Жилье

Порядок покупки квартиры.

Лютай 30-01-2012 16:04

Задай вопрос в Роскомнадзор есть ли нарушение ФЗ или нет
Лютай 31-01-2012 12:36

quote:
"Регпалата нарушает ФЗ"

Сегодня ради интереса свозил клиента заказать расширенную виписку о переходах прав на квартиру. Заявление приняли без проблем.
Chuksss 03-02-2012 13:04

quote:
Важный момент при покупке квартиры

еще важно обращать внимание на форму расчета при сделке купли-продажи.

ипотека не самое страшное. время конечно занимает, но расчеты банки проводят точно и качественно.
а вот различные сертификаты имеют определенные сложности. первое и одно из главных - срок расчета. сейчас сложилась ситуация, когда деньги в бюджете ЕСТЬ, но распоряжения правительства на перечисление этих денег НЕТ (начало года и наши чиновники не удосужились оформить это злосчастное постановление)

про банальный нал вообще промолчу (вчерашний день).

а вот Сбер с конца декабря ужесточил процесс перечисления со счета на счет - до 1,5 млн можно сделать в любом отделении, а вот если цифра больше, то перечислить можно только из того отделения, где открыт счет. так что всей цепочке приходится ездить из отделения в отделение.