Жилье

Застройщик предлагает жильё, взамен деревянного дома с зем. участком. Нужен совет!

yak25 06-10-2016 17:01

quote:
дому скоро кирдык придёт 61 год выпуска. ..где жить будете?

сразу видется заинтересованное лицо, обычные люди пишут слова поддержки, говорят требуйте добивайтесь, и лишь люди вроде вас, пишут мне такую "муть". То что я писал выше, вы помоему совершенно не читаете. Меня всё устраивает в этом доме и участке!!!

Mouserus 06-10-2016 23:35

quote:
Изначально написано yak25:
Меня всё устраивает в этом доме и участке!!!

Представьте "идеальный" для себя случай: вас никто никуда не двигает, вам никто не пакостит, вы остаётесь жить в своём доме. У вас вроде всё хорошо. Вокруг происходит какая-то движуха, но вас особо не беспокоят.
Проходит пару лет, и вы оказываетесь в положении на картинке:
https://yandex.ru/maps/-/CZc~fKyC (так понимаю, об этом доме упоминал Дядя Вова)
Ответьте себе на вопрос: вы готовы к такому? Что круглосуточно перед окнами и у забора будут ездить и парковаться десятки машин. А на примере дом кирпичный, основательный - у него с шумоизоляцией много лучше, чем в деревянном. По факту ситуация может оказать как лучше, так и хуже. Минимум 2 года соседства со стройкой - то ещё развлечение.
После увиденного не поменяли своё решение?
Дядя Вова 07-10-2016 08:21

quote:
Изначально написано Mouserus:
круглосуточно перед окнами и у забора будут ездить и парковаться десятки машин.
не только - в огород будут круглые сутки лететь бычки, бутылки, прочий мусор с балконов этого дома, вся твоя жизнь будет под контролем его жильцов
SK18 07-10-2016 08:51

за мерией стоит баня там пару человек клали на всех в виду того что являются собственниками клочков земли, так что скажу просто построят высотку частник может поставить хоть бар, хоть сауну, хоть двух этажный офис прямо во дворе, хоть магазин клиентов море и все вокруг тебя, тут на что фантазии хватит, свой клочок он при наличии ума может превратить в золотую кубышку, ну или продать тому, кто в состоянии правильно распорядится частной собственностью, в данном случае землёй...
SK18 07-10-2016 08:55

привыкли на испуг, да обман за бесценнок всё хапать...а стадо вторит бьют беги, нагибают прогнись, отбирают отдай, обманывают соглашайся..