Вообще то может, если пакетное предложение подключено. Правда скорость становится аховая.
quote:
Originally posted by ZAM'cheg:
[b]
ДА инет в минуса работать не можетВообще то может, если пакетное предложение подключено. Правда скорость становится аховая.
[/B]
так и есть
quote:
Originally posted by SnezhanaSibgatullina:
SnezhanaSibgatullina
quote:
Originally posted by Katastrofa:
если у вас комплексное предложение, в минус вы можеете уходить 7 месяцев, псоле чего вас отключат, ну и придет час расплаты. Мой вам совет - разбиритесь лучше сейчас. Будет выгоднее.
дак разбирались уже. ну сколько можно? есть письмо о расторжении договора, оно зарегистрировано сотрудниками. чего еще надо? а ходить к ним каждый день не имею возможности.
quote:
Originally posted by SnezhanaSibgatullina:
SnezhanaSibgatullina
Вчера придумали новую фишку. Для клиентов, которые долго не пользуются услугами якобы можно активировать текущий тариф за 10р. Ну согласился.
А толку ноль. Придя домой вечером обнаружил только принудительный обещаный платеж в 550р. И никакого интернета на линии. Пусть идут лесом с такими предложениями
quote:
клиент всегда неправ
quote:
Originally posted by Орландо:
Орландо
quote:
Originally posted by cousin:
cousin
quote:
Originally posted by Katastrofa:
а вам просто повезло пользоваться инетом за 10 руб в месяц
запостил в разделе "работа" =) клевые у вас агенты.
quote:
Originally posted by Katastrofa:
то, что агент веткой ошибся?
Бизнес-процессы и подсказки новичкам, думаю, есть в любом месте.Но лично я всё это запомнила и поняла недели за 2 все...тут же дело даже не в бумажках, а в том, читал Ваш друг только по ним или всё же пытался ещё понять эту информацию
Итак, в "Столице" подошел к их информационному столику, светлая девушка, которая при общении со мной постоянно жевалась, не выговаривая некоторые слова, кроме того говорила она настолько тихо, что я уже чуть не перевалился к ним на стол через стойку, чтобы услышать что она мне говорит! Так вот сказал что мне нужен интернет по новому месту жительства, а по старому месту мне его надо отключить, либо перевести на другой тариф, желательно не безлимитный, а помегабайтный! Оказалось что у них таких тарифов просто нет, что меня собственно поразило! ну ладно тогда говорю мне надо расторгнуть договор, недолго думая она отправила меня в их главный офис в "Метеор"! по новому адресу я попросил посмотреть есть ли техническая возможность подключения, она сказала, что есть, поэтому я заключил договор и уплатил деньги, еще раз переспросил точно есть возможность, в ответ: полюбому есть, и придут к вам завтра! Ладно, успокоился!
Отправился я в их главный офис, для расторжения договора по старому адресу. по приходу туда увидел огромную очередь в кабинет, куда мне как раз очень надо, ладно отстоял очередь за 1,5 часа, чуть не сдох, и терпение мое выходило, так как там работают, на мой взгляд черепахи, причем их всего было 2 особи! Ладно. зашел в кабинет, сел, ждал сотрудника где то минут 10, по приходу сказал, что мне надо расторгнуть договор, в ответ стали убеждать что не надо, давайте перейдем на другой тариф, я сказал какой, в ответ услышал что можно переключится на тариф за 150 рублей в месяц, честно говоря такого тарифа у них никогда не было и на сайте тоже нет! Ладно я согласился, правда скорость была вообще нулевая, ну родителям хватит!
На следующий день ко мне никто не пришел подключать инет по новому месту жительства! вечером позвонил, сказали что придут завтра! Благо я был в отпуске поэтому особо не расстроился, на следующий день в 18.00 мне никто не позвонил, ладно позвонил сам, на мое удивление мне ответили, что возможности подключения именно в моем подъезде нет вообще, во всех подъездах значит есть, а в моем нет! Высказал им все что о них думаю, потому что блин несколько раз переспросил есть ли возможность еще когда договор заключал! Хорошо говорю верните деньги, в ответ получаю что приходите в офис! я опять представил что мне придется снова стоять в очереди, поматерился в слух, послал на куй техподдерку и успокоился, позвонил в Марк, который на следующий же день пришли и все подключили, взяли абонентскую плату и все отлично!
