IpV 09-06-2012 10:53
Есть что-то схожее с Беркемом аль Атоми. Прочесть можно и нужно. Вот только каждый понимает по своему, кто-то видит один разврат, кто-то видит пропаганду наркотиков, ну а кто-то скрытый смысл, кстати он есть даже в самой хреновой книге. Вопрос в том видит ли этот смысл читатель. В этой книге однозначно есть смысл. Есть над чем подумать.
DmitiyV 13-06-2012 06:51
Приветствую Всех! Прошу Вас, перестаньте лить яд. Кто стал причиной обсуждения моей первой работы, мне неизвестно. Я пишу потому что мне хочется, не желая быть в топе и иметь широкую популярность. Если Вам нужна арена помериться тем что имеется, пусть этим фоном буду не я. Спасибо тем, кто оставил хорошие отзывы и осмысленные комментарии. Пожалуйста, не пишите идиотских мыслей о том, что я могу под маской других пользователей писать о себе лестные отзывы, Вам должно быть стыдно! Всем Вам добра и счастья!
Anbur1976 13-06-2012 07:00
Звиздец, аутор кочет, чтобы на еВо работу были исключительно положительные отзывы, иных он не приемлет. Че за херЬ? Где он увидел яд? Пардон, если увидел - выпей Йаду! Обсуждение, мля, ему не нравится. Не ..й в тырнете выставлять эксклюзивный тэкст.
Короче, не читал - но осуждаю...хватило предыдущего коммента аффтора.
korarok 13-06-2012 07:37
quote:
Есть что-то схожее с Беркемом аль Атоми.
Ничего общего, абсолютно.
gala.ctika 13-06-2012 08:40
quote:
Вам должно быть стыдно!
Нам?!
