Ижевские события и новости

Похоже Ижевском давно уже управляют похеристы-идиоты

Тор 22-03-2016 18:15

Сегодня 22.03.2016 г. Ижводоканал перекрыл улицу около Магнита на Молодежной, а организовать объезд конечно ума не хватило (или сработал похеризм). Весь поток транспорта пошел по двору дома 77 на Молодежной, образовалась такая пробка, что жители не могли пройти к своим подъездам.
Чем думали руководители бригады, принимавшие их на работу руководители Ижводоканала, принимавшие этих руководителей Ижводоканала руководители администрации города?
Явно не головой. Им вообще ничем руководить нельзя.
В городе куда не сунься везде бардак и безмозглость управления. Грязь по уши, снег всю зиму убрать не могут, кругом раскопы и разливы коммуникаций...
ИДИОТЫ! Те, кто выбирает партию похеристов "Единую Россию".
CORNHOLIO 22-03-2016 19:47

сообщение удалено автором темы.
Тор 22-03-2016 22:16

Лучше бы изъясняться более понятно.
SK18 22-03-2016 23:07

сообщение удалено автором темы.
ad1980 23-03-2016 08:17

@Тор что тут объяснять?звезда(корнхолио)в шоке!
rk 23-03-2016 10:46

quote:
Изначально написано Тор:
партию похеристов "Единую Россию".

Была бы руководящая партия, не важно как называется, а похеристы в ней поселятся все те же.

Тор 23-03-2016 18:48

quote:
Изначально написано rk:

Была бы руководящая партия, не важно как называется, а похеристы в ней поселятся все те же.


Поселятся, если большинству народа все будет по-хрену.
Но ЕР то изначально создавалась из самых ушлых коммунистов, не верящих ни в Бога, ни К.Маркса...
только в кормушку.
Badvirus 23-03-2016 19:57

я дак например, не поехал по двору, развернулся и небольшой кружок сделал. может виновата не власть? в чем в чем а в пробке во дворе точно не власть виновата
Тор 23-03-2016 22:21

quote:
Изначально написано Badvirus:
я дак например, не поехал по двору, развернулся и небольшой кружок сделал. может виновата не власть? в чем в чем а в пробке во дворе точно не власть виновата

Ага, баба Нюра из 6-го подъезда виновата.
Чего же остальные за тобой не поехали? Взял бы и уговорил, или бы заставил.

LopshoPe'dun 24-03-2016 10:42

сообщение удалено автором темы.
Egor1986 24-03-2016 12:04

сообщение удалено автором темы.
РадисткаКэт 24-03-2016 12:49

недавно только обсуждали, цитирую ....Кадровая политика новой администрации города теперь не только вызывает недоумение своей несистемностью и нелогичностью, но и становится угрозой финансовой для безопасности бюджета Ижевска. Муниципальное предприятие <Ижводоканал> готово потратить почти полмиллиона бюджетных рублей на съем квартиры для своего директора, приехавшего в столицу Удмуртии из Иркутска.
Напомним, что 20 февраля на <Ижводоканале> появился новый директор Владимир Пискайкин, который буквально за месяц до этого был уволен со скандалом со своего прежнего места работы - Иркутского водоканал https://izhevsk.ru/forummessage/50/5236302-4.html
Тор 24-03-2016 18:59

quote:
Изначально написано Egor1986:
езжу и буду ездить через через этот двор и пох на недовольных, мне так удобнее

Ну по мне так наглость не только порок и большое свинство.
Но есть среди недовольных и такие, кто наглость в силу характера и физического состояния не терпит и вот тогда.... ездить будет не на чем.

en 24-03-2016 19:12

quote:


Но есть среди недовольных и такие, кто наглость в силу характера и физического состояния не терпит и вот тогда.... ездить будет не на чем.

Колония перевоспитает.

Тор 24-03-2016 22:26

quote:
Изначально написано en:

Колония перевоспитает.

Ой ли? насколько мне известно из статистики по этим правонарушениям, там как бы одно раскрытое на 10 машинок (да и то некоторый раз повешенное на бомжей).
Хотя конечно, лучше бы колония перевоспитывала автохамов, общество от этого только бы выиграло.

Egor1986 25-03-2016 15:16

сообщение удалено автором темы.
Тор 05-04-2016 16:18

Сегодня мой знакомый из дома 77 по ул. Молодежная получил ответ на обращение, отправленное 22.03.2016 по поводу устроенного, в результате перекрытия дороги бардака во дворе.
Ему просто ответили: да это Ижводоканал с разрешения ГИБДД перекрыл дорогу. А кто об этом спрашивал? Спрашивали-то, почему не организовали объезд?
Вот, что он послал в ответ:
22 марта 2016 г. я обратился в администрацию города в связи с тем, что Ижводоканал с разрешения ГИБДД перекрыл для производства каких-то работ дорогу напротив дома N 77 по ул. Молодежная. При этом не была осуществлена организация объезда и все машины пошли по территории двора указанного дома. Кроме того, что весь двор был занесен дорожной грязью, там ещё в час пик образовалась пробка, не позволявшая жильцам пройти к своим подъездам.
ЯСНО О ЧЕМ Я НАПИСАЛ? КОНЕЧНО О ТОМ, ЧТО НЕ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН ОБЪЕЗД И В РЕЗУЛЬТАТЕ ЖИЛЬЦАМ ДОМОВ НАЗВАННОГО ДВОРА БЫЛ НАНЕСЕН МОРАЛЬНЫЙ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВРЕД.
А теперь прочтите ответ за подписью первого заместителя главы администрации В.В Филимонова (подготовленный неким Е.А. Клюшкиным) и вы увидите, что там содержится подтверждение устроенного бардака.
Хотите я сделаю смысловой перевод вашего ответа в русском языке? Пожалуйста:
"Да мы тупоголовые чиновники, руководители Ижводоканала и сотрудники ГИБДД устроили 22.03.2016 г. во дворе дома N 77 по ул. Молодежная автотранспортный бардак. При этом сообщаем вам, что в результате нашей тупоголовости мы так и не поняли, что перекрывая движения по оживленным (и тем более узким улицам), мы оказывается должны еще подумать и последствиях перекрытия движения, а значит и грамотно организовать объезд".
Тор 06-04-2016 15:27

quote:
Изначально написано [DIMIX]:
Кошка родила котят, это Путин виноват

Если он взял на себя ответственность за стерилизацию всех кошек в стране, то вполне естественно и законно.
А то как болтами прикрутить к своей заднице власть в любой деревне, так пожалуйста, только на выборах голоса дайте, а когда голоса дали и все в деревне разворовали, то Путин (прикрутивший жуликов к власти везде) не виноват.
ЭТО ЕСЛИ, КОНЕЧНО, DIMIX в своем посте абсолютно не делу, имеет ввиду вот такой подтекст.
Хотя это уже совсем другая история для темы "политика". Она о грамотности и честности избирателей.

мурмуртянин 06-04-2016 17:29

quote:
Изначально написано Тор:

Если он взял на себя ответственность за стерилизацию всех кошек в стране, то вполне естественно и законно.
А то как болтами прикрутить к своей заднице власть в любой деревне, так пожалуйста, только на выборах голоса дайте, а когда голоса дали и все в деревне разворовали, то Путин (прикрутивший жуликов к власти везде) не виноват.
ЭТО ЕСЛИ, КОНЕЧНО, DIMIX в своем посте абсолютно не делу, имеет ввиду вот такой подтекст.
Хотя это уже совсем другая история для темы "политика". Она о грамотности и честности избирателей.


вы в самом деле думаете,что путин стал президентом по результатам выборов?

Тор 06-04-2016 18:38

quote:
Изначально написано мурмуртянин:

вы в самом деле думаете,что путин стал президентом по результатам выборов?


Ну насколько я знаком с кругом пенсионеров, то сомнений нет. По крайней мере 80%
из них (кто участвует в выборах) идут и голосуют так как скажет родной любимый депутат. А депутаты у них у всех проходимцы из ЕР.
Им за это подарочки дают, на обедики собирают...
StarPer 06-04-2016 19:32

quote:
Изначально написано [DIMIX]: Кошка родила котят, это Путин виноват
@[DIMIX], таки полагаете што Путин зоофил!?!
Asmodey9 06-04-2016 19:44

Встретил человека, который точно знает, как правильно управлять страной. Да только ему некогда этим заниматься: таксовать надо. (с)
Тор 06-04-2016 22:11

Вообще-то, это хреново, когда страной управляет один человек.
Правда сейчас этот "человек" не управляет а обслуживает интересы мафии олигархов, поставивших его для этого.
Vittman 07-04-2016 15:37

я хренею с комментаторов, еще и подкалывают топикстартера. Все прям довольны, как управляют нашей страной? Пока вот с шутками будем относиться к тем, кто чем то недоволен, ничего и не изменится в этой стране. Я из Воткинска, здесь тоже такой срачь развели, какого не было. Снег не вывозится, все в грязи, дороги уплыли, таких ям давно не было у нас. Ямы засыпают щебнем! Такого "ремонта" хватает на пару часов... А власти нет будто, даже не понятно, живет ли она в нашем городе или нет.
Asmodey9 07-04-2016 19:46

Тов. Витман, че слюной брызжешь? Покажи всем пример, выйди на площадь с транспарантом, организуй митинг, побегай за подписями "за отставку правительства", че там еще...Прояви инициативу! Хоть колеса на соловьевской тачке проткни
Николай 7777 07-04-2016 21:59

quote:
Изначально написано Asmodey9:

Тов. Витман, че слюной брызжешь? Покажи всем пример, выйди на площадь с транспарантом, организуй митинг, побегай за подписями "за отставку правительства", че там еще...Прояви инициативу! Хоть колеса на соловьевской тачке проткни



А все остальные серые мыши будут тихонько из-за угла наблюдать.
mr.npv 07-04-2016 23:16

Полностью согласен с Vittman и Тор ,только вот
quote:
Изначально написано Asmodey9:

выйди на площадь с транспарантом, организуй митинг, побегай за подписями "за отставку правительства"



ни хрена не выйдет,надо всем вставать,но никто не пойдет,т.к. все ссут эту гребаную власть.Ввот это страшно.Народ на 95%стал быдлом необразованным,что является прямой "заслугой" Ер и варюги путина.
Vittman 08-04-2016 12:58

ОДин конечно никуда я не пойду. Митинг, законный и согласованный - это можно. Надо только начать...
Да, необразованность населения власти и нужна. Чтоб человек не ставил перед собой высоких целей, не задумывался об устройстве страны. Попил пивка, под это дело ему еще и ногомяч завезут в 2018 - и хорошо, день прошел.
У нас больше деньги не знают куда потратить? Олимпиада, ЧМ 2018, формула 1 в Сочи. Я хоть и ее любитель, но этап в Сочи все равно смотрю по ТВ - вопрос, зачем нужно было все это организовывать у нас?
Asmodey9 08-04-2016 09:33

Вот 16 апреля митинг будет. Кто-то и присутствующих там будет? А так ога, перед монитором очень удобно власть матом крыть. На форуме несколько тысяч человек зарегано. Половина слюной брызжут в сторону власти. Что мешает выйти на площадь и высказать все? Митинги пока еще не запрещены.
Тор 08-04-2016 10:26

quote:
Изначально написано Asmodey9:
Вот 16 апреля митинг будет. Кто-то и присутствующих там будет? А так ога, перед монитором очень удобно власть матом крыть. На форуме несколько тысяч человек зарегано. Половина слюной брызжут в сторону власти. Что мешает выйти на площадь и высказать все? Митинги пока еще не запрещены.

Лучше бы конечно всем проявить активность на выборах. Но и на митинг выйти можно.
Vittman 08-04-2016 12:31

Что за митинг 16 апреля? и где будет проходить?
мурмуртянин 08-04-2016 12:48

quote:
Изначально написано Тор:

Лучше бы конечно всем проявить активность на выборах. Но и на митинг выйти можно.

вот вы заладили чесно слово с этими выборами,да хоть всей страной пойдите-у руля будет путин и его команда,а ежели будете бунтовать к вам придет нацгвардия

Asmodey9 08-04-2016 18:31

quote:
Originally posted by мурмуртянин:

ежели будете бунтовать к вам придет нацгвардия



Незнай, вот в 17-м ничто не помогла. Правда и подготовка многолетняя была)) Ну да сейчас времена не те. Всех не поубивают. В конце концов все мы смертны)
mr.npv 08-04-2016 19:22

quote:
Изначально написано [DIMIX]:

А если есть желание что-то изменить - идите во власть, никто же не запрещает.



Кто меня туда пустит???Там без 100 милионов зелени даже разговоры не начнут со мной разговаривать.
мурмуртянин 08-04-2016 20:13

quote:
Изначально написано mr.npv:

Кто меня туда пустит???Там без 100 милионов зелени даже разговоры не начнут со мной разговаривать.

ога,а еще судимость должна быть,хотя бы условка какая-нить,а лучше лет 10 отсидки за мошенничество и воровство-точно в депутаты попадете,без конкурса,там своих так принимают,по крайней мере в ЛДПР.

SK18 08-04-2016 21:08

quote:
Изначально написано Vittman:
Что за митинг 16 апреля? и где будет проходить?


Тор 08-04-2016 23:20

quote:
Изначально написано [DIMIX]:

у народа стабильность, зачем еще лодку раскачивать, а то получится как на Украине.

А если есть желание что-то изменить - идите во власть, никто же не запрещает.



Это типа прикол? Хотите что-то изменить идите в Кремль и "рулите", никто не запрещает, даже охраны нет и кресло рядом с Путиным свободно.
А про Украину как раз всё наоборот. Чем дольше быдло будет в "стабильности", тем больше зла накопится у тех, кто не в стабильности и не в дебильности, вот тогда Украина даже рядом стоять не будет. У нас друг друга "месят" сильней чем немцев.
Manson666 09-04-2016 02:51

Свободовольный и сильный правитель сможет сделать то, что должен, если хватит воли.. это типа не прикол, можно обратиться к истории.. Хватит ли воли народа? не хватит. Население порабощено уже тысячекратно, какая нахрен революция?