на следующий день пошел к ним в офис опять отстоял длиннющую очередь, понял, что это своего рода финансовый ход с ихней стороны, потому что заключить договора чуть ли не домой приходят, а вот расторгнуть большая проблема, все таки расторг договор, еще 40 минут ждал пока мне выдадут деньги, причем выдали мне 400 рублей по полтиннику, а сотню по 10 рублей, причем 50 рублей железными монетами! я конечно понимаю что это тоже деньги, но блин всему предел есть! весь офис был снова послан на куй причем уже грубо, чтобы слышали все, порадовался что получил деньги и общение с Дом.ру прекратилось на веки, посочувствовал людям, которые еще оставались сидеть в очереди и удалился!
На этом успокоился на 2 месяца, однако радость моя была не долгой, так как родителям (уже на пенсии) инет стал не нужен, меня попросили его отключить, потому что: почему то стали снимать 75 рублей за обслуживание линии, раньше такого не было, в итоге остался еще им должен! История в офисе снова повторилась, расторг договор, забрал копию соглашения себе где указано что никто никому ничего не должен, ушел через 3 месяц получаю СМС: ваш долг по договору Дом.ру N ....... составляет 225 рублей, просим оплатить! (епрст так что за херня)! на 4 месяц звонят и просят отплатить, иначе обратятся в суд, шлю их опять, через еще дней 10 звонят блин ночью в 3.00, оплатите долг! тут конечно я вспомнил все лексикон нецензурных выражений умноженный на 10 -этажный дом! поменял номер, и теперь от рекламный плакатов и их роликов по телеку меня передергивает!
Конечно каждый решает сам подключатся к ним или нет, но блин: ОНО ВАМ НАДО????????????????????
quote:
Originally posted by w.ulia@mail.ru:
Отключится от дом.ру можно очень просто: Приезжаете в главный офис (завод Метеор) и говорите что перезжаете в частный сектор называя какой нить номер дома. После этого они не смогут вам ничего сделать и штрафов не будет
quote:
Originally posted by cmaker87:
на следующий день пошел к ним в офис опять отстоял длиннющую очередь, понял, что это своего рода финансовый ход с ихней стороны,
Прям таки чудеса дедукции.
quote:
Originally posted by cmaker87:
еще 40 минут ждал пока мне выдадут деньги, причем выдали мне 400 рублей по полтиннику, а сотню по 10 рублей, причем 50 рублей железными монетами! я конечно понимаю что это тоже деньги, но блин всему предел есть! весь офис был снова послан на куй причем уже грубо, чтобы слышали все,
В общественном транспорте наверное тоже кондукторов матом громко кроешь, когда они тебе сдачу с 50 или с 100 сдают?
quote:
Originally posted by impako:Прям таки чудеса дедукции.
В общественном транспорте наверное тоже кондукторов матом громко кроешь, когда они тебе сдачу с 50 или с 100 сдают?
вы самый умный что ли? в нормальной компании к клиентам надо относиться нормально, а не делать так, чтобы они уходили, я без их интернета проживу, и другие тоже! если они не понимают этого, клиентов они будут терять с постоянной регулярностью, в итоге разоряться! почему то в других компаниях такого нет!
в общественном транспорте не езжу! да и потом в общ. транспорте эта норма! а в мое случае я это нормой не считаю, когда крупная компания возвращает тебе деньги мелочью, причем с таким видом что сам виноват! и матом я их покрыл не только потому что они мне мелочью сдали, просто уже терпение лопнуло от ожидания и растраты моего личного времени по их же вине!
quote:
Originally posted by cmaker87:вы самый умный что ли? в нормальной компании к клиентам надо относиться нормально, а не делать так, чтобы они уходили, я без их интернета проживу, и другие тоже! если они не понимают этого, клиентов они будут терять с постоянной регулярностью, в итоге разоряться! почему то в других компаниях такого нет!
в общественном транспорте не езжу! да и потом в общ. транспорте эта норма! а в мое случае я это нормой не считаю, когда крупная компания возвращает тебе деньги мелочью, причем с таким видом что сам виноват! и матом я их покрыл не только потому что они мне мелочью сдали, просто уже терпение лопнуло от ожидания и растраты моего личного времени по их же вине!
"Оне" как раз в Доме.ру работают.
quote:
Originally posted by Katastrofa:
вы так отключились от дом.ру?
Я помог так отключится многим людям которым не сказали про повышение цены.
quote:
Originally posted by cmaker87:
вы самый умный что ли?
Да, а что?
quote:
Originally posted by cmaker87:
в нормальной компании к клиентам надо относиться нормально, а не делать так, чтобы они уходили, я без их интернета проживу, и другие тоже! если они не понимают этого, клиентов они будут терять с постоянной регулярностью, в итоге разоряться!
