цитата:
Например, чтобы передать что-то кому-то, нужно сначала настроиться с этим человеком на одну волну, пообщаться с ним,
В том то и дело, что не все челы видят свои руки с закрытыми глазами.
А что это вам даёт - это зависит от вас (как вы сумеете распорядиться имеющейся информацией). Для кого-то, чтобы понять, что существует океан, нужно увидеть лужу, для кого-то нужно увидеть стакан воды, а для кого-то достаточно увидеть каплю.
цитата:
что нужно сначала настроиться на другого человека,
цитата:
Дебилы в это не верят, но волсы накапливают статическое электрическое поле. Информация распространяется в виде радио волн. Они индуцируют колебания электростатического поля на волосах, которые в свою очередь индуцируют колебания в коре головного мозга. В мозгу эти колебания дешифруются и превращаются в информацию. И наоборот, электрические колебания на коре головного мозга, вызванные мыслями, индуцируют колебания электрического поля на волосах и эти колебания с волос улетучиваются в пространство, передавая информацию мыслей.
chuch, а ты бы смог прочитать мысли тёлки, которая тебя хочет? Что бы ты с ней тогда сделал?
http://www.gazeta.ru/science/2015/07/24_a_7655641.shtml
Я им мог бы показать свою способность искать людей и видеть в темноте с закрытыми глазами. Надо будет подготовиться, чтобы не ударить в грязь лицом.
Теперь не надо ехать в США, чтобы срубить бабла.
quote:
Изначально написано digitalmon:
Выбрать из колоды карту? Да пожалуйста.Я в детстве попросил друга выбрать карту из колоды и запомнить, мне не показывать.
Потом он колоду перемешал и отдал мне. Я колоду разложил веером и договорился со своим воображением, чтобы мне его карту подсвечивало белым светом. Я закрыл глаза и представил себе, какая часть колоды с его картой светится белым светом. И выбрал одну из трёх частей колоды, разложенных веером. Потом ещё пару раз проделал такую операцию с оставшейся частью колоды. А потом представил себе, что правильная карта в колоде светится белым светом. И правильно выбрал карту. Друг ещё тогда спросил: "А как ты угадал?" Я ему не рассказал.Ещё я так пробовал вытащить билет по проще на экзаменах в университете. И билеты действительно попадались те, которые для меня были проще.
Ещё бывает в сложной ситуации, когда нужно сделать выбор, я закрываю глаза,представляю перед собой слова: "да нет". И прошу своё воображение подсветить мне белым светом наиболее выгодный вариант. И оно подсвечивает.
Бывали и другие предчувствия: "туда идти сильно не хочется, там не будет для тебя ничего хорошего".
Но если я могу так угадывать, это не значит, что я не делаю ошибок. Потому что бывает, что я не прислушиваюсь к своему внетреннему чутью. Кроме того, бывает требуется время, чтобы определить правильный выбор. А времени не всегда хватает.
Это можно сравнить с глазами: если ты видишь, то это ещё не значит, что ты на всё-всё-всё, что увидел, обращаешь внимание, запоминаешь, анализируешь.
Так же и здесь. Хоть эти способности есть, они не всегда срабатывают.
Это вы описали работу обычного экстрасенса. Именно так они что то узнают для людей. Типа стоит ли покупать эту машину, корову, или жениться на какой нибудь мадам.
У большинства людей проявляються всякие непонятные, мистические способности. У кого то слабо и редко, у вас это ярко и часто.
Вы можете развивать свои способности, можете не развивать. Как угодно. Но в любом случае я не советовал бы вам пытаться эксплуатировать свои таланты ради денег, честолюбия и т.п. И однозначно не надо участвовать во всяких "Битвах экстрасенсов" и пр. мероприятиях.
Можете заниматься развитием способностей как хобби. Пробуйте всякие религии, школы и со временем поймёте что вам нужно.