Дети

Перенос благотворительных тем в ветку Благотворительность

Vesta 03-02-2012 16:12

Вновь заработала ветка "Благотворительность" https://izhevsk.ru/forumtopics/174.html , назначен новый модератор. В ветку решено было перенести все благотворительные темы со всех разделов форума https://izhevsk.ru/forummessage/1/1403716.html . Из нашей ветки я перекинула все темы помощи детям, как массовые (детские дома, хоспис и т.д.), т.к. и индивидуальные (сбор средств на лечение конкретного ребенка). В новой ветке будет возможность привлекать к помощи благотворительные фонды, отсеивать мошенников. Хочется узнать мнение участников ветки: оставить ли все подобные темы в "Благотворительности", перенести все обратно в ветку "Дети" или в "Детях" оставить только наиболее посещаемые старые темы, а все новые и маленькие отправить в "Благотворительность"? В течение недели хотелось бы сформировать общее мнение участников ветки "Дети".
sun_ny 03-02-2012 16:21

что-то не туда ткнула по-моему (( Я за "оставить благотворительные темы в ветке дети"
albaniaya 03-02-2012 17:11

quote:
В новой ветке будет возможность привлекать к помощи благотворительные фонды, отсеивать мошенников.

вот мне кажется это основное.
Если в той ветке будут специально обученные люди, которые будут контролировать документы и смогут понять мошенник или нет, то темы однозначно надо переносить туда.
В теме "дети" могут появляться типа "анонсы" какой-либо темы, без обсуждения. или люди, которые создают темы в ветке "благовторительность" могут "проспамить" свои темы в темах ветки "дети".
Таким образом, можно будет освободить наверху прикрепеленные темы (я так помню, говорили о трех темах, которые могут быть закрепленны наверху?)
IzhAlin 03-02-2012 18:51

а я не понимаю, каким образом можно делить темы, на кого оставить-кого перенести.
во-первых, бардак,
а во-вторых, просто несправедливо, что вновь созданная темка о помощи кому-то, с кем случилась беда только сейчас, имеет значимость меньшую, чем та, в которой кому-то помощь уже оказывается.
получается - кто не успел, тот опоздал?
polykarp 03-02-2012 19:33

лично я не изучаю все ветки форума, даже не знаю, какие вообще есть (знаю только 5-6). увидев в ветке Дети темы о помощи, стараюсь помогать при возможности. мне кажется, в отдельной ветке не будет такой помощи, как в Детях
Olga_2 04-02-2012 12:22

блин, переголосовать-то нельзя? Кликнула не туда. Я за то, что бы оставлять темки в "Детях". И пусть люди дублируют темы в ветках, так помощь быстрее собирается, т.к. аудитория охватывается большая. А Вот как от мошенников избавляться? Нужно поразмыслить....
ясносолнышко 04-02-2012 16:10

quote:
в отдельной ветке не будет такой помощи, как в Детях

+100
Шэф 04-02-2012 23:26

quote:
Originally posted by polykarp:

мне кажется, в отдельной ветке не будет такой помощи, как в Детях




согласна!