В любой компании есть приток и отток абонентов. В том же абоне марка, тоже люди стоят в очередь договор расторгать (сам видел). В люой компании есть чем-то недовольные клиенты, желающие расторгнуть договор. Главное чтобы приток был больше чем отток.
quote:
Originally posted by cmaker87:
недовольные есть везде не спорю, но судя по тому что пишут в этом топике недовольных клиентов Дом.ру очень и очень много(в том числе среди мои знакомых)! и самое главное ведь ничего не делается, чтобы как то это устранить, у вас все по старому! я высказал то что думаю о Дом.ру, и очень рад что больше с ними пересекаться не придется! нечего личного просто сервис реально гнилой, как и написано в названии темы!
quote:
Originally posted by Mr_T:
Support_Dom.ru ответьте пожалуйста, почему с внешних трекеров торенты качаются не на заявленной скорости (Сочи 2.0 = 10 Мбит), а в несколько раз ниже?
Роутер тот же, программа и настройки те же, на марке качается на полной скорости, на дом.ру еле как. Есть какие-то ограничения по торентам что ли?
quote:
Originally posted by Katastrofa:
Кто знает, может вам выгодно так говорить об ЭР Телекоме.
О том же марке я тоже много отзывов негативных слышала. Чтобы убедиться сама позвонила в саппорт - и знаете, я убедилась, что не только инет летает, но и специалисты "клиентского" сервиса так же далеки от доброжелательности и стремления помочь клиенту.
Правильно Денис_13 сказал - каждому свое. Если я хочу, чтобы мне хамили за мои же деньги, я подключусь к марку, а если я хочу чтобы мне помогали при первом же звонке - я выберу другого оператора.
я не извлекаю выгоды, в марке тоже не работаю, к интернету имею лишь пользовательский интерес, в марке тоже конечно есть косяки, каждый выбирает свое, я лишь высказал свое мнение о Дом.ру, и в соответствии с ним выбрал другого оператора!:-)
quote:
нечего личного просто сервис реально гнилой, как и написано в названии темы!
вот тут уж точно не поспоришь) +1
quote:
О том же марке я тоже много отзывов негативных слышала. Чтобы убедиться сама позвонила в саппорт - и знаете, я убедилась, что не только инет летает, но и специалисты "клиентского" сервиса так же далеки от доброжелательности и стремления помочь клиенту.
у них хоть работа слаженная. и не трезвонят они по нескольку раз в день, чтоб мы бежали и скорее все оплачивали. а в доме.сру прям иногда на вымогательство какое-то похоже)
когда нам еще и приписали оплатить за телефон, который у нас подключен вовсе к другому оператору, то извините это уже последняя капля после чего начинаешь уже переходить и на мат...
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.
C:\Documents and Settings\Сергей>netstat -e
Статистика интерфейса
Получено Отправлено
Байт 1179880109 1971200510
Одноадресные пакеты 14754609 11697307
Многоадресные пакеты 699 710
Отброшено 0 0
Ошибки 0 0
Неизвестный протокол 14723505
C:\Documents and Settings\Сергей>
Трассировка маршрута к yandex.ru [213.180.204.211]
с максимальным числом прыжков 30:
1 * 2 ms 2 ms 83.229.243.54
2 53 ms 52 ms 52 ms SMR-D2-HQ-XX--0.main.synterra.ru [83.229.243.53]
3 57 ms 54 ms 156 ms msk-d2-hq-ae8.main.synterra.ru [83.229.228.5]
4 64 ms 63 ms 67 ms GW-YandexPeering.main.synterra.ru [83.229.129.46
]
5 54 ms 54 ms 52 ms carmine-red-vlan602.yandex.net [87.250.242.206]
6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
8 88 ms 86 ms 86 ms yandex.ru [213.180.204.211]
Трассировка завершена.
C:\Documents and Settings\Сергей>ping yandex.ru -n 50 -l 500
Обмен пакетами с yandex.ru [213.180.204.211] по 500 байт:
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=81мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=86мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=83мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=79мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=79мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=77мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=80мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=83мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=84мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=83мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=81мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=83мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=84мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=86мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=85мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=87мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=83мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=84мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=84мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=85мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=82мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=86мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=87мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=87мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=85мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=85мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=84мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=85мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=85мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=83мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=87мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=87мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=85мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=83мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=83мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=81мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=83мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=84мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=82мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=81мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=82мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=81мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=79мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=82мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=80мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=83мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=83мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=84мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=82мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.211: число байт=500 время=83мс TTL=54
Статистика Ping для 213.180.204.211:
Пакетов: отправлено = 50, получено = 50, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 77мсек, Максимальное = 87 мсек, Среднее = 83 мсек
http://www.speedtest.net/result/1234127736.png
http://www.speedtest.net/result/1234129904.png
http://www.speedtest.net/result/1234131008.png
А по теме Дом.ру:
Разные бывают ситуации, когда нужно отключиться.
