Строительство и Ремонт

Продать двушку - построить каркасник. Реально за год?

Хренвам! 26-02-2014 06:41

в часы пик в любое направление нелегко выехать) Не хочу агитировать за Завьялово, но пробок там не ощущал, когда фундамент в сентябре заливал. Месяц почти ездил с Чугуевского. Утром, часов в 7-30 свободно, вечером только один раз в небольшую пробку попал, где-то около шести вечера.
Soleil1 26-02-2014 08:46

летом, в пятницу вечером, в сторону завьялово минут 30 едем обычно от поворота с Ленина на Камбарскую до переезда, а сейчас еще Ленту открыли, страшно представить что будет по пятницам
JACKALLES 26-02-2014 09:50

Ленту открыли с нарушениями - в её обязательствах расширение дороги было и что-то ещё с канализацией. так что скоро расширять будут где стелла "Ижевск" стоит, но бутылочные горлышки остались всё равно. 1 где переезд. 2 подальше - где мост.
nezvalli 26-02-2014 10:13

и никак не объехать...
JACKALLES 26-02-2014 10:14

quote:
Originally posted by nezvalli:
и никак не объехать...

смотря куда нада. можно и по воткинскому кругаля дать немного. а можно и на сарапульское если в сторону поймы или вокзала нада