цитата:
Изначально написано romaha:
для сравнения, выстелить необходимый слой сухого бетона марки М200 (вместо щебня - типа новая технология) на протяжении 11 километров на трассе Челны-Казань стоит 330 млн рублей
ахренеть цена за 1м2, если учесть что дорога 12м в ширину и 11000м в длину, получается стоимость 1м2 2500т.р, частникам бы такие цены.
цитата:нет. Абсолютно ровно мое отношение к расходам на реконструкцию. Я лишь привел пример, что б лишний раз напомнить всем, что все относительно.
Изначально написано Monstric:Я не понял, вы чем то не довольны?
цитата:
Изначально написано Pareto:
Как вы считаете, оправданы ли расходы в 311 млн. на реконструкцию 800 метров улицы К. Маркса?Одним из самых дорогостоящих проектов городской администрации в сфере дорожного строительства за последние два года стала реконструкция улицы Карла Маркса. А точнее - пока только небольшого ее участка в центральной части Ижевска - между пересечениями с улицами Советской и Карла Либкнехта. На устройство этого отрезка протяженностью всего в 790 метров к сегодняшнему дню уже потрачено свыше 311 миллионов рублей. И до занавеса еще далеко.
Подробнее по статьям расходов:
http://dayudm.ru/article/63629/
Ну тут от 300 лямов хоть какая-то польза. А 300 миллионов на брусчатку на Пушкинской?
И на Маркса щас ее укладывают. Не удивлюсь что это ОСНОВНАЯ статья расходов окажется.
цитата:
ахренеть цена за 1м2, если учесть что дорога 12м в ширину и 11000м в длину, получается стоимость 1м2 2500т.р, частникам бы такие цены.