vic-18 28-12-2012 16:08
quote:
И они уж точно не сидят на форумах.
да, правописание страдает немного у тебя, наверное от не любви к чтению, я одновременно и машины чиню,и на многих форумах сижу, специфика работы такая, ты так и не ответил, в чем отличие систем охлаждения?
Без досканального знания теории, и принципов работы систем современного автомобиля чинить их сложно и дорого, если я что то говорю, значит я это точно знаю, поэтому могу советовать исходя из 10 летнего опыта работы именно с инжекторными системами. И не большой совет, прежде чем чего то советовать - думай, не уверен - молчи.
------------------
Диагностика и ремонт инжекторных авто,чип тюнинг ВАЗ,ГАЗ,ИЖ,УАЗ,ЗАЗ,Хундай,Киа,Деу,Шевроле,Рено,Форд,Митсубиши,Чина мобилей,коррекция одометров,установка устройств для их подмотки,оригинальные запчасти для инжекторных авто, ремонт и продажа ЭБУ. автосервис "Экспресс -авто" Азина 10 Тел. 8-963- 547-32-60 icq 394874583 Виктор
Shurick777 28-12-2012 16:43
quote:
да, правописание страдает немного у тебя, наверное от не любви к чтению, я одновременно и машины чиню,и на многих форумах сижу, специфика работы такая, ты так и не ответил, в чем отличие систем охлаждения?Без досканального знания теории, и принципов работы систем современного автомобиля чинить их сложно и дорого, если я что то говорю, значит я это точно знаю, поэтому могу советовать исходя из 10 летнего опыта работы именно с инжекторными системами. И не большой совет, прежде чем чего то советовать - думай, не уверен - молчи.
http://www.vazclub.com/vaz/211...vtomobilya.html - Смотри если надо, все отличия.
Может у тебя хобби такое проверять орфографию других участников на форумах . И какие изменения произошли в тазопроме(датчики нового или старого образца.)
Я же не сапршиваю вчём отличие ваговского монджейтроника от мономотроника 90х годов.? - (и орфографию заодно проверь)
quote:
зы: Я всё сказал.
Если со мной ведут беседу в оскорбительном тоне, Я просто прекращаю общаться с таким челом без обьяснения причин - и это не слив.
Вячеслав Гусев 28-12-2012 17:36
quote:
Уровень тосола проверь, и в первую очередь работоспособность термостата.! На обратке посмотри шланг тёплый или нет, если нет - то палюбому терм. ТЕРМОСТАТ - первая очередь.
Шурик! Вот тебя кто за пальцы тянул с советами? Тут внятно пояснили,что вентилятор от термостата не зависит на инжекторе!Чего буксовать то? В этой ветке ждут совета спеца,а не любителя("у меня так же было,тока на другой машине"),и обидки при себе оставь. Не лезь не в свои сани.
Очень надеюсь,что в своей области ты крутой спец.
Shurick777 28-12-2012 17:43
Я НИ СЛОВА не сказал что это относится к инжектору. В шапке не написано, по наличию форсунок(если они не для омывания лобового стекла) можно только догадатся что это инж.
quote:
датчик на радиаторе мудит
-этого достаточно.
"Пациент" путался в показаниях.-из-за этого весь сыр бор пошёл.
Вячеслав Гусев 28-12-2012 22:00
quote:
чистили форсунки
quote:
перепрошить чтоб вентилятор вкл пораньше
Этого достаточно. Не спеши с советом ради совета. Здесь не прокатит!
Есть кому подсказать. Не перевелись еще лыцари на Украйне!
Россия 28-12-2012 22:41
Посколько в машине еще многое что нужно сделать, хотелось бы найти мастера хорошего у которого бы обслуживался. Посоветуйте.
И еще -Машина плавает сильно. Механик смотрел ходовку ни че креминально как он сказал не нашел, из-за чего могло бы так сильно мотать машину. А мотает ОООЧЕНЬ сильно, на чистом асфальте при скорости выше 50-60 км.ч. Сход-развал тоже сделали сказали что после замены стоек сход не делали, но щас отрегулировано. Потом поехал делать балансировку, там тоже все ок , резина гуд. Вопщем я уже незнаю на че и думать. Биения в рулевой нет, но может там еще что есть. Может стойки поставили неправильно. Может рейка или че ??????? Скажите , подскажите .... К каму лучше обратится, незаинтересованные лица, отзовитесь
Сеня Белоозерский 29-12-2012 09:09
quote:
Originally posted by Shurick777:
причём не мучать советую. А Менять!
а они помоему с 2000х неремонтируемые уже пошли...