quote:
Originally posted by Nagato:
Поиграл в Viva Pinata ))) Мега зачетный позитив) Птички летают, червячки ползают))
на будет тож прикупить)

barbudos, с днём рожденья!

))))), ЧЕГО и всем ВАМ, ФОРУМЧАНЕ, желаю!!!!!!!!!quote:
Originally posted by renfun:
Та-даам!! С Днем Рождения!!
бьен мерси, renfun. 
первый босс в томб райдере дал прикурить. минут 40 пытался его завалить. >.< неполучаеццо. а дельше играть охото.
неужели в америге продали европейскую приставку.
хотя нтсц версия пгр3(даже на диске написано нтсц) тоже запустилась.
осталось поробовать ПАЛ версию этернал сонаты.
а даркнесу мега зачёт!
quote:
а даркнесу мега зачёт!
а то! а что ещё на боксе тянет на такую оценку (из нового)? делись
впечатлениями.
а в даркнесс я ещё не прощёл. диск только вечером получил.
ибо за чип можно и в баню улететь в лайве. и его ж ставить надо как-то. прошивай стелс прошивку и в путь! благо теперь и на приводы бенк есть прошивка, хотя тебе наверное самсунг м28 попадётся.
на боксе пока мега релизов нет. все затаили дыхание перед появлением Асасин крид и Масс эффект.

2 13h прошить не сложно и не долго. просто в процессе может вспылть масса индивидуальных ньюансов. ранние хитачи самсунг можно прошить практически на любом встроеном сата контроллере. поздние только на определённых внешних сата контроллерах(500р). имхо сам процесс прошивки легче на приводах самсунг.
но что бы его прошить нужно консоль разобрать => порвать гарантийную наклейку(в Мск продаются они, но всё же).
а про где покупать я ничего сказать не могу. Lifestyle и Nagato вроде в Мвидео покупали.
лицензионные диски он читает от первого бокса. пиратские вроде тоже, но там какие-то особенности есть. я ещё не пробовал.
2 CheckIt образы в среднем по 6,5 гб. в сети их полно. а на фтп.ижнет.ру я выложить не могу.
если там будет любой самсунг то тебе поможет Nagato за небольшое денежное вознаграждение.
можешь и сам прошиться, если что не так, то поможем советом. впринципе при перепрошивке ничего нельзя угробить, даже если вырубят электричество в момент закачивания новой прошивки.
2 13th ага.
Я брал в Мвидео.. на следующий день прошился, наклеечки для востановления гарантии я заказал из москвы как прийдут смогу продавать их вам..
2 Jedi... дисков у меня на***л и доволен да?))
Узнать какой привод легко.. посмотреть на лоток
Покупаю я ижевске вы 99% купите бокс с Самсунг 28.. то есть вы мои клиенты)))
Будут какие вопросы пишите в аську помогу,
2 Lifestyle.. про тебя не забыл, просто болел и работал сорри не было времени.. напиши на днях решим твою проблему..
даркнесс пройден. что стало с джеки в самом конце непонятно. =\
quote:
что стало с джеки в самом конце непонятно. =\
что стало, что стало... to be continued стало. 
через 4 дня асасин крид. ждём на треккерах.
gamerizh@yandex.ru
Он тут всем интересен только из-за халявы, лицензионщиков боксовых по пальцам можно сосчитать. А если нет реальной поддержки по продажам лицензии, то и нет смысла фирмам этим заниматься в текущих условиях.
Пиратка на Сони1 рулит до сих пор, а с пиратством на Сони2 и Бокс далеко не уедешь. Посадют ! ! ! ! !
в этой теме точно есть пара тройка постов от тебя с абсолютно идентичным содержанием. почему тебя так парит прошивка консоли и не лицензионные диски? оО
quote:
Originally posted by Jedi:
pavic, вот к чему это сообщение?в этой теме точно есть пара тройка постов от тебя с абсолютно идентичным содержанием. почему тебя так парит прошивка консоли и не лицензионные диски? оО
Ответ прост, павик не торгует боксами, следовательно у него нет никакой прибыли от этого, вот он и говорит что это плохо
Иначе погорит от интенсивной игры, что не есть хорошо 
------------------
Nintendo DS Lite White + EZflash V + 3 in 1 Expansion Pack + 1GB Kingston MicroSD

в новых партиях приставок эта проблема должна быть решенаЧто я могу сказать, мелко Вы мыслите, Вам бы всё игры, да игры, а кто и как эти игры до Вас доносит - Вам похоже пофиг. Я Вам растолковываю, что не всё так просто, есть организационные и финансовые трудности. Вы же накинулись на меня - Сволочь, Буржуй, Барыга, Деньги на НАС хочет заработать !
Насчет 13 - лучше бы ты молчал, если не в теме! Я не торгую боксами только потому, что у моей фирмы уже нет оборотных средств, чтобы их вваливать эту вялую тематику.
Таким монстрам как М-Видео, Эльдорадо до таким мелких денег - пофиг!
Финансового выхлопа на данный момент совсем нет от Х360, Nintendo Wii и NDS, но я всё же двигаю Nintendo,т.к. весь мир от неё пищит ! ! !
Также я никогда не говорил, что Бокс-плохо, Вы неправильно меня трактуете, Я везде говорю, что для себя и своей фирмы на данный момент я выбрал Сони3.
Также меня абсолютно не парит прошивка бокса и нелицензионные диски. Просто я реально оценил возможности приобретения, продвижения и сбыта данной тематики для своей фирмы в текущих условиях при открытой продаже - и пока отказался. Как творчество - катит! Как бизнес - Нет!
Насчет халявы - я её тоже люблю, а кто не любит!?
Но также надо понимать, что если люди вваливают бабки в тематику, то они прежде всего думают о прибыли и если прибыли нет, то и желание двигать рано или поздно пропадает ! ! !
quote:Но все же, лучше перестраховаться
Originally posted by Lifestyle:
ну есть проблема в боксе с перегревом и 3-мя красными лампочками и что? у меня бокс погорел..пошёл и поменял по гарантии..обменяли вообще без проблем...и дали ещё одну гарантию на годв новых партиях приставок эта проблема должна быть решена


------------------
Nintendo DS Lite White + EZflash V + 3 in 1 Expansion Pack + 1GB Kingston MicroSD

Эта штука на скрине, кстати, реально работает, на каком-то форуме, где я про нее нашел, владелец очень ее хвалил..
------------------
Nintendo DS Lite White + EZflash V + 3 in 1 Expansion Pack + 1GB Kingston MicroSD
тут ведь не тема о "как заработать денег продавая приставки".
довольно забавная ситуация: 3-4 человека пишут во что они играют, как прошивают и во что хотят поиграть. далее идёт мега пост про то пиратку и лицензию. ну пост то абсолютно не в тему.
потом: "Что я могу сказать, мелко Вы мыслите, Вам бы всё игры, да игры, а кто и как эти игры до Вас доносит - Вам похоже пофиг. Я Вам растолковываю, что не всё так просто, есть организационные и финансовые трудности. Вы же накинулись на меня - Сволочь, Буржуй, Барыга, Деньги на НАС хочет заработать !"
на тебя ни кто не накидывается. продаёшь консоли = тру. но писать здесь про финансовые и организационные трудности вообще не в тему. и мы уже знаем, что компания "всё для видеоигр" торгует пс3, а не хбокс-ами.
п.с. лично мне без разницы, как и кто доносит игры до меня. так же как и бутылка газировки, прищёл в магазин, деньги заплатил и пьёшь. а что более прибыльно продавать кока-колу или пепси в нашем городе мне даже в голову не придёт.
Mana, если ты будешь покупать лицензию, иди в мвидео за приставкой. и не парься, сгорит, выдадут новую.
йо.
Компания TopCow Comics (видимо владелец прав на комиксы "Darkness") совершенно случайно подтвердила, что творцы из Starbreeze Studios в данный момент заняты продолжением отличного экшена The Darkness. Никаких деталей, естественно, нет, кроме, разве что, приблизительной даты выхода: конец 2008 / начало 2009 и некоторых сюжетных подробностей: игра начнется ровно там, где закончился оригинал. Portgas и NStrik3r будут довольны.
узнал на http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6353&st=0
Поэтому я и написал свои мысли в эту тему. Если утомил - звиняйте.
Я лишь хотел донести до Вас мысль, что развивается хорошо пиратство, когда и лицензия хорошо живет, т.к. фирмы на дорогих консолях давно бабок не рубят. Основные доходы с софта и аксессуаров.
Псп в этом плане живет на ура! А с продажами лицензии на Бокс360 - ТУГО !
------------------
Nintendo DS Lite White + EZflash V + 3 in 1 Expansion Pack + 1GB Kingston MicroSD
Инетресно появлись ли у нас боксы с новыми чипсетами? примерно уже месяц как должы быть в продаже..

хочу вас огорчить, по новому тех процессу делают цпу консоли. он и до этого нормально работал и никаких проблем не вызывал. перегревался как раз гпу, а его менять пока никто не собирается. всё что сделали = провели небольшую тепловую трубку к радиатору над гпу.
что бы с охлаждением гпу что-то путное сделать надо куда-то убрать двд привод, который как раз находиться над радиатором гпу.
а так список того что у меня есть:
гиарс оф вар. регион фри
даркнесс. пал и нтсц.
странглехолд. регион фри
биошок. регион фри
томб райдер:анниверсари. регион фри
медал оф онор:айрбон. непомню, мб нтсц.
лост пленет. непомню, мб нтсц.
етернал соната. нтсц.
наруто:райс оф нинзя. регион фри.
quote:
Масс Эфект.
это, пишут, НЕЧТО. закачаешь, отпиши о впечатлении.
просто думал прошить сразу, боюсь что сгорит
а прошитою уже врятли поменяют)но это временный вариант. буду делать корпус и ставить куллеры на цпу и гпу.
появился и Масс Эффект, на подходе Кейн и Линч. мой инфинити 400 разарвёццо. 
quote:
появился и Масс Эффект
сам уже оценил?

а у тебя есть что нибуть поиграться? или где диски пиратские купить можно?мои игры:
гиарс оф вар. регион фри
даркнесс. пал и нтсц.
странглехолд. регион фри
биошок. регион фри
томб райдер:анниверсари. регион фри
медал оф онор:айрбон. непомню, мб нтсц. но скорей всего регионфри.
лост пленет. непомню, мб нтсц. но скорей всего регион фри.
етернал соната. нтсц.
наруто:райс оф нинзя. регион фри.
качается Асасин Крид. регион фри.
выдвини лоток двд привода и определи какой у тебя.
а так, когда бокс разберёшь, там будет написано на двд приводе.
немного поиграл: 3 перца в команде. можно им указания давать, что делать, куда идти. боёвка как в гиарс оф вар, т.е. прячемся за укрытиями и пуляем из бластеров. графика красивая. =)
костюмы только на стар трековские немного смахивают. и чем-то всё сильно котор напоминает.


------------------
Nintendo DS Lite White + EZflash V + 3 in 1 Expansion Pack + 1GB Kingston MicroSD
Чем ближе Рождество, тем больше различных акций проводятся в игровой индустрии. Так, недавно Microsoft сделала следующее заявление: каждый, кто купит Xbox 360 до 21 декабря этого года, сможет получить абсолютно бесплатно копию шутера Halo 3.
более подробно http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6699
