идти от классического сценария то от 45 тышь. К сожалению нам это не по карману(

Откуда вы такие суммы берете..Довольно странно.Хотя,может быть,вы имеете в виду то,что если "в комплекте" и фотограф и видео-оператор?

Gremka 22-03-2013 14:20

а подксажите номер телефона у них пжл
denka 25-06-2013 12:16

Что бы не возникала вопросов от сумм:
45 000 рублей и вы приобретаете:
* ведущий на проведение банкетного мероприятия 4-5 часов (все ведущий с громадным опытом работы и отвестнностью)
* Звукооператор / ДиДжей
* Все необходимое техническое оснащение площадки (Микрофорны, проекторы экраны, если нужно то и ТВ (если нет возможности на площадке разместить проекторы и экраны), звуковое оборудование). Обращаю внимание что мы в первую очередь за качество мероприятие, и считаем что ставить в зал на 100-120 человек 2 колонки это не правильно, так вот тут вы получите полное оснащение техническим оборудование.
* Ваш персональный свадебный распределитель (администратор) который вместе с вами пройдет весь путь подготовки и организации свадьбу. И ко дню торжества вы будете на 100% уверены что у Вас за спиной есть человек который уже подумал обо всем что может произойти и произойдет на мероприятии.
* Интересные и интерактивные конкурсные номера, видео номера (конечно их мы всегда предоставляем на согласование)
* 1-2 номера приглашенных артистов (вокалисты, шоу мыльных пузырей и прочее)

Конечно же из запросов каждого индивидуально могут быть подобраны наполнения из артистов и прочих номеров (видео розыгрыши, фильмы, фото ряды и прочее. Перечень реально не маленький - все могут обсудить на встрече)
Так же стоимость мероприятия может варьироваться и от выбранной концепции вашего свадебного события .

Сразу скажу что наша творческая группа напрямую не занимается съемкой и фотографированием свадебного дня, но в городе есть количество отличных и профессиональных людей такого жанра, и мы всегда готовы за них поручиться.
Каждый должен выполнять свою работы, а если берешься за все то получится каша - а кому в день свадьбы хочется такого дополнительного блюда на столе ))) ??? . Так что в любом случае у людей всегда есть выбор .

denka 25-06-2013 12:23

Предлагаю провести аналитический расчет услуг Eventa в городе:
* Ведущий (средняя стоимость) = 10 000
* Звукооператор + аппарат (средняя стоимость) = 8 000 - 9 000
* Приглашенный артист = от 1 500 до 20 000 (в зависимости от жанра артиста и эксклюзивности)


Вот Вам средняя стоимость = 25 000 - 28 000 рублей.

Но... не забывайте что задача ведущего - вести мероприятие, и не правильно когда этот человек заниматься регулирование вопросов выноса блюд или приезда артистов и прочее... Произойдет как я говорил уже каша )))

Все удачного определения с подрядчиками , и правильных и ярких ощущений от вашего события!!!

ola25 04-07-2013 08:39

[QUOTE]Originally posted by НаташаЦ:
[B]На нашей свадьбе ведущим был Максим Шутов из "8 чеовек"... я просто в восторге от его работы! Многие друзья сказали, что лучшей развлекательной программы не видели.

Согласна на 100%. Максим настоящий профессионал. Тоже вел у нас свадьбу, все прошло просто потрясающе. "8 человек" действительно мастера своего дела. Все было без давно надоевших переодеваний, каких то пошлых шуток и конкурсов, невесту и жениха не дергали каждые пять минут; все прошло красиво, весело.