Но те препоны, которыми они мучают людей при отключении, вызывают отвращение к этой компании и нежелание в будущем подключаться, даже если есть необходимость.
Считаю это упущением и недальновидностью руководства этой "секты".
quote:
Считаю это упущением и недальновидностью руководства этой "секты".
Как Вы лаконично отразили характер этой компании!!!!!
quote:
koollook, нахрен срать этой хней во всех темах???
Удалите своё длинное сообщение отсюда и пишите где то в одном месте, пока не забанили!
quote:
Originally posted by aspiration:
кому нибудь удалось в суде доказать, что они 75 рублей списывают не честно или то что за расторжение требуют 1200 рублей( меньше года инет домсру)?
Да, мне удалось. Взимание платы и штраф являются незаконными и ущемляют права потребителей.
Дело в том, что эти 75 руб. уже входят в тариф любой, а так как тариф вы не активировали, следовательно линией ихней не пользовались, поэтому плату они с вас требовать не имеют права.
Более того, судя по всему Вы не заключали с ними никакого договора аренды абонентской линии, а та информация об этих 75 руб. указанная на их сайте не является основанием для взыскания по договору.
quote:
Да, мне удалось.
Решение суда есть?
Их ответ: По данной трассировке видно, что сложности вне зоны ответственности компании Эр-Телеком, они находятся на стыке магистрального провайдера с серверами facebook.com
Девочка из саппорта предлагает писать в поддержку facebook, чтоб они разобрались почему у меня их сайт не пашет на должном уровне.
Объясните мне нубу, куда бежать мне сейчас?
quote:
Originally posted by Kuraless:
Девочка из саппорта предлагает писать в поддержку facebook, чтоб они разобрались почему у меня их сайт не пашет на должном уровне.Объясните мне нубу, куда бежать мне сейчас?
"в поддержку facebook" Логично же.
quote:
Originally posted by anela:
про техподдержку дом.ру:
oператор: Тex.пoддержка интернета, здрaвствyйтe, Михаил!
абонент: Здравcтвyйтe, пoкa ждaл дoзвoнa к вам - y меня рeбенок oбкакaлся, дo cвидания!
Гyдки.
quote:
Originally posted by anela:
про техподдержку дом.руператор: Тex.пoддержка интернета, здрaвствyйтe, Михаил!абонент: Здравcтвyйтe, пoкa ждaл дoзвoнa к вам - y меня рeбенок oбкакaлся, дo cвидания!Гyдки.
quote:
Originally posted by anela:
про техподдержку дом.ру:
oператор: Тex.пoддержка интернета, здрaвствyйтe, Михаил!
абонент: Здравcтвyйтe, пoкa ждaл дoзвoнa к вам - y меня рeбенок oбкакaлся, дo cвидания!
Гyдки.
Добрый день!
А что к чему?
Таким речевым модулем не представляется никто у нас в компании, тем более время ожидания оператора на линии не больше 10 сек было в случае Алёны.
Вы точно нам звонили?
можете назвать в ЛС телефон, с которого звонили, я посмотрю как шёл вызов, кто его принял и разговор сам послушаю, ибо это нарушение БП, если Вам так ответили.
quote:
Originally posted by PAPA!!!:
У меня такой вопрос.Недавно подрубился к дом ру Москва.И еще не разобрался по всей этой гематоме.Как у них трафик то тарифицируется?с каких ресурсов можно качать бесплатно?А то у меня порог 30ка
Заходил в статистику уже накачал по типу трафика "МультиМедиа" 23 гб .Расскажите люди добрые.
Добрый день!
Мультимедиа трафик - он внутренний и на порог не влияет.
В мультимедиа трафик входит скачанное:
с Шаремана, с торрентов, если выставлен айпи-фильтр (скачиваете только с сидов нашей компании - очень актуально для опенторрента, и скорость выше, и трафик внутренний), с нашего хаба, видеодома(кино он-лайн) и с остальных избранных ресурсов, список можно посмотреть у нас на сайте(ссылки постить не буду, а то удалять пост за рекламу) в правом верхнем углу "избранные ресурсы".
ПС: для всех клиентов дом.ру есть уже единый форум, свои вопросы лучше задавать туда, саппортом, насколько я знаю, данный ресурс изредко посещается на добровольной основе, поэтому требовать ответа в кратчайшщие сроки - нет смысла. Спец-ты, которые занимаются обслуживанием клиентов и ответом на вопросы через форум - отвечают на вопросы по ссылке: forum.citydom.ru
quote:
отвечают на вопросы по ссылке
quote:
forum.citydom.ru
quote:
Originally posted by koollook:
сегодня пришла смс, должен им 75 рублей
За что?
В черный список их, или меняйте номер.
Так что можете смело идти в суд, если у вас есть свободное время.
Но предварительно лучше сходить в офис и в письменной форме отказаться от всяческих рассылок. У вас на руках должен остаться второй экземпляр с их подписью.
quote:
Originally posted by U-la-la!:
для клиентов сочи 2.0 антивирус бесплатно - только вот 69 рублей списали один хрен.интересно в чем бесплатность?
quote:
Originally posted by U-la-la!:
я про Токио 2.0 и говорил, просто домсру, сочи, мрочи, дрочи - одна ху*ня.
Это очень красноречиво говорит об уровне вашего интеллекта.
quote:
Originally posted by impako:
Это очень красноречиво говорит об уровне вашего интеллекта.
quote:
Originally posted by impako:Это очень красноречиво говорит об уровне вашего интеллекта.
+1
Вы прям мои мысли прочитали
quote:
Originally posted by U-la-la!:
да что вы говорите......... скорее дегенеративизм от работников Р-Телеком так и прет.
quote:
Originally posted by U-la-la!:
хех, сколько тут недоумков из дом.ру, давно АЕ не вычищал этих дебилов с форума.
Продолжайте... С каждым вашим постом, клиническая картина становиться всё яснее и яснее.
quote:
Originally posted by impako:Продолжайте... С каждым вашим постом, клиническая картина становиться всё яснее и яснее.
И что же вы увидели в этой картине?
U-la-la всё верно говорит
"Доступ закрыт
В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу закрыт.
Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в Федеральный список экстремистских материалов, опубликованный на официальном сайте Министерства юстиции РФ, как запрещенный к распространению."
При переходе по ссылке мы находим:
" 809. Книга Левашова Николая Викторовича <Россия в кривых зеркалах>, размещенная в сети Интернет по электронным адресам www.levashov.org , www.levashov.info , www.levashov.name (решение Обнинского городского суда Калужской области от 23.04.2010, определение Калужского областного суда от 22.12.2010).
Натуральные безпредельщики!! У кого есть данные проблемы - говорите, вместе - мы сила!
quote:
Originally posted by ALEX157:
Кто-нибудь судился с эр-телеком за неуплату абонетской платы?
мне годик смс слали что обязан заплатить, я позвонил им популярно объяснил считаю что прав и готов судиться, в ином случае если еще потревожат меня, то будут платить уже по моему иску. Теперь тишина.
quote:
Originally posted by Katastrofa:
Кто знает, может вам выгодно так говорить об ЭР Телекоме.
О том же марке я тоже много отзывов негативных слышала. Чтобы убедиться сама позвонила в саппорт - и знаете, я убедилась, что не только инет летает, но и специалисты "клиентского" сервиса так же далеки от доброжелательности и стремления помочь клиенту.
Правильно Денис_13 сказал - каждому свое. Если я хочу, чтобы мне хамили за мои же деньги, я подключусь к марку, а если я хочу чтобы мне помогали при первом же звонке - я выберу другого оператора.
типичный случай очернить другого заставив усомниться в его словах, это вы работаете на одну из контор.
Большинство примеров которые приводят люди легко проверяются, а учитывая специфику договоров с дом.ру удивительно, что ставяться под сомнение.
P.S. друг на днях купил квартиру, собрался переезжать, дом.ру там нет и пока не предвидется, с него попросили 1500р.
quote:
Originally posted by impako:
Нашёл описание книги:
"Шаг за шагом автор восстанавливает реальное прошлое нашей планеты и России, многие тысячи лет играющей ключевую роль в развитии земной цивилизации, которая изначально была колонией, созданной на планете Земля большим объединением гуманоидных цивилизаций."
Похоже на обычную фантастику. Странно что её запретили.
Ничего странного, учитывая КАКАЯ ТАМ БОМБА для власть держащих. Поэтому и ДОМ.Ру подлизал власти, "выделился", так сказать.
quote:
Originally posted by Anri I:P.S. друг на днях купил квартиру, собрался переезжать, дом.ру там нет и пока не предвидется, с него попросили 1500р.
не правда,не врииите.. в этом случае 1500 не взимаются
quote:
Originally posted by Anri I:
типичный случай очернить другого заставив усомниться в его словах, это вы работаете на одну из контор.
quote:
Originally posted by Anri I:
Большинство примеров которые приводят люди легко проверяются, а учитывая специфику договоров с дом.ру удивительно, что ставяться под сомнение.