Heleno4ka 11-07-2013 10:40

Можете кидать в меня тапки, но после всего вышеуказанного выражу диаметрально противоположное мнение... Свадьба, проведенная ребятами из организации "8 человек", простите, из event-компании "8 человек", 28.06.2013 г.,меня очень разочаровала... Здесь я буду писать именно о работе ведущих - Олеге Липине и девушке (извините, даже имя не запомнилось)... Вечер был вытянут за счёт самих гостей (ещё бы хороший вариант для ведущего - 90 гостей! "давайте вспомним молодоженов, их детство, отрочество, юношество...", "послушаем дядю, тетю, бабушку, дедушку, племянницу, брата, сестру и т. д. и т.п." - если такой вариант проведения вечера захотели молодожены, где все поименно выходят и поздравляют, Вам, если у Вас "громадный опыт работы" (как было написано выше denka),нужно было обыгрывать поздравления более динамично и ярко, если же Ваш "громадный опыт" не позволяет Вам справиться с этой задачей, искать пути отговаривать молодоженов от такой канвы мероприятия))и приглашенных артистов(Гаяна Гаянова, фаер шоу), которые,насколько я понимаю, имеют отдельную цену и их заслуги никак нельзя приписывать к работе компании "8 человек". Извините, работы ведущих я не увидела! И это не только моё мнение, также считают и другие, присутствующие на данном мероприятии. И ещё скажите мне, что это за "тухлые" конкурсы детского лагеря на отшибе удмуртской деревни!!?? 1)3 девушки должны называть детали автомобилей, а 3 мужчины должны называть содержимое косметички; 2)подобие "крокодила" - кто-то показывает объект, а кто то должен отгадать что это такое. И ещё о музыке - что за подборка (я про часто звучащего Ивана Дорна,качественный стильный певец я не спорю, но не все поняли эту музыку)Ребят, у меня сложилось мнение, что вы вообще не работали со списком гостей... За одним из столов сидела женщина, родственница со стороны невесты, педагог по образованию, она все ждала когда же можно будет танцевать... так и не дождалась!...
Отдельное спасибо мальчику, который работал как администратор и рассаживал по местам гостей!
P.S. Предвосхищая негатив в мою сторону от форумчан, скажу, что я не из тех гостей которые любят потные переодевалки и конкурсы из прошлого века!
И не из тех, кто жалеет денег на качественную работу ведущего, даже если он/они стоят 20-25 и более тыс.!
И я не хочу здесь кого-то обелить и кого-то очернить! Просто это мнение гостя!

Может быть просто планеты не так сошлись, может быть ещё какие-то моменты (дедушка рожает, бабушка в космос полетела)... но такой работе ведущих,которые должны держать марку в связи со своей распиаренностью, я даже двойку то твердую поставить не могу... Извините, может быть не к месту здесь будет сказано, но Олегу Липину можно у АлНика поучиться проведению динамичных мероприятий (где-то просто видела отзыв про Альберта, что-то типа куда уж ему до любого из компании "8 человек")!

denka 13-07-2013 10:29

quote:
Originally posted by Heleno4ka:

Свадьба, проведенная ребятами из организации "8 человек", простите, из event-компании "8 человек", 28.06.2013 г.,меня очень разочаровала...



Доброго времени суток, Heleno4ka!

Благодарим за отзывы на данной страничке, поскольку как положительная так и отрицательная "обратная связь" нам очень важна!

Но хочется начать с того, что в списке четырех мероприятий 28 июня 2013г. нет свадьбы, которую проводил бы Олег Липин. После Вашего сообщения нам подсказали, где была данная свадьба, и кто был ее организатором... Но сейчас не об этом, а главное, что к организации вышеупомянутого торжества Творческая группа "Восемь человек" не имеет никакого отношения (думаю, Вам это без труда смогут подсказать и молодожены, у которых вы были в гостях).

Мы пока находимся в догадках, по какой причине у Вас родилась уверенность, что именно "8 человек" причастны к организации данного мероприятия? Возможно, Вы разглядели нас в лице ведущего - Олега Липина, в которым мы часто сотрудничаем и ценим, но нашим сотрудником он не является. А нести ответственность за работу людей, которые работают отдельно,мы не можем.

Ведь на данном торжестве не было ни одного из наших администраторов, которые бы курировали организацию мероприятия, начиная от самой первой с молодыми и заканчивая ответным словом уже супругов по завершению банкета, что является основой в работе нашей команды. Когда человек обращается в Творческую группу "Восемь человек" в первую очередь он получает организацию мероприятия, составными частями которого уже являются ведущий, звукооператор,элементы шоу - программы, а не наоборот.

Сейчас не хочется останавливаться на сравнениях, ведь сложно сравнивать работу команды и отдельно взятых ведущих, как не хочется предполагать, какие требования в отношении вечера представляли молодые к организаторам, какие обстоятельства могли помешать динамическому торжеству и др. Мы этого просто не можем знать, т.к. нас там не было.

Очень жаль, что Ваш вечер 28 июня, в качестве гостя на свадьбе, не оставил у Вас положительных эмоций, как хотелось бы, а сложившееся впечатление и ряд важных, на ваш взгляд, замечаний были направлены не по ому адресу.

Heleno4ka 15-07-2013 08:56

Доброго дня Вам, denka!И правда, как-то не хорошо получилось, что я разглядела компанию "8 человек" в лице 1-го ведущего. Но честно, так бы хотелось чтоб данное сообщение было отправлено по тому адресу... может подскажете кому его перенаправить?
NafaNIA 18-07-2013 11:53

С удовольствием подпишусь под выше сказанными положительными отзывами. Доводилось несколько раз работать с ребятами. Выкладываются по полной. Нестандартные решения, всегда интересная и разная программа. И ни разу я не видел, чтобы кто-то из гостей оставался недоволен. Одно только то что корпорация "Центр" не один год подряд приглашает именно их говорит об их профессионализме и качественной работе. Денису отдельный привет, приятно было с вами работать, всегда был уверен, что все пройдет как по маслу. Удачи вам.
denka 31-07-2013 13:25

Спасибо за эти слова!!!
crazymary51-1 05-09-2013 12:00

Подскажите мне,пожалуйста, такой момент: что конкретно входит в стоимость ведущего? разве конкурсы и т.п это не его прямая обязанность? разве это не заложенннно в смету его услуг?
denka 05-09-2013 13:48

quote:
Originally posted by crazymary51-1:

Подскажите мне,пожалуйста, такой момент: что конкретно входит в стоимость ведущего? разве конкурсы и т.п это не его прямая обязанность? разве это не заложенннно в смету его услуг?


Доброго времени суток, crazymary51-1.
Работа ведущего - ведение мероприятия, т.е. сопровождение и проведение всех моментов связанных с мероприятием ( в зависимости от мероприятия: юбилей, свадьба, корпаратив и прочее)
Конечно же в стоимость работы ведущего как правило входит и конкурсная программа. Но эти конкурсы как правило носят характер общеразвлекательных и сидячих. Кончено же все зависит от уровня ведущего и лично его программы ведения.
Есть конкурсная программа, которая прописывается, придумывается, монтируется (если это видео конкурс) теми или иными группами людей (авторы, монтаж еры). Эти конкурсы могут носить как индивидуальный характер так и общий. В зависимости от этого и может сложиться стоимость дополнительных конкурсов в программу ведущего.
Опять же все зависит от уровня мероприятия который вы хотите получить.

denka 11-09-2013 15:59

Доброго времени суток. Ну вот подошел к своему логическому завершению очередной свадебный сезон в городе Ижевске.
Расскажите какие у Вас свадьбы были?
Как они проходили?
Какие ощущения?
Ну, а может у кого еще все только предстоит. Тоже пишите мы с удовольствие подскажем.
Freesia 17-09-2013 21:27

Была на свадьбе у своей подруги, где проводили мероприятие "8 человек" очень-очень понравилось, но за это шикарное мероприятие они отдали около 80тыщ. Свадьба была в 2010 году.
Айрон 02-10-2013 12:40

Рекомендую. Ребята МолодцЫ.
Gremka 08-10-2013 16:24

Я, как и все, с бурей положительных эмоций после сотрудничества с ребятами, "8 человек" провели у нас свадьбу 14.09, все было просто великолепно. Огромное спасибо Денису, он был на нашей свадьбе администратором, взял на себя, и успешно решил все проблемы, возникшие у нас в течении дня. Отлично продуманная план-программа мероприятия, встреча гостей перед регистрацией, размещение после, аниматор на катаниях (Аскар, спасибо большое), который развлекал гостей пока мы фотографировались, встреча гостей у ресторана и размещение в банкетном зале. Отдельное спасибо хочу сказать Юле, которая не только помогала нам на банкете, но и была с нами крайне терпелива при постановке "первого" танца.
Все гости были в восторге от мероприятия, развлекательные номера тоже были на высшем уровне и песочное шоу, и видео номера, и певица с саксофонистом.
Моя оценка : Выше всяких похвал, достойно подражания.
Fan18 08-10-2013 18:13

Ихаааа)))Только я Аскар))))Спасибо Вам за добрые слова!!!!
Gremka 08-10-2013 19:03

Сорьки, щас исправим )
denka 08-10-2013 23:06

quote:
Originally posted by Freesia:
Была на свадьбе у своей подруги, где проводили мероприятие "8 человек" очень-очень понравилось, но за это шикарное мероприятие они отдали около 80тыщ. Свадьба была в 2010 году.

Мы очень рады, что Вам понравилось мероприятие вашей подруги и уверены что она счастлива в браке.
Мы на самом деле на каждом мероприятии отдаем все свои знания, возможности и опыт так что бы эти мероприятия проходили на уровне дорого автомобиля. А Вы сами понимаете что и у Автомобилей стоимость различная в зависимости от их модели и комплектации. Вот Вам и ответ, что всему своя цена.
Еще раз спасибо, за прекрасный отзыв... Для нас это важно.

denka 08-10-2013 23:10

quote:
Originally posted by Gremka:

Моя оценка : Выше всяких похвал, достойно подражания.



Громадно спасибо, Артем!!!
Для меня лично Ваша свадьба была закрытием этого свадебного сезона. и Важно было его закончить на помпезной ноте.
Конечно признаюсь, что были небольшие недочеты и с нашей стороны, но мы уже обсудили эти вопросы с Вами)))
Вы прекрасная пара и безумно позитивными гостями, и правильно настроенными родителями всё у Вашей семьи будет на отлично и так же ярко как и свадьба.
Молодцы!!!
Ну а со своей стороны конечно хочу сказать спасибо команде которая работала на этом событии - они опора.

Еще раз мои поздравления Артем вашей семье!!! Браво!!!

denka 08-10-2013 23:13

Кому интересно Творческая группа "Восемь человек" закрыла (почти) свадебный сезон 2013 года, и большими шагами ведет подготовку по организации корпоративных мероприятий в декабре месяце.
Всех с Наступающим)))
Если у кого то возникают вопросы, пожелания по новогоднему корпоративу готов выслушать, дать совет и конечно же помочь сделать ваш банкет более ярким.
Пишите, звоните!!!
Lighty 11-10-2013 14:13

Здравствуйте! Меня интересует песочное шоу на свадьбу. Предлагаете ли вы такие услуги? Свадьба 9 ноября.
denka 13-10-2013 22:36

quote:
Originally posted by Lighty:

Здравствуйте! Меня интересует песочное шоу на свадьбу. Предлагаете ли вы такие услуги? Свадьба 9 ноября.



Ответил в ЛС!!! Спасибо за обращение

Rihkaaaa 15-10-2013 22:51

Добрый день! Огромное спасибо организации "8 человек" за проведение нашей свадьбы, которая состоялась 28 июня 2013г.!!! Все было просто суперрр!!! Гости и мы не переставали смеяться! Ваш профессионализм и подход к каждому гостю просто изумляет, не остался без внимания ни кто! Все еще слышим от друзей только положительные отзывы по свадьбе! Очень рады, что выбрали именно Вас! =)
estrangeiro 15-10-2013 22:57

у нас корпоратив вели. было здорово))
maraton-it 16-10-2013 20:10

впервые о них слышу..
Gremka 16-10-2013 22:26

quote:
впервые о них слышу..

лол, для этого зарегистрировался? )))

Милк 27-10-2013 20:20

Интересует нг корпоратив 29.12
dr.tana 28-10-2013 19:20

Хочу оставить еще один положительный отзыв, ребята из данной творческой группы провели у нас несколько корпоративов, были тематические дни компании и Новогодний праздник. Все очень здорово и нескучно. Спасибо огромное. И в этом году надеюсь все пройдет на высшем уровне.
Желаю творческих успехов!
Кэт Павлова 20-01-2014 23:21

Тоже хочу оставить положительный отзыв. Вели в этом году у нас новогодний корпоратив. Все очень довольны. За столом никто не сидел. Все танцевали, учавствовали в конкурсах, фотографировались с ними. Очень веселые ребята, интересная программа. Необычно встречали гостей. Молодцы!
denka 30-07-2014 17:18

Творческая группа "8 человек" рада сообщить вам, что мы расширили спектр наших услуг и открыли "Мастерскую 8 человек". https://vk.com/8chelov
Здесь Вы можете взять в аренду звуковое, световое и видеопроекционное оборудование, выбрать в фотоальбомах понравившийся реквизит для мероприятий, заказать съемку фильма, креативное поздравление или номер оригинального жанра. Теперь у вас есть все инструменты для самостоятельной организации мероприятия!

И не забывайте про организацию мероприятий!
https://vk.com/tg8chelovek

Наш сайт http://8chelovek.ru/izhevsk/

Правила Праздника 16-08-2014 01:00

Классные ребята!
Alex-Talant 27-08-2014 14:55

Отличные ребята, профессионалы своего дела! Часто сотрудничаем с ними, никогда не подводили! Все на высшем уровне, что еще скажешь))
hemool 08-04-2015 19:07

Еле нашел вашу ветку. Знакомые вас порекомендовали. Вы мероприятиями еще занимаетесь? Мне юбилейчик провести надо.
RovnyjManager 15-04-2015 17:10

цитата:
Изначально написано hemool:
Знакомые вас порекомендовали. Вы мероприятиями еще занимаетесь? Мне юбилейчик провести надо.

Занимаемся )
Обращайтесь: https://izhevsk.ru/forummessage/106/3558149-s32683246.html
RobotBender 13-05-2015 09:37


Привет друзья, был на мероприятии 7 мая в <Чайхана Лейлак> на дне рождении заведения в качестве приглашенного гостя. Не понял сначала, что это вы, но потом заставка перед видеороликом подсказала да и бейджики рассмотрел у веселых парней . Все вас хвалят тут, ну и я не поленюсь. Всё круто по программе - порадовала. Отношение ведущего к гостям понравилось - ко всем подход нашел (хотя и публика довольно разная была). Да и видео посмешило конечно: (смело!)Ну, ближе к делу! Свадьба у меня в этом ресторане. Хочу чтобы вел ведущий ваш. Сориентируйте как быть . По отзывам предыдущим, не понял, работает ли ведущий без программы?
RovnyjManager 25-05-2015 17:32

Спасибо за отзыв! Действительно, ведущий Максим Шутов классный (контакты скинул в P.M. ), а видео-номера от мастерской Г.К. "8 Человек" всегда вызывают только положительные эмоции. Что касается Вашего вопроса работает ли ведущий без программы- разумеется работает! Только нужно понимать, что этот формат не подразумевает организацию праздника от начала и до конца т.е. "под ключ" и большую часть орг. вопросов Вам придется взять на себя, так сказать, стать свадебным распорядителем на своей свадьбе т.к. ведущий не будет являться организатором праздника, а будет всего лишь его модератором. Если Вам бы хотелось избежать такой ситуации, предлагаю обсудить ваше видение торжества с менеджерами event-компании "8 Человек" (контакты смотрите